• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Мифы и легенды Древней Греции

Задумайся, она меня зовёт и регает в игру не смотря на то что я её котиков на картинках пёселями называю)
Я ее коров коровами называла
А она просила лошадьми
А там бл коровы
 

Messor

Обитатель
опять какие-то терки. Мессор не бойся, если кто-то к тебе будет приставать, тут есть кому отбить твою честь :)
Кто? Эту бабу не остановить если она начнет грызть мне хлебало. Кто мне поможет? Лирой? Она его самого под шконку загонит потому что у них матриархат в коммьюнти и все её боятся. Лёхи того нет, а он еще более менее уважаемый человек у них его ещё послушают
 

Leeroy

Обитатель
Кто? Эту бабу не остановить если она начнет грызть мне хлебало. Кто мне поможет? Лирой? Она его самого под шконку загонит потому что у них матриархат в коммьюнти и все её боятся.
Можешь мою подпись тут посмотреть))))
Лёхи того нет, а он еще более менее уважаемый человек у них его ещё послушают
Ну кстати Лёха да, Лёха уважаемый...
 
Сверху Снизу