• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lissa

Обитатель
Далее, придираетесь к постоянству в качестве мирных, ну извините что от своего мнения не отступаюсь.
Прости, Ашка, но вот это не поняла. Какое постоянство и какое мнение. Напиши, пожалуйста стенку.
 

Lissa

Обитатель
Ашка - 4
Братислава - 1
Линдси - 1
Список игроков:
1. Пташка - ашка
2. Ашка-Вайти - Таргуля
3. Lindsay Targ - Ашка
4. Джей
5. Sylphrena
8. Убийца Матрешек
10. Lissa - Братислав
11. MalusZona
12. Wuqing
13. lomoff
15. Bratislaw
16. Major
17. Leeroy
 
Последнее редактирование:

Ашка-Вайти

Обитатель
Прости, Ашка, но вот это не поняла. Какое постоянство и какое мнение. Напиши, пожалуйста стенку.
Я ее вчера писала, так и быть скину повторно. Постоянство в том, что я третий день подряд вижу Ломова и Джея мирными, а городу это не нравится.

Мне кажется что будь у Ломова более активная роль, то он побольше бы писал в паблике, а так он МЖ. Это чисто мое мнение по нему.
Джей, в начале игры что-то не видела его ни мафом, ни маньяком + он как оказалось доктор.
Сильф мирная, об этом нам сказала Сорока.
Пташка, я никогда не различаю ее роли, но все же мне она кажется мирной.
Братислав, ее вообще трудно понять по игре, но вроде как мирная.
УМ только сегодня появился и я не успела составить о нем мнение.
Лисса по мне так голосовала просто так, про нее как игрока ничего сказать не могу, я с ней почти не играла (БГ3 не в счет)
Викинг - новый игрок, никак не могу понять.
Майор - может быть мафом, может быть мирным.
Линдси - у нас с ней все взаимно, подозреваем друг друга.
Малус - то сообщение про лечение Аннис и что-то там еще, заставило к нему присмотреться.
Лирой - как же я не люблю прикидывать кем он может быть. Как и Линдси подозрителен и все.
 

Leeroy

Обитатель
Вы ко мне придираетесь просто так.
Упрекаете в отсутствии в паблике, а ничего что я просто не могу с утра здесь быть и играть?
Далее, придираетесь к постоянству в качестве мирных, ну извините что от своего мнения не отступаюсь.
Всё же не без причины. Вопрос по поводу того что для тебя дедлайн ранний - я понимал уже у вас на форуме эту тему, что у вас ночь заканчивается рано. Бывает и такое.
Прошло не час не два, а два дня в целом. Справедливости ради ты далеко не в первых рядах тех кого нет.
Я придрался не к постоянным мирным, а именно к новым. И мне не очень понравились ответы. Но как бы это моё дело.
А так, могу сказать лишь вот это*(и уважительная просьба, без обид на людей. Это всё же игра):
***
Интереса мне нету
Выживать вас со свету.
Но мольбы, если честно,
Слушать не интересно.
Ведь охотник я
Вам - а не судья!
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Смотри, Сорока устроила принудительный попил 1 ходом и что ты сможешь выудить из него сейчас?
Попил 1м ходом был только для того, что бы никто не сел. Никто не сел. Что тут выуживать?
 

Leeroy

Обитатель
Негский, негативный.
Ты появилась в паблике и предлагаешь просрать один повес(когда мы определились с кандидатом и какие выводы сделаем, ты начинаешь мутить воду и строить новые схемы, вроде свободного голосования. Она работает, да. Но есть одно НО. Несколько планов за раз путают карты на столе. Если Ашка и Братислав обе мирные, ты как бы первая на повес, потому что пробуешь выяснить кто из них 2 маф путём слома в одну из них(а в кого-то из них сломают. Причём не важно кто)). Сложно и мне не нравится особо.
Далее заявляешь что Аннис была мирной. И быть-то была, да. Даже для вешающего её меня она была мирной. Но есть опять же одно но: А где ты вчера-то была? Я там раз 10 сказал всему треду, что вот я бы Аннис повесил, ибо она со мной не договаривается. Сидеть так мне неприятно. На повес наговорила. Но у вас же есть кандидаты получше? Были у Уцина, были у Зоны. У тебя каких-то активных идей и попыток со мной в диалог я не помню. Что бы сегодня на белом коне прискакать, предложить схему как вывести два дня подряд мирных и всё будет ок. А послушать тебя должны потому что у тебя же была здравая идея до этого, что вот Аннис мирная. Но нет, не было у тебя такой идеи. Она была у Зоны, у меня, у Уцина. Я голосовал за голос в меня.
К несчастью половина города сняла с себя ответственность за казнь, поэтому голосование у нас чёрти-какое.
 

Leeroy

Обитатель
Попил 1м ходом был только для того, что бы никто не сел. Никто не сел. Что тут выуживать?
Ну, там было и обсуждение. Часть игроков на него забила, бывает. А потом другие виноваты что обсуждать было не чего. Нот май проблем.
Я тут вообще театр двух актёров с Пташкой исполняю, у меня четверть всех сообщений в треде, у неё думаю столько же, в итоге половина всего это наши диалоги)
То есть Братиславы.

Да, с такой точки зрения можно и о Братиславе на линч подумать.
Я после такого диалога всерьёз при мирной Ашке задумываюсь о другом...
Выбор самого игрока за кого голосовать
И на чём он на нуле основан? Только на том кто не твой союзник, по большому счёту. Вот ты знаешь что все озвученные подозрения нулевого дня неверны и плохи. Что дальше?
Каждый из тех кто тащил на линч после первого дня тащил либо нынешний труп либо мирного.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Выбор самого игрока за кого голосовать
А ни один игрок и не выбирал. Сначала запустили карусель, но проголосовать успели только я и Сорока. Перерешили на попил, и Сорока разбила игроков на 2 партии по 8 игроков. АФКашный Уцин голосовал в сторону.
Всё, никто не сел.
 

Leeroy

Обитатель
Я не доверяю вашим раскладах
Имеешь право
поэтому выбираю играть как играю
Ох... ну и где?
что каждый должен думать сам и делать ход.
И мирному нет смысла отмалчиваться.
Почему ты тут говорила что вот Аннис мирная, ты это знала, это было понятно. И это типо укрепляет твою позицию. Когда нет, ибо ты молчала, ты думала но ход не сделала как раз. А вот я, Уцин и Зона это лица без доверия, хотя сделали тоже самое. Как так?
 

Leeroy

Обитатель
Это же самый главный вопрос, ты не доверяешь тем кто делает тоже самое*(и даже чуть больше), хотя мы как-то должны доверять тебе.
Ты же не будешь на красном совершать такие действия которые будут заставлять город сомневаться? Или ты из принципа не доверяешь другим людям? Тогда просьба в тред, занимай моё место. Скидываешь с руля Пташку, толкаешь меня в сторону. Ты собственно это только сейчас и начала пробовать делать, но очень аккуратно и как бы в стороне. И в тот момент когда всё пошло не так как ты хотела до этого. А вчера раз ты молчала тебя всё устраивало. Так это и работает.
 

Lissa

Обитатель
Это же самый главный вопрос, ты не доверяешь тем кто делает тоже самое*(и даже чуть больше), хотя мы как-то должны доверять тебе.
Ты же не будешь на красном совершать такие действия которые будут заставлять город сомневаться? Или ты из принципа не доверяешь другим людям? Тогда просьба в тред, занимай моё место. Скидываешь с руля Пташку, толкаешь меня в сторону. Ты собственно это только сейчас и начала пробовать делать, но очень аккуратно и как бы в стороне. И в тот момент когда всё пошло не так как ты хотела до этого. А вчера раз ты молчала тебя всё устраивало. Так это и работает.
Leeroy , забейте.
 

Leeroy

Обитатель
Тебя повес Ашки не устраивает, если просто так, если без боя. Выкинуть её и всё - это плохо. Надо свободно. А свободно мне что-то подсказывает что её не выкинут если она маф(как минимум у другого мафа должна быть надежда). Или её все равно все выкинут, ибо ты не у руля, а рулевые говорят именно о её повесе. Ты же предлагаешь мирному городу заткнуться и прекратить агитации.
Мирный город должен был думать своей головой вчера, пока были права на ошибку. Все воздержались от ответственности, а я её взял. Так что давайте мы будем вешать по моей указке. Сейчас у мафии явное преимущество за столом БЕЗ агитации, ибо у них конфа, своя агитация итак присутствует. Числом их не сильно меньше чем мирных жителей, которые голосуют куда-то группой, устроить такое же разобщённое голосование как вчера и мафы в 4 докинув руку могут выкинуть буквально кого угодно.
 

Leeroy

Обитатель
Не-не-не-не-не, так дело не пойдёт.
У нас как раз жалобы что из-за малого количества диалогов мало информации, кто негативы мы не понимаем. Я сейчас буду разгонять свою шизу по максимуму.
Давайте присмотримся что как и почему будет.
 

Пташка

Бёрдон
При этом ты долго живёшь для такого уверенного красного. Немного паранои нагнетает.
Меня удобно держать за столом, потому что меня подозревают постоянно, это во-первых.
Во-вторых, наверняка уже прочекали так или иначе, и знают, что я мжа без АС, так что че на меня килл тратить, если надо искать жура?
 

Leeroy

Обитатель
Меня удобно держать за столом, потому что меня подозревают постоянно, это во-первых.
Такой себе тейк. Если играть на лвл 1 рассуждениях, то я просто дальше тебя беру красной и протаскиваем всю игру, мафия считай афк.
Ох... как много нюансов...
Во-вторых, наверняка уже прочекали так или иначе, и знают, что я мжа без АС, так что че на меня килл тратить, если надо искать жура?
Возможно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу