• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Мифы и легенды Древней Греции

Джей

Волшебный единорог
Небольшое объявление. Играть если кто-то у вас в черном списке я не разрешаю, оглядите список и вынимайте если вдруг кто есть.
но раздела чёрный список на этом форуме больше нет, его переименовали в "игнорирование"...

впрочем, даже там из записавшихся в нём у меня никого нет.
 

Leeroy

Обитатель
Измените Арлисске статус на бродячую женщину.
Она не похожа на бродячую женщину)))
Она скорее девушка на расхват, ибо к ней притягиваются и Мессор, и Константин-маньяк что её выкупать у него приходилось...
А сердце её принадлежит Лёхе-Аферусу, который без предупреждения будучи маньяком просто убил её, а не торговался...
Любит очень уверенных в себе)
 

Deni

Статусный статус
Она не похожа на бродячую женщину)))
Она скорее девушка на расхват, ибо к ней притягиваются и Мессор, и Константин-маньяк что её выкупать у него приходилось...
А сердце её принадлежит Лёхе-Аферусу, который без предупреждения будучи маньяком просто убил её, а не торговался...
Любит очень уверенных в себе)
А Арлисска сильно изменилась за лето...
 

Messor

Обитатель
dark mind о тебе он вообще уже даже не вспоминает
Ето не правда
Дарк Мид навсегда в моем сердечке. С первой игры мне помогала после замены и после Отеля наши отношения только усилились с ролеплеем Столоса и Блитца
 

Leeroy

Обитатель
Пока я не играю в газетную мафию теряю связь с Арлисс, а она там на всяких манов западет
Кстати, по поводу газетных мафий...
Ты же вроде умеешь правила для них придумывать?
Можешь посмотреть, сказать что понравилось что нет:
Тык
 

dark mind

Тёмная сестра
Ето не правда
Дарк Мид навсегда в моем сердечке. С первой игры мне помогала после замены и после Отеля наши отношения только усилились с ролеплеем Столоса и Блитца
Не подмазуйся:stop: Я уже записала тебя в список на убийства. Будешь номером три.
 

Messor

Обитатель
Кстати, по поводу газетных мафий...
Ты же вроде умеешь правила для них придумывать?
Можешь посмотреть, сказать что понравилось что нет:
Тык
А что тебя конкретно интересует Правила на игру или Правила НД, Пассивок и т.д.?
 

Messor

Обитатель
Не подмазуйся:stop: Я уже записала тебя в список на убийства. Будешь номером три.
default_biblethump.png
 
Сверху Снизу