• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Мифы и легенды Древней Греции

-Arliss-

Форумная Радость
Это и здесь то в народ не ушло
А тама только так.
Каждый приходит и прежде чем ''Че тут?'' пишет вначале ''ДАБРАВУТРА''.
А если не написал перед ''Че тут'' дабравутра, то потом предъявы тебе от пацанов и в турму УХОДИШЬ!!
ТАК-ТО.
 

Istar

Обитатель
А тама только так.
Каждый приходит и прежде чем ''Че тут?'' пишет вначале ''ДАБРАВУТРА''.
А если не написал перед ''Че тут'' дабравутра, то потом предъявы тебе от пацанов и в турму УХОДИШЬ!!
ТАК-ТО.
Сложные правила. Я не готова.
 

Leeroy

Обитатель
Сейчас догадаюсь... Лорд Вейдер?:задумался:
Энакин Скайуокер.
Именно Эни, Вейдер топ 2.
Я их разделяю. Так-то я его вообще на 3 личности делю, Энакин Скайуокер, Вейдер до костюма, Вейдер в костюме)
 

lenivaya

Приличный обитатель
Ну пргоди, там де очередь! Куда еще и Ктулуху?
Ктулху легче, чем другим. Очень много конечностей, которыми можно творить всякое. Я вот даже не пытаюсь вставать в очередь. У меня итак 50 детей. 51го не потяну)))
 

Bratislaw

Обитатель
Эх, у меня Энакин (именно до Вейдера) был детской любовью. Когда смотрела ЗВ лет в семь, мне он казался очень симпатичным и было так жалко, что он обгорел:cry: Теперь же я воспринимаю его в целости, как Гг Саги и трагический персонаж.

А вот кто нравится - так это Люк. Прекрасный светлый парень. И мудрый Йода, и Падме. Ну и Палпатин с Трауном, ибо шикарные злодеи. А Палпатин ещё был и на лицо симпатичным, до того, как Винду изукрасил его собственными молниями.
 
Сверху Снизу