• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MalusZona

Обитатель
Пожалуй соглашусь с Джеем, что Малус что-то мутит.
Не общаясь со мной согласен, что я что-то мучу.

Как только вспомнишь про овощей - они спешат защищаться (лучшая защита - это нападение)

Может майор тот самый мой черный овощ, которого я буду сажать этим летом :)
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Сильфрена вон в аннис дала голос молча
Я говорила, что здесь набегами сегодня. Боюсь, что пропущу дедлайн. Есть какие-то у вас кандидаты лучше? Я смотрю, что город так и не пришел к единому решению, поэтому голосую в своего черного
 

MalusZona

Обитатель
Майор хорошо подходит на роль докидывающего черного. Джей по прежнему считаю скорее красным. Пока выбираю между братислава/ум/майор склоняясь к последнему
 

Пташка

Бёрдон
Мирная Братислав вообще-то пишет. Тоже мало, но хоть что-то. Щас вообще звенящее "ничего". Но я её и мафом не видела ни разу.

УМ афкшит на любой роли.

Майор относительно других сегодня писал даже много.
 

Leeroy

Обитатель
Может майор тот самый мой черный овощ, которого я буду сажать этим летом :)
Ну, я правильно понимаю что ты тоже не сильно хочешь вешаться?
И, нет - гораздо чаще первый повешенный овощ оказывался черным. Примерно 7 к 3
Я не обладаю такой богатой статистикой. Знаю что вешал сам чёрных овощей на нуле. Но и красных пару раз вздёргивали.
 

Bratislaw

Обитатель
У меня выдалась непростая неделя, потому сегодня я весь день просто лежала пластом. Но теперь отдохнула и буду следить за темой, чтобы постараться кинуть голос в того, в кого надо.
 

MalusZona

Обитатель
Главный мой аргумент по майору - что он не обсуждал меня, не оьщался со мной. Просто сказал, что согласен с джей и сразу кинул голос - у игрока нет желания выяснять - его цель отдать кудато голос
 

Пташка

Бёрдон
Главный мой аргумент по майору - что он не обсуждал меня, не оьщался со мной. Просто сказал, что согласен с джей и сразу кинул голос - у игрока нет желания выяснять - его цель отдать кудато голос
А голос Джея понятен?
 

MalusZona

Обитатель
Ну, я правильно понимаю что ты тоже не сильно хочешь вешаться?

Я не обладаю такой богатой статистикой. Знаю что вешал сам чёрных овощей на нуле. Но и красных пару раз вздёргивали.
С чего бы мне хотеть вешаться?
 

Wuqing

Обитатель
Итак, собственно, почему я увидел в Сильфрене + ЛТ мафа я писал ещё тут:
Дальше, в игру входит Джей:
Всем доброго дня.

Карусель даёт ноль информации, но походу она необходимое зло, так как иначе почти наверняка садится мирный.

Если кого-то сажать, то того, кто пытается усидеть на двух стульях и одновременно говорит, что линч в первый день - глупо, и тащит на него игроков.

То есть Пташку.

Потому что идея, что в первый день всегда сажают мирного, поэтому давайте посадим Сильфрену/Айку/Линдси/Сороку, потому что они хотят линча в первый день, ну уж слишком.

Особенно с учётом того, что Сильфрена написала, что не против кого-нибудь посадить ещё вчера в теме обсуждения до раздачи ролей.

Или один мирный, и два примазавшихся мафа

Запишите, что я однозначно за карусель: голос каждого в следующего по списку и отмену линча
Первым сообщением он дефает Сильфрену и компанию. Аргументация не так важна, важен сам факт дефа.
Идем дальше. Видим это:
Лфл наверное убили за афкшность, но блин, это был только нулевой день, а она сильный игрок :(
Айку могли убить, чтобы направить подозрение на меня и Линдси. Ну типа мы - примазавшиеся мафы к мирной Айке, которая хотела линч))
Но оба убийства - это свинство, поэтому я ставлю, что и ман, и мафы - кто-то из относительно новых игроков, которые с айкой и леди много не играли
килл ланниспортской - свинство. Кто-то явно любит убивать по ГСЧ. Я бы смотрел тех, кто не с этого форума (или кто на этом раньше не играл в мафию // или по крайней мере не играл с Ланниспортской). Из местных, ГСЧ на первом ходу вроде любим мы с Пташкой, но про Пташку - см. следующий пункт

килл айки - логичнее. Если учесть, что в первый день она активно не соглашалась с Пташкой, килл выглядит так, чтобы поставить подозрение на Пташку. Так что Пташку из потенциальных мафий я бы пока убрал, несмотря на любовь к ГСЧ.

Тогда я бы искал мафию из этих игроков:
Аннис
Малус Зона
Wuqing
Сорока
Лирой
И может Братислава и Ашка - вроде с Леди играли, но кажется только Красную Свадьбу и Чародеев (И остановленных на третий день Ящеров-Русов)

Из этого списка, Wuqing с его несистемным поведением (не за попил, но по факту и не против) и стенкой в первой день пожалуй самый подозрительный
У обоих одинаковая версия происходящего - кил ЛфЛ был сделан новичками. Дальше Джей конкретно сводит дело ко мне, лично я нахожу в этом попытку устранить неудобного игрока который заранее настроен против тимейтов. Версии сходятся, дальше идет подготовка для атаки, на которую я не ведусь. В виду отсутствия реакции, оба принимают решение не продолжать возможный конфликт чтобы не привлекать лишнего внимания:
Подумал ещё про Уцина, и его стенку с красными Пташкой и Майором, чёрными Сильфреной, Ломовым и Таргой, и отдельно розовой Айкой. Выделять отдельным цветом того, кого будешь убивать ночью? Вообще, могут быть разные варианты, мафия игра динамичная, надо делать именно то, чего от тебя не ожидают, но в первую игру на незнакомом форуме, где большинство тебя не знает, наверное всё же нет.
Уцин, как убийца Айки - вряд ли, Уцин как убийца ЛфЛ - он вроде ответил, что убивал бы Зону. Правда кого бы он убивал, будь он с Зоной в одной мафличке?
Пока Уцин для меня скорее серый, двигать его на линч скорее не хочется.

Лирой и Аннис ответили, послушал бы ещё Зону, Сороку, Ашку и Братиславу - убивали бы они в первую ночь по ГСЧ.

Из тех, кого подозревает паблик, скорее отмету Сильфрену и Таргу на основании желания ими линча в первый день. Сильфрена высказывалась за посадку в первый день ещё вчера, до рандома и раздача, а Тарга, имхо, не стала бы так палиться на мафии. Не ассоциирую я её с агрессивным стилем игры. Имхо, с учётом того, что позиция Пташки, кто хочет линча в первый день, уже была обнародована и эмпирически подтверждена в Парной Классике, я бы скорее присматривался к тем, кто хотел сидеть ниже воды тише травы и был против линча.

Из остальных, Пташка скорее мирная, Матрёшкин предупредил, что будет ОФК, Майор кажется красным, пока ничего не могу сказать про Лиссу и Ломова.
Я вообще не поняла анонимку про птичье пение. Фигня какая-то.
Тем более эти анонимки были написаны до чеков. Так ведь? Так что, думаю, на них вообще обращать внимания не надо.

А еще я не поняла, почему Уцин считает, что лично ему уже приплетают килл? Вроде на повес его никто и не собирался тащить
Также отвечу на последнюю фразу, почему я вообще посчитал, что кил решили приписать мне:
Два мафа на одной волне выдают версию, что кил был сделан новичком, после чего один из них чуть ли не приписывает его мне. Что мне здесь думать? Что вы по приколу это делаете?
===
В общем и среднем, я вижу прямую связь между ними и тимплейную игру с расчетом на то, что люди не поверят в двух наглых мафов которые проталкивают на стол свою версию происходящего.
Странно только одно - куда пропала ЛТ? За сегодня не особо видел её в теме.
В любом случае, для меня связка Сильфрена + Джей 99% мафы. Готов голосовать в любого из них, на крайний случай ЛТ.
П.С. почему аннис маловероятный маф выдам после публикации этой стенки, т.к. времени до конца голосования осталось мало.
 

Пташка

Бёрдон
Да, с джеем мы вели беседы и джей давал какието аргументы. Но он не разобрался в том, как я описывал логику мафа/мана
Справочное: Майор редко когда даёт объяснение своему голосу.
 

Soroka

Обитатель
Ты буквально написала меня сомнительным за мысли, которые были не у меня, а Пташки, которая у тебя абсолютно красная

Ты не пишешь её в тех, кто покрасней, ты пишешь её абсолютно красной с ноги и уверенно, так же как Викинг.
И мне интересно, почему.

Да даже та же пташка предлагала альтернативную схему попила.

на мирной роли не надо заранее думать, как прописывать свою красноту, как это делаешь ты

Краснить себя без повода - вполне себе очернение

это и напрягает. Особенно от тех, кто Пташку вообще не знает.

Потому что кроме "я не такая" и "ты - не Пташка" (притом что ты прописала меня в чёрные буквально за мой диалог с Пташкой), там не было.
Нет, вранье. Я тебе вписала очернение за то, что ты не просто рассматривал вариант байта от мафов, а конкретные ходы черным расписал.

Потом снова вранье. Никто на второй день никого не может давать абсолютно красным. Где квот, что я ее пишу стопроцентно красной без отката? Она краснее большинства стола для меня, да. Как и у всех остальных)

Предлагала, но не реализовала.

А я и не думала, ты сам в меня въехал, наврал с три короба и организацию попила мне записал в очернение)) Где я себя краснила, кстати, в треде? Я тебе на твой бредовый въезд ответила, не более. Вне диалога с тобой я ни разу о попиле не говорила.

Мне не надо знать игрока, чтобы видеть, что Пташка занимает очень активную позицию, много пишет, всех дергает, въезжает во всех. Она априори будет и для мафов, и для мана приоритетной целью. Негативам такую позицию занимать очень невыгодно. Большинство это понимает и дает ее красной поэтому. Тут 200 iq не надо иметь.

? Ты вообще сообщение-то читал?) Сколько раз еще тебе повторить, что у тебя один конкретный фактор очерняющий для меня - что ты именно расписал конкретные действия, что для меня жестко было на маяк похоже. В диалоге это было или просто так - мне не важно. Конкретно твоя формулировка мне не понравилась. Ну и то, что ты попил считаешь цветообразующим фактором. Плюс я тебе указала момент, который вообще-то может мне в данном контексте дать немного красноты. Но ты его тоже "проглядел")

Очень по-мирному, кстати. Вбросить, а потом ответ на свой вброс игнорить и продолжать писать человека в черные по вранью.
 

Soroka

Обитатель
Мирная Братислав вообще-то пишет. Тоже мало, но хоть что-то. Щас вообще звенящее "ничего". Но я её и мафом не видела ни разу.

УМ афкшит на любой роли.

Майор относительно других сегодня писал даже много.
Ну вот если не Аннис, то в Братислава бы дала. Буквально за два дня 0 участия. Я не вижу смысла настолько афк держать в игре.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу