• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Мифы и легенды Древней Греции

Leeroy

Обитатель
А что тебя конкретно интересует Правила на игру
Ну, с этим наверное справлюсь...
Правила НД, Пассивок и т.д.?
Вот это, ибо я ещё ни одной газеты не делал. И в первой может быть много косяков. Что нравится что нет.
Пока мне сказали что многовато блоков/силовых, но в целом более-менее нормально.
 

Bratislaw

Обитатель
Кстати, по поводу газетных мафий...
Конечно я не Мессор, потому скажу мнение не по механике, а по игре в целом. Кажись, это будет та редкая мафия, где победа мафии будет победой добра (хотя я и обожаю Палпатинушку версии приквелов).

И да - почему бы в список мж (которые тут вовсе не мирные) не вставить Трауна? В смысле, РВ-шную версию?
 

Leeroy

Обитатель
Конечно я не Мессор, потому скажу мнение не по механике, а по игре в целом. Кажись, это будет та редкая мафия, где победа мафии будет победой добра (хотя я и обожаю Палпатинушку версии приквелов).
Я стараюсь в играх по ЗВ делать империю мирным городом потому что как ни странно она им и является. Какими бы благими не были намерения повстанцев, нет такого закона который бы запрещал быть Лордом Ситхов)
И да - почему бы в список мж (которые тут вовсе не мирные)
Мирные-мирные)
не вставить Трауна? В смысле, РВ-шную версию?
Потому что я брал персонажей из фильмов. И когда спрашивал про того кого из мирок можно добавить мне никто не напомнил о его существовании...
Но сейчас добавлять его хз. Может да а может нет. Подумаю.
 

Messor

Обитатель
Вот это, ибо я ещё ни одной газеты не делал. И в первой может быть много косяков. Что нравится что нет.
Пока мне сказали что многовато блоков/силовых, но в целом более-менее нормально.
я почитаю и напишу тебе в ТГ свое мнение
 

Leeroy

Обитатель
Ну хз чел, времена сча непростые. Я например, понимаю некоторый игнор. Иногда он и правда необходим.
Сложная тема. Спорить по этому поводу не хочу.
Некоторых игнор я понимаю.
Но самый частый игнор который я вижу, это, извините меня, откровенное 屄анатство, если вежливей то ребячество.
Просто захожу в треды игр где начинают выдавать игноры друг другу, ощущение что люди пьяными играют, прям в говно пьяными. И только совсем редко игнор я понимаю.
Но он обычно должен быть ещё ДО игры, посреди игры игнор появляться не должен. И до игры основываясь на личных неприятных взаимодействиях.
 

Leeroy

Обитатель
посреди игры игнор появляться не должен.
Это если что факт, извините, но как раз ощущение что челы пьяные в мясо когда игноры посреди игры, ибо они или по фигне и тогда это ребячество, или игрок себя ведёт так что нарывается на преды/модкик от ГМа. А не на игнор.
 

Фокс

Сеньор
Если я буду каким то древнегреческим доктором, то обязуюсь лечить Мессора каждый день пока не помру. Так искуплю вину.:doh:
Древнегреческий доктор это Афродита...

Не допущу!
Афродита еще заразит его древнегреческой венери... афродитичкой!
 
Сверху Снизу