• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lomoff

Пророк Ломовианства
А как мы должны потом оценивать твой цвет? Когда ты никакой позиции не пишешь сам. Если на завтра сохранится то же число афкшеров - я уже стопроцентно буду в них голосовать. Ты в целом близок к афк, тк для города не имеет значения, читаешь ты тему или нет, если ты в ней не пишешь сам.
Я честно признался, что я мж.
У вас нет на меня чеков. У вас нет чеков ни на кого, в кого сегодня проголосовали. Но вы голосуете и считаете кого- то черным или белым. Что мешает вам посчитать меня черным? Или белым? Нет чеков, нет анонимок. Голое - я так вижу.
Поэтому пока и говорить не о чем.
Зы
Лично мне пока ближе позиция Пташки. Голосовать буду в её кандидата.
 

Leeroy

Обитатель
А ещё лимит короткий, в следствии чего люди появляются только ближе к нему. У нас когда люди приходят в 6 а повес до 9/10 то у всех неплохо времени на поговорить.
Но это уже такое себе...
 

Leeroy

Обитатель
Не часто, но бывает. Если есть анонимки с чеками, все ждут их.
Ну так у нас нет анонимок в этой игре. Суть в том что такое означает что вероятно мафия не знает куда голоса вкинуть. Ну врятли же много МЖей сидят тупят? Такое конечно бывает, но одинокий мж чаще голос попроще отдаёт.
А так, если много людей не голосует, то это может частично намекать что среди тех кого хотят повесить есть мафия сама, и они думаю как бы лучше голоса скинуть.
 

Lissa

Обитатель
Сейчас в голосовалке лидирует Аннис, дальше Сильф, Малус, каждый из них может сесть.
В общем, у меня разрядился телефон, голосую в Братиславу
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Ну вообще-то конечно согласен с Сорокой и Малусом, общение нужно. Это даёт возможность оценить мои аргументы, прикинуть мой цвет... Просто иногда лень общаться, а дедлайн близко. Поэтому я минимально обосновал свой голос.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

Soroka

Обитатель
У нас открытое голосование в основном в играх Фокса. Я такую затяжку по времени ещё только на втором ходу и не вспомню даже.
Не совсем поняла, что ты имеешь в виду. Что такое открытое голосование? И что подразумеваешь под затяжкой?
 

Leeroy

Обитатель
Итого пока виснет Аннис. Ждем резы
Ну так махинаций с голосами в игре вроде нет. Так что да, Аннис повисла.
На этом кстати чуть-чуть очерняются Ашка и Братислав.
Но чуть-чуть. Потому что они докинули в неё в конце, а причины её вешать были у меня, были у Сороки(надо же каблучок защищать в конце концов!)
А они молча в неё вкинули вроде.
Но сразу говорю что это не критическое замечание, это просто совсем немного влияющее. Основываясь только на нём никого вешать нельзя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу