• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель
Хз о чем ты, ты ваще какая-то пуська последнее время. Относись к игре, как к игре

Об обилии афк. Это лишь частично, в целом общее впечатление положительное.
Я когда-то не был пуськой? Пусси-джусси-котик чисто. Правда сейчас более хорошо настроенный.
Слушай, если бы я относился серьёзно, играл бы на деньги, то я бы многое просил менять. Но как я уже говорил, тут свой храм, своя игра. Мне в целом неплохо, сижу подстраиваюсь под атмосферу.
Хз о чем ты, ты ваще какая-то пуська последнее время. Относись к игре, как к игре
Ашка не зочет дефаться - это трудный момент. Черная сдалась либо красная не знает кто из черных ее топит
Повесим узнаем.
Мне тоже кажется, что хорошо игра идет, а Лирой мнительный, моменты какие-то находит)
Эх...
Сейчас не время для таких споров. Но в целом, давай как до этого, вместо длинных текстов я задам короткий вопрос:
Ты уверена что всё бы так хорошо шло если бы я не так цеплялся за стол?
Буквально повес идёт под мою дудку.
Так что мне волнения треда лучше заметны, ибо я их гашу сразу же.
Голоснул ашку, посмотрел голоса - есть потенциально опасная команда пташка + ломов
Ну, такое себе. Нет, есть конечно. Но такое себе.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Ты уверена что всё бы так хорошо шло если бы я не так цеплялся за стол?
Буквально повес идёт под мою дудку.
Так что мне волнения треда лучше заметны, ибо я их гашу сразу же.
Че?))
В смысле, ты активно хорошо играешь, молодец))
 

Wuqing

Обитатель
А как ты это назовёшь? Это деф. А мне потом можно будет приписать деф Братислав, если что. Потому что я её дефаю, путём продавки другого игрока.
Или это по твоему по другому работает? Повес одного - ты не вешаешь этого а вешаешь другого - не дефаю? Дефаешь, лишь не так активно.
А мне никто не нравится, я злой презлой Лирой, моя цель повесить всех и желательно победить. Господин ГМ он же преподобный не выдал мне 100 повесов за день чтоб я убрал всех подозрительных и даже винтовки не дал что бы я сокращал пулл подозреваемых.
Я дал понять, что из двух зол предпочитаю братислав, объяснив причину почему. Дефать игрока это говорить что он красный, что его не нужно убивать. Я как раз так и говорил при казне аннис, что она маловероятный черный и вешать её нет смысла (жалко опоздал чутка).

А теперь найди где я называл ашку красной и просил не казнить её, иначе ты бабаболишь.
 

Leeroy

Обитатель
Я дал понять, что из двух зол предпочитаю братислав, объяснив причину почему.
Да, тем самым смещая вектор в сторону.
Дефать игрока это говорить что он красный, что его не нужно убивать.
Не только. В нашем мире не всё прямое как палка.
А теперь распутаю тебе логику:
Нужно вешать Братислав = не нужно вешать Ашку.
Это банально. Я не говорю что это сильная защита. Я как раз назвал это ненавязчивой и мягкой.
Я как раз так и говорил при казне аннис, что она маловероятный черный и вешать её нет смысла (жалко опоздал чутка).
Так я согласился. Напомни, кого ты там предлагал повесить вместо Аннис? Ах, Сильфрену и Джея... Ну, меня эти кандидатуры не устроили. Мог предложить кого получше.
А теперь найди где я называл ашку красной и просил не казнить её, иначе ты бабаболишь.
А теперь прекрати балаболить сам и приписывать мне те слова которые я не говорил.
Я внутри игры могу клясться на словах в чём угодно, но мне хочется посмотреть на действия. А действия у тебя такие:
Нет голоса в Ашке.
Есть голос в другом игроке.
Есть ОТКАЗ голосовать Ашку когда тебе дано прямое указание. Я довольно чётко вам высказал, или вы даёте аргументы почему, или остаётся в Ашке.
Твой аргумент "не готов проиграть Братислав" это не аргумент для переворота стола.
Типо ты знаешь разницу между "не против" и "не буду потому что не хочу проиграть вот этому"?
Первое означало бы что ты голосанёшь Ашку. Всё равно её голосонёшь, ибо красные этого города так решили. Ты же голосуешь не с красными. Вопросы, господин Уцин, вопросы.
 

Фокс

Сеньор
День 3

показал силу толпы!
Ведь толпа нашла особу, у которой была масса приводов в полицию за хулиганство и нанесение тяжких телесных. Настоящую Громилу, если вдуматься! И Громилу на службе настоящей мафии, если поднять ее контакты!
День 3 (курсивом выделены голоса, которые уже не могут быть изменены)

Ашка - 9 (Лирой, Майор, ЛТ, Пташка, Ломов, Сильфрена, УМ, Зона, Братислав)
Братислав - 4 (Лисса, Вуцин, Ашка, Джей)
ЛТ - 0

Не голосовали: 0
И все равно толпа ее линчевала. Девять на одну - тяжело отбиться даже опытной Громиле.

От лица управления расследования тяжелых преступлений вышла депеша - анонимка 3.1
Здравствуйте. настоящий ком еще в игре. первая проверка айка - провал, вторая проверка пташка - мир. сегодня проверю lomoff. ваш Комиссар.
А в женских журналах на этот раз можно было найти два разных вкладыша! Один - анонимка 3.2
Не зря трудились, изучая птичье пение и сравнивая мифические существа, перешли к знакомству с жабой и каблучком, они не подружились.
А другой - анонимка 3.3
Птичье пение изучено журналами, удобны ли каблуки мы уже не узнаем, что мифические и волшебные существа не всегда скрытые тоже известно. Задаёмся вопросами, есть ли преступники среди королевских особ. Поскольку издательство набирает популярность, вероятно, автора вы скоро узнаете.
Но женские журналы все меньше продавались в городе С. И вот еще одна из тех, кто мог их выписывать, утром не проснулась...

Линчевана: Ашка-Вайти - Громила.
Убита: Lindsay Targ

Они имеют право на 1 постмортем в течение следующего игрового дня.
Четвертый игровой день закончится в понедельник, 20 мая, в 20:00 по МСК.

Результаты проверок в течение 10 минут.
 

Leeroy

Обитатель
Линчевана: @Ашка-Вайти - Громила.
Это замечательно.

Именно Громила это вообще джек-пот, я на лучшее не рассчитывал вообще.

Анонимка 3.2 хорошая попытка, но поздновато. Надо было начинать раньше.
А моя анонка это 3.3
Пташка+Сорока разноцвет, говорил о том что хочу узнать так ли удобны каблучки для Сороки - рассматривал её как мирактива и хотел в этом убедится. Потом решил сменить вектор на сверку в тройке Сильф+Джей+Линдсей, из-за того что у нас были заминки с повесом выбрал Джей+Линдсей(хотя изначально вместо Джея была Сильф).
Сейчас сравнил Сильф+Зону, одинаковые.
Зона мирный.
Вопросы можете задавать, постараюсь ответить.

Преступники среди королевских особ:
Сильфрена королева скавенов, а Зона это зона)
 

Leeroy

Обитатель
То что мёртв Громила это вообще замечательно, ибо я боялся вскрываться потому что при повесе любого другого чёрного кроме Громилы мы бы теряли Джея(доктор просто блочится и убивается в этот же ход).
А теперь буду просить лечение в себя.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Ура, мы посадили мафа! Ашке везет на мафские роли, конечно))

Как я и ожидала, анонка от фейкового детектива пришла))
Из журов верю второму больше, он мне кажется аутентичнее. Королевские особы это Лирой и Я? Или просто Лирой...
 

Leeroy

Обитатель
Ура, мы посадили мафа! Ашке везет на мафские роли, конечно))

Как я и ожидала, анонка от фейкового детектива пришла))
Из журов верю второму больше, он мне кажется аутентичнее. Королевские особы это Лирой и Я? Или просто Лирой...
Ты. Я сам себя каблучком называл когда думал о сверке себя и Сороки.
Спецом подкинул что бы меньше думали что я жур. Хотя сравнение с собой как опция была...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу