• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель
Неа, я думаю, это ты и я.
Я - проверенный мир, а ты сам говорил, что твой ник связан с королями
Я журналист...
Мне достоверно известно кого я сравнивал...
Мой ник дословно переводится как Король.
 

Leeroy

Обитатель
Зря настоящий комми пошёл в меня. Потеряет ход. Я мж.
Для меня настоящий комми умер давным давно. Так что буду думать кто теперь маф. Благо у меня есть целых 3 достоверно красных игрока, это Зона, Сильфрена и Джей.
 

MalusZona

Обитатель
Для меня настоящий комми умер давным давно. Так что буду думать кто теперь маф. Благо у меня есть целых 3 достоверно красных игрока, это Зона, Сильфрена и Джей.
Предлагаю вуцина потрогать сегодня.
 

Wuqing

Обитатель
Да, тем самым смещая вектор в сторону.
Я предпочитаю потенциального мафа который говорит чем потенциального мафа который молчит. Если бы я выбирал кого казнить, умерла бы братислав. Как видишь, особой агитации кроме озвучивания позиции от меня не было - если честно я вижу двух серых молчунов, какой из них умрет мне без разницы, т.к. там потенциально целых два мафа затаилось.
Так я согласился. Напомни, кого ты там предлагал повесить вместо Аннис? Ах, Сильфрену и Джея... Ну, меня эти кандидатуры не устроили. Мог предложить кого получше.
Ошибся, бывает. Правда если бы не проверка сороки я бы до сих пор тапил Сильфрену, но это опустим.
Зато ты повесил такую же красную аннис, причем сам потом говорил что она была маловероятным мафом и не понимаешь почему остальные поддержали её повес. Как-то по черному выходит если честно.
А теперь прекрати балаболить сам и приписывать мне те слова которые я не говорил.
Я внутри игры могу клясться на словах в чём угодно, но мне хочется посмотреть на действия. А действия у тебя такие:
Нет голоса в Ашке.
Есть голос в другом игроке.
Есть ОТКАЗ голосовать Ашку когда тебе дано прямое указание. Я довольно чётко вам высказал, или вы даёте аргументы почему, или остаётся в Ашке.
Твой аргумент "не готов проиграть Братислав" это не аргумент для переворота стола.
Типо ты знаешь разницу между "не против" и "не буду потому что не хочу проиграть вот этому"?
Первое означало бы что ты голосанёшь Ашку. Всё равно её голосонёшь, ибо красные этого города так решили. Ты же голосуешь не с красными. Вопросы, господин Уцин, вопросы.
Ещё раз, моя цель найти негативов в игре. Я буду слушать свою интуицию и играть головой, конкретно в данной ситуации я предпочитаю афкшера который говорит вместо афкшера который даже не появляется. То что ты придрался к словам "я не хочу проиграть молчуну который не появляется в теме" не меняет того, что ты чернишь меня за то что я следую своей логике, а не иду на поводу города. Лично для меня это :facepalm:.

Если все будут играть по накидке без своей позиции, игра не сдвинется с места. Я хотя бы имею позицию за которую мне можно предъявлять, лучше было бы если бы я просто докидывал руки будучи афк?
 

MalusZona

Обитатель
Со вскрытым доком и красным чеком - никто из них не умирает. Мафы должны быть среди слабых игроков либо невнимательных
 

Leeroy

Обитатель
Мы Лирою выбираем верить?
Я объяснить могу все 3 анонимки.
Почему женские журналы: журналы понятно, женские потому что каблучок.
Почему хотел проверить удобны ли Сороке каблучки = думал что она мирактив, сравнить с собой. Потом решил что хочу сравнить двух других, Линдсей+1 из тебя/Джей. Выбрал Джея, тебя там и повесить могли в теории.
Результатов не было ибо разночек, а я не хочу подставлять активки.
+я больше всех по поводу журналиста и его проверок спорил.
Сразу сказал что не хочу трогать Пташку+Сороку после получения проверки по ним.
 

Leeroy

Обитатель
Зато ты повесил такую же красную аннис, причем сам потом говорил что она была маловероятным мафом и не понимаешь почему остальные поддержали её повес. Как-то по черному выходит если честно.
Максимально красно, если ты подумаешь. Я гор актив, мне как я уже говорил ни к чему голосующие в меня.
+я аккуратно тянул на себя гор роль всю игру. И заявлениями что я не голосуюсь, и уверенностью что я смогу доказать свой цвет в случае чего.
Без анонимок от другого жура спорить за мою роль просто некому.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Я объяснить могу все 3 анонимки.
Ладно-ладно, верим))
Итак, круг сужается
1. Пташка - скорее мир
4. Джей - доктор
5. Sylphrena - точно мир
8. Убийца Матрешек
10. Lissa
11. MalusZona - точно мир
12. Wuqing
13. lomoff
15. Bratislaw
16. Major
17. Leeroy - жур

УМ, Лисса, Вуцин, Ломофф, Братислав, Майор

На текущий момент я бы Лиссу выносила следующей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу