• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель
На текущий момент я бы Лиссу выносила следующей
Да, и мне можно предложить сверить или одного с Зоной/Тобой(без разницы, ибо никого из вас 2 не повесят, а сверять с трупом я могу)
Или сравнить кого-то из списка. Что хуже наверное.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Со вскрытым доком и красным чеком - никто из них не умирает. Мафы должны быть среди слабых игроков либо невнимательных
Я думала, что выносить будут Джея или меня. Джею говорила полечить самого себя.
Почему выбор пал на Линдси..

Да, и мне можно предложить сверить или одного с Зоной/Тобой(без разницы, ибо никого из вас 2 не повесят, а сверять с трупом я могу)
Или сравнить кого-то из списка. Что хуже наверное.
Да, надо сравнивать с известным мж

Если честно, у меня в голове тройка мафов - это Лисса/Вуцин/Ломов
 

Leeroy

Обитатель
Можно на йоло-раше вешать Лиссу, вполне.
Засчёт Ашки у нас появились доп права на ошибку.
Вообще, момент такой для мж:
Я дефал Братиславу ибо я гор роль, со мной за цвет поспорить сложно. Если Лисса красная, то её деф Ашки слишком сильно её чернит. А доказать свою роль так же просто как у меня у неё нет возможности.
 

Leeroy

Обитатель
Больше склоняюсь к Братиславе, но Лисса тоже хорошая кандидатура.
Братиславу мы пока держим под мою ответственность как гор актива
+она была альтернативной веткой в паре Ашка/Братислав, т.е. её сами мафы вероятно ставили в противовес.
 

Leeroy

Обитатель
Вуцин и Лисса голосовали в Братиславу, причем Лисса в начале дня. Мне кажется, это звоночек
Лисса как и Аннис, если красная то наговорила на свой повес.
С маньяком напряжёнка. Он или не убивает, или что-то с ним не то.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Лисса как и Аннис, если красная то наговорила на свой повес.
С маньяком напряжёнка. Он или не убивает, или что-то с ним не то.
Мб Линдси убил маньяк, а мафы угодили в хилл доктора
 

Wuqing

Обитатель
Немного рефлексии:
Ашка оказалась мафом. Я бы тянул зону следом, но лирой дал хорошую проверку. Снимаю с него свои подозрения.
Итого нас 11. Должно быть 3 мафа + 1 ман, итого 7-3-1. 7 МЖ, из которых имеет достоверных:
1. Сильфрена
2. Джей
3. Лирой
4. Зона
--
Из серого пула остались:
1. Пташка
2. Убийца матрешек
3. Лисса
4. Ломофф
5. Братислав
6. Майор
7. Я сам
Возможные связки:
Пташка + Ломофф + ??? . Верится слабо если честно, но такая вероятность есть.
Лисса + я + ??? - т.к. голосовали в братислава. Если честно, для меня это больше окрасняет лиссу, т.к. не поддаться всеобщему мнению даже если это вызовет подозрения это больше красное действие. Мне кажется, мафы сами докинули в ашку.
Пока не вижу никаких связей у УМ, Братиславы, Майора. Могут быть рандом негами, от мафов до мана.

Не уверен как бы я хотел играть некст день, но как я понял есть вопросы ко мне - задавайте. Не думаю что наиграл на нега и вообще мой геймплей подходит мафу, но если есть вопросы я готов на них ответить.
Пока пойду отдохну немного, как вернусь всё прочитаю и отвечу на имеющиеся вопросы.
 

Leeroy

Обитатель
Лисса + я + ??? - т.к. голосовали в братислава. Если честно, для меня это больше окрасняет лиссу, т.к. не поддаться всеобщему мнению даже если это вызовет подозрения это больше красное действие. Мне кажется, мафы сами докинули в ашку.
В конце мафы очевидно докидывали. Ибо там уже сколько, 9-4? Не думаю что все мафы так скинули в Братислав, да и Джей тот ещё кудесник голос перевёл)
Так что для нас или кто-то из умерших ранее вышел мафией, или мафы тоже кидали в Ашку под моим давлением.
Братислава скорее мж ибо она альтернатива Ашке. Она может быть маньяком к слову, но хз. Суть в том что не маф.
Лисса на свой повес сделала достаточно. Кроме неё никто прям жёстко не защищал Ашку.
Ломофф хз, больше маньяком отдаёт. Но кто его знает.
УМ, Майор, ты - тоже хз.
Но как уже отмечал Зона, ты по идее должен был догадаться стрелять во вскрытого МЖа. А то как теперь стол хорошо переворачивать не понятно, слишком много красных набирается.
 

Leeroy

Обитатель
Я уже который раз это читаю, и у меня вопрос: а с чего нас в команду увязывать? На чём? :задумался:
Пусть они тоже ответят, но почему я сказал что возможно, но такое себе:
У вас голоса в одну точку каждый вечер, вы быстро приходите к одному и тому же в треде. Это не прям криминал. Говорю, возможна команда. Но прям такое себе.
 

Lissa

Обитатель
Я думала, что выносить будут Джея или меня. Джею говорила полечить самого себя.
Почему выбор пал на Линдси..


Да, надо сравнивать с известным мж

Если честно, у меня в голове тройка мафов - это Лисса/Вуцин/Ломов
Сильф, поясни, плиз, если Джей предложил делить голоса, то ему можно потому что он – доктор. А если я, то – мафия.

Если нет острой необходимости идти голосовать по указке, я не пойду. Не будет этого.

На этом я закругляюсь с защитой, так как написала уже на две мафии вперед, и как понимаю с городом все будет норм.
 

Пташка

Бёрдон
Пусть они тоже ответят, но почему я сказал что возможно, но такое себе:
У вас голоса в одну точку каждый вечер, вы быстро приходите к одному и тому же в треде. Это не прям криминал. Говорю, возможна команда. Но прям такое себе.
Голосование в Лиссу ещё понять можно, ок, хотя я честно рандомила и на скрине даже время рандома есть.

А дальше что?
 

Leeroy

Обитатель
Откуда такой вывод?
Тут тоже отвечу за него, ибо хз когда он ответит, и это не мнение а механика:
Мафия стреляет во вскрытых гор активов. Маньяк куда хочет, если гор актив 1. Если гор актива 2 то маньяк стреляет второй приоритет.
Поскольку вскрытый гор актив был 1(Джей), Зона подразумевает что мафия по теории безопасности таки выстрелила в Джея, а он дал лечение в себя.
Ну или что мафия выстрелила в Сильф, а Джей их перехитрил.
Основная суть = мафия стреляет провернных красных что бы с ними за столом не сидеть.
 

Bratislaw

Обитатель
Так, если вторая анонимка - не фейк, то по правилам у нас с Лироем разные статусы и в случае, если он - мирактив, и если он - маф, так что это - не показатель, т.к. тут они разные у ма и мж. Но писал её однозначно тот, кто помнит меня по отыгрыванию жабки в Хогвартсе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу