• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Мифы и легенды Древней Греции

Messor

Обитатель
Все, ты сделал свой выбор
Теперь обращайтесь к нему только так!
prichina_tryaski.gif
 

Leeroy

Обитатель
Ну напиши его Лёха ждет. Если не поймет какой, то скажи Острый козырек он должен понять
Написал)
Да, видел как сорока заклевала мессора, страшное зрелище, эту птицу не способны остановить даже товарищ Сталин и принцесса Азула
Тяжело(((
А у вас не сработает типа женская солидарность?
Сработает-сработает, это сейчас по другому говорят)
 

Messor

Обитатель

Фокс

Сеньор
Вот дадут мне мерку в этой, а проголосует за меня ОБСМ - общество солидарных мужчин и тогда я тебе такооое устрою ой мама мия
Э слыш
Ты за стиленного нашора должен мне мэрку
 

Leeroy

Обитатель
Назревает вопрос
Когда начнет работать мужская солидарность?
Лёха сказал что сюда запишется)
Вот тебе, лично, не надоело быть под каблуком Сороки, Миш?
Сложный вопрос...
Я молодой и не с теми целями, что бы занимать главенствующее положение в комьюнити. Я не комьюнити менеджер сейчас.
С Сорокой у меня отношения нормальные)
Под каблучком уютненько)
А так... тяжело)
 

Messor

Обитатель
За что,Лепёш, за что?
Если я напишу за то что Арлисс называешь ушастой это будет же защитанно что я типа джентельмен да, а не каблук? Ну типа не из за корысти и мести что ты меня убила в прошлой игре, а вроде как благородное дело... Типа ну ты поняла
 
Сверху Снизу