• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель
с учётом того, что сейчас:
Ашка - 7 (с учётом голоса УМ)
Братислава - 2

И, считая меня, осталось только трое непроголосовавших, вкину пока в Братиславу, чисто посмотреть, будет ли кто менять голоса, или нет
Ага, не голосовали Зона, Лисс скинула в Братислав, Уцин в Братислав.
Вот прям такое совпадение, ух...
 

Leeroy

Обитатель
Не приписывай мне деф, когда его не было. Мне не нравятся все молчуны и люди без позиции, но те кто хотя бы что то пишут нравятся больше чем те кто даже не заходит. Именно поэтому я голосую в братислав, ни по какой другой причине. Сама ашка для меня серая, из её плюсов она хотя бы отвечает на вопросы и имеет какую-то позицию, всё. Сам её цвет это гадание на кофейной гуще.
А как ты это назовёшь? Это деф. А мне потом можно будет приписать деф Братислав, если что. Потому что я её дефаю, путём продавки другого игрока.
Или это по твоему по другому работает? Повес одного - ты не вешаешь этого а вешаешь другого - не дефаю? Дефаешь, лишь не так активно.
А мне никто не нравится, я злой презлой Лирой, моя цель повесить всех и желательно победить. Господин ГМ он же преподобный не выдал мне 100 повесов за день чтоб я убрал всех подозрительных и даже винтовки не дал что бы я сокращал пулл подозреваемых.
 

Bratislaw

Обитатель
Так, почитала тему и попробую написать стеночку. И... если честно, то подозрения у меня до сих пор идут на уровне чуйки, без особо весомых аргументов. Потому что, будь иначе, я бы уже давно начала напирать, как с повесом Арлисс и Карамельки в Хогвартсе.

В общем, пока особо сильные подозрения вызывают Лирой, Зона, Вуцин и Ашка. С Ашкой - потому что её в паблике конкретно мало. А Лирой - вроде, активен, но может быть и чересчур. УМ, мне кажется, по доброй традиции нейтрал-маньяк. Сильфрена, раз была проверена, мирная точно.
 

Пташка

Бёрдон
Зоне не нравится что Ашка легко идёт.
Мне тоже это подозрительно, поэтому я отдельно выделила тех, кто в числе первых потащил именно её на повес. Ну так, на всякий пожарный. Зона это просто высказал вслух.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Предложить поделить свободно это надежда на то что что-то сломается, Зона уже такое мутил на моих глазах. Сидишь, вкидываешь ближе к флажку новые идеи, что бы было меньше времени их обсудить нормально и что бы внести сумбур в тред
Это, как раз, практически подпись мафа. Когда паблик выбрал кандидата на линч, внести предложение поделить голоса, другого кандидата, какой-то хитроплан, что бы проверить на посадку сразу два игрока.
Чисто мафское поведение.
 

Пташка

Бёрдон
Когда паблик выбрал кандидата на линч, внести предложение поделить голоса, другого кандидата, какой-хитроплан, что бы проверить на посадку сразу два игрока.
Чисто мафское поведение.
Тогда это Лисса
 

Leeroy

Обитатель
Это, как раз, практически подпись мафа. Когда паблик выбрал кандидата на линч, внести предложение поделить голоса, другого кандидата, какой-то хитроплан, что бы проверить на посадку сразу два игрока.
Чисто мафское поведение.
О чём я собственно и говорю. Лисса мне очень не понравилась.
 

MalusZona

Обитатель
Катка сложная, но интересная, как минимум один опытный мюигрок в маф личке сидит. Мне все равно кто между ашка/братислава сегодня уйдет - мне уже нужны чеки и просая инфа
 

Leeroy

Обитатель
Фейспалм
Ну да ладно
Ну ладно или нет мы посмотрим завтра.
А пока что я жду 20:00.
И господин ГМ он же преподобный где-то забухал похоже. Ибо нет оповещения что мы скоро все умрём до конца голосования 60 минут, не голосовали: Имя!Имя!Имя!
 

Leeroy

Обитатель
Катка сложная, но интересная, как минимум один опытный мюигрок в маф личке сидит. Мне все равно кто между ашка/братислава сегодня уйдет - мне уже нужны чеки и просая инфа
Очень сложная и интересная, да. Но отчасти есть моменты портящие впечатления.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Мне чисто на уровне какой-то чуйки кажется, что вероятность Братиславы мирной выше, чем у Ашки. Хотя Ашка сейчас по эмоционалу мне стала более мирной. :задумался: но вообще то, что в паблике происходят какие-то сомнения - это скорее положительный знак, значит мафы пытаются продавить своего кандидата...
 

MalusZona

Обитатель
Удочку вуцина я запомнил, как и лироя попытку в меня развернуться.

Вуцин + лирой + ашка есди черные - то братислава красная.
(В обратную сторону не работает)
 

MalusZona

Обитатель
Мне чисто на уровне какой-то чуйки кажется, что вероятность Братиславы мирной выше, чем у Ашки. Хотя Ашка сейчас по эмоционалу мне стала более мирной. :задумался: но вообще то, что в паблике происходят какие-то сомнения - это скорее положительный знак, значит мафы пытаются продавить своего кандидата...
Ашка не зочет дефаться - это трудный момент. Черная сдалась либо красная не знает кто из черных ее топит
 

Leeroy

Обитатель
Удочку вуцина я запомнил, как и лироя попытку в меня развернуться.
Я тоже запомнил.
Вуцин + лирой + ашка есди черные - то братислава красная.
(В обратную сторону не работает)
Оно ни в какую сторону не работает. Офк если ты найдёшь всех чёрных то оставшиеся это красные.
Тебе ничего не говорит что между Братислав и мной куда больше парности чем между мной и Уцином?
Что у тебя за убогие тройки со мной всю игру? Я в каждой буквально сидеть не могу. Как ты меня вяжешь туда постоянно?
Я причём поверю что ты туда 2 чёрных тиммейтов закинул что бы окраснится в случае чего. Ибо дни маньяка сочтены, и вероятно как я говорил нет смысла бояться совершать активные действия.
Вообще, ты для меня уже достаточно своих плохих маркеров выдал.
Но я их тебе никогда раскрывать не буду, что бы ты их не менял в случае чего. Если ты всё же мирный - значит маркеры не такие надёжные. Иначе буду доволен)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу