• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wuqing

Обитатель
Т.е. ты предлагаешь мне забить на ложные обвинения и повесить кого-то другого...
Ну, давай, принесёшь больше аргументов и я отстану от Аннис.
Меня повес Аннис устроит, если ты мне приведёшь аргументы почему было бы неплохо повесить Джея - я спорить не буду. Пока что хз.
Через часик буду дома, отвечу нормально почему я не вижу аннис супер черной сейчас
 

Leeroy

Обитатель
Через часик буду дома, отвечу нормально почему я не вижу аннис супер черной сейчас
Да я её уже тоже не вижу прям супер чёрной. Просто МЖ который фейкует чёрный чек по хорошему должен уходить, если не будет более явного кандидата.
А, ну и мне хочется что бы она откатила от моего маньячества, ибо опять же, держать за столом МЖа который будет просто так голосовать меня мирного я тоже не желаю.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну так там всё равно моё слово против чужого. По стилю анонимок вы друг друга палите, у вас в играх куча НД слежек и прочего, что бы узнать кто есть кто. Намёки на свою роль люди всё равно дают.
Там не просто одно слово против другого. Там обоснованное слово. А не от балды - ты мне чёрный, а ты мне красный.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Также возможно, что маньяк нам удружил и @Lady from Lannisport выбыла мафом, т.к. до сих пор не отписалась.
Вот он я. Простой мж безо всякого.
Такой короткий постмортем и короткая игровая жизнь.
Мирные, верю в вас и желаю победы!
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Много игроков на карандаше(что это значит: близкие к мирным, или присмотреться? Если присмотреться, то почему потом отдельно упоминается Линдси?)

Поясни, пожалуйста, по какой логике сажаешь на карандаш бедняг. И почему стоит к Линдси присмотреться?
Это значит что я не пока определилась с ними.
А Линдси, сама не знаю почему.

Очень интересное утверждение. Оба периодически мафы. Они обычные для себя мафов или для себя мирных?:writing:
Они мне кажутся обычными мирными.

ох уж этот Фокс, одним говорит, кто будет в игре маньяком, другим клянётся на распечатке Червя, что они не будут Сукой
Раз Еж не был Сукой, значит Фокс видимо поклялся на распечатке. Можешь мне ее прислать?

Пардон, я, видимо, что-то пропустила. Аннис с вашего форума? :writing:
Ну ты даешь, Аннис с нашего форума.
 

Leeroy

Обитатель
Это значит что я не пока определилась с ними.
Серенькие значит... Ок)
Там не просто одно слово против другого. Там обоснованное слово. А не от балды - ты мне чёрный, а ты мне красный.
Ну так и в треде по хорошему не от балды играть. Но это уже так, дело 10.
Вот он я. Простой мж безо всякого.
Такой короткий постмортем и короткая игровая жизнь.
Мирные, верю в вас и желаю победы!
Ну, удачи нам мирным)
 

Soroka

Обитатель
Сорока - потому что странные аргументы.
Писать Пташку красной за активную позицию - очень криво, на мой взгляд. Особенно когда за те же мысли, что у Пташки, Джей записывается в подозрительные. А вот если надо примазаться к мирной Пташки (про которую точно знаешь, что мирная, потому что с тобой в мафличке её нет) - вполне.
Ну и организация попила. Я, когда играю мафией, люблю такие действия, которые вроде полезны паблику, но которые всё равно за тебя бы сделал кто-то другой (то есть, в долгой перспективе городу они не помогают - думаю, не только я так играю на мафии.
Кстати, я пропустила как-то этот месседж, а тут есть момент интересный.

Во-первых, мысли у вас не идентичны. Во-вторых, присутствие на столе у вас абсолютно разное. В-третьих, а ты откуда точно знаешь, что Пташка мирная?)) То, что я ее пока пишу в тех, кто покрасней - ничего не значит до чеков, повесов, отстрелов.

"Всё равно бы кто-то сделал" - только вот что-то никто не сделал. А я сделала. Причем я его организовала в тот момент, когда половина активных участников обсуждения рассматривала все же повес. На мафе я бы просто посидела, отмолчалась, дала городу либо пересраться, либо повесить кого-то, как в прошлой игре. В долгой перспективе как раз эта спасенная жизнь может на день отодвинуть городу критику. При этом ни разу я себе за два дня этот попил не вписывала в красноту, тк понимаю, что в целом можно на любой роли это делать. Но то, что ты мне это как очернение вписываешь - это мем, конечно)
 

Soroka

Обитатель
Это значит что я не пока определилась с ними.
А Линдси, сама не знаю почему.
Так ты тогда ни с кем не определилась. У тебя буквально месседж был из "Эти на карандаше. За Линдси последить". Все, больше у тебя не было там цветов никаких.

Bratislaw играть планируем?) Мб замену, если занятость не позволяет?
 

Джей

Волшебный единорог
По хорошему начать определятся, да. Уцин обещал там аргументы на тебя привести.
Уцин второй день хочет с ноги посадить Сильфрену. За позицию, высказанную до раздачи ролей.

И даже не читает что я пишу, судя по саммаф в мой адрес после того, как я переписал его из чёрных в серые,

В мафии конечно каждый может быть художником, и видеть как хочет, но как по мне, шансы, что уцин внезапно сегодня за час до дедлайна принесёт что-то годное, а не странные простыни как раньше, для меня настолько пренебрежима мала, что я её не рассматриваю
 

Leeroy

Обитатель
Уцин второй день хочет с ноги посадить Сильфрену. За позицию, высказанную до раздачи ролей.
Ну хочет и хочет, что бубнить-то) Всё равно её вешать не планирую пока он не скажет что-то интересное по этому поводу.
И даже не читает что я пишу, судя по саммаф в мой адрес после того, как я переписал его из чёрных в серые,
Может быть.
В мафии конечно каждый может быть художником, и видеть как хочет, но как по мне, шансы, что уцин внезапно сегодня за час до дедлайна принесёт что-то годное, а не странные простыни как раньше, для меня настолько пренебрежима мала, что я её не рассматриваю
Хорошо.
А кого рассматриваешь?
Мой кандидат номер 1 это Аннис за ложный чёрный чек и готовность повесится, собственно, почему не отказать. НО!
Я не считаю её бетонированно чёрной.
Ни за что не буду голосовать Сороку и Пташку сейчас.
Братислав могу, Лизз могу, УМ могу.
Без причины не повешу Майора(даже сказал бы что Майора скорее не повешу), Ломоффа.
Что бы повесить Тебя, Уцина мне хочется что-то про вас такое услышать.
Зона хз, посмотрим что ещё расскажет.
Сильф Линсдей Ашка? Ну такое... Не уверен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу