• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Смотри, Лирой. У мафов три действия, чтобы искать сейчас жура и мана: блок, чек на наличие АС и килл. Неторопясь, могут прям по списку игроков идти и проверять всех. Если у жура не выходит анонимка или в ней написано, что он был под блоком, то они попали.
 

Leeroy

Обитатель
Смотри, Лирой. У мафов три действия, чтобы искать сейчас жура и мана: блок, чек на наличие АС и килл. Неторопясь, могут прям по списку ролей идти и проверять всех. Если у жура не выходит анонимка или в ней написано, что он был под блоком, то они попали.
Это-то мне известно. Но с этим сложно.
Торопиться им будет куда если их вешать начать.
 

Leeroy

Обитатель
Прошло 3 хода, это 9 потыкиваний палочкой. По идее, они уже сузили круг поиска до минимума.
1 - чеки в трупы.
2 - блок это не надёжная проверка жура.
Смысл ему говорить что он был заблочен? Это же сразу его мафии и выдаст. Молчал бы в тряпочку. Может поэтому и резов проверки нет, вдруг заблокировали в первый день.
 

Пташка

Бёрдон
Мана, кстати, тоже с высокой долей вероятности или уже вычислили, или вот-вот вычислят. Это повод посидеть под лопушком, прикрывшись от килла.
 

Пташка

Бёрдон

Lissa

Обитатель
Победа мафии выбывание маньяка и равенство с мирными по количеству живых игроков (будь то 1на1 или 4на4).

Нет условия выбывания ма.
Мда, мистер маньяк нам пока нужен)
 

Пташка

Бёрдон
чеки в трупы.
2 - блок это не надёжная проверка жура.
Ну допустим. Сейчас за столом 5 черных, из них 4 мафии. Осталось 9 игроков. Сколько-то игроков они уже проверили. Кмк, им осталось искать ход-два, не больше
 

Пташка

Бёрдон
выбывание маньяка и равенство с мирными по количеству живых игроков (будь то 1на1 или 4на4).

Мда, мистер маньяк нам пока нужен)
Не очень. Если его почти нашли (что весьма вероятно), то будет сидеть как мышь под веником.
 

Leeroy

Обитатель
О чём и речь)
Я думаю, что они есть, а не озвучены, потому что мы с Сорокой разные
Ну, как говорится "узнаем в следующих сериях"
Ну допустим. Сейчас за столом 5 черных, из них 4 мафии. Осталось 9 игроков. Сколько-то игроков они уже проверили. Кмк, им осталось искать ход-два, не больше
+- да, думаю что ближайшие ход-два уже последние.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Выносить меня на основании голосования, когда все знают что я голосую с большинством, это так себе. Да мой голос все зарешал, но блин, я могла отдать голос в Малуса и вы бы все равно придрались ко мне.
 

Leeroy

Обитатель
Выносить меня на основании голосования, когда все знают что я голосую с большинством, это так себе. Да мой голос все зарешал, но блин, я могла отдать голос в Малуса и вы бы все равно придрались ко мне.
Ну, как видишь твой вынос уже даёт много информации столу. Очень обидно если ты мирная, но увы.
Далее:
Я не сказать чтоб знаю ваши привычки, кто и как голосует. Я и на своём форуме их могу у людей забыть ибо на 3 форумах играю. Так что прости.
Ещё там вопрос в том как ты обосновала голос за Аннис. Такого в треде не было, её не подозревали в маньячестве. Она подозревала меня, а меня это не устроило.
Голоса на флажке сами по себе мне не очень нравятся...
При голосе в Малуса я не уверен что бы придрался. Во первых, он тебя подозревал, там можно в банальный саммаф уйти. Во вторых, его роль я не знаю. Выкинула бы маньяка/мафа, вопросов к тебе не было бы. В третьих, думаю что в объяснении голоса в Зону у тебя были бы другие причины, да и там стол вообще по другому раскладывается.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
При голосе в Малуса я не уверен что бы придрался. Во первых, он тебя подозревал, там можно в банальный саммаф уйти. Во вторых, его роль я не знаю. Выкинула бы маньяка/мафа, вопросов к тебе не было бы. В третьих, думаю что в объяснении голоса в Зону у тебя были бы другие причины, да и там стол вообще по другому раскладывается.
Ты бы не придрался, так другие бы прицепились, вот такая вот вилка.
 

Wuqing

Обитатель
Да, но тут еще куча мирных. Лажно мне, я красный чижик. Но почему вуцину это простили - он дал двух красных черными.
Так разве это не нормально, ошибаться на мирном? Тем более я видел Сильфрену черной с 0 и следовал своей логике, хоть и неправильной. Мне твой голос показался более странным, т.к. аргументацию "кил игрока А даст нам инфу" ты использовал преимущественно на черном.
Вообще, если сегодня сядет ашка и окажется, что она правда маф, я скорее всего буду в тебя голосовать завтра (если доживу).
 

Leeroy

Обитатель
Ты бы не придрался, так другие бы прицепились, вот такая вот вилка.
Ну безусловно. Только не учитывать моё мнение в треде сейчас нельзя. Так же как и не учитывать мнение Сильф или Пташки. Так что вопросы будут ко всем. Сейчас видишь к Лиссе пристаю.
 

Wuqing

Обитатель
Пролистал быстренько тему, не увидел братиславы до сих пор. Отдам голос в неё. Как уже говорил, предпочитаю молчунов которые хотя бы находятся в теме игры.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Посмотрела сейчас тему Красной Свадьбы, где Братислава была мафом.
Она там за игру написала 7 сообщений: несколько из них отыгрыш, парочка о том, что она ничего не понимает.
Что-то вот очень похоже на эту игру... Та, конечно, была вообще ее первая в жизни мафия.

Но я теперь прям разрываюсь: Братислава или Ашка..
 

Leeroy

Обитатель
Посмотрела сейчас тему Красной Свадьбы, где Братислава была мафом.
Она там за игру написала 7 сообщений: несколько из них отыгрыш, парочка о том, что она ничего не понимает.
Что-то вот очень похоже на эту игру... Та, конечно, была вообще ее первая в жизни мафия.

Но я теперь прям разрываюсь: Братислава или Ашка..
Ты хочешь развернуть в неё?
Мне не нравится что если она красная то это нам вообще ничего не даёт...
Тяжело(
 

Джей

Волшебный единорог
С учётом того, что Ашку кажется не отбивают, думаю о голосе в Братиславу.

По крайней мере видеть их двух в лидерах голосования, и смотреть, как будут вкидывать голоса, было бы желательно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу