• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aika

Обитатель
Кмк, сейчас и активные игроки не намного лучше афк. Разве что Айка стала заметно активнее и боль-менее дала свой стол - плюсик Айке.

Никто никого нк подозревает, даже у тех, кто хотел кого-то линчевать сегодня не видно попыток тыкать палкой других и искать мафов.
Ну так есть уже что писать, ну вот например ты пишешь что, Майор может быть под любой ролью, это в моих глазах плюс к тебе, и на месте комми я бы наверное к тебе не пошла бы уже с проверкой, и уже начнет сокращать список кого первым на проверку ставить.
 

Leeroy

Обитатель
Проголосую так, чтобы поддержать баланс. Но ближе к концу дня, чтобы не метаться, если вдруг будут отменять. Вообще бы запретила отмену. :angelic:
Смена голоса всего 1 и можно давать окончательные. Это я подразумевал под "снижением вероятности непредвиденных обстоятельств".
Т.е. формально по 2-3 человека проголосовавших в Зону и Сороку могут выдать окончательные. Это снизит вероятность слома и возможность повесить кого-то другого в случае чего.
Но пока что не хочу такое решение принимать. Не рулю столом. Рулил бы, принял. А так, я котёнок) Ожидаю что скажут.
 

Leeroy

Обитатель
Ну так и я не рулю. Сижу в закопе на чилле. Zzz
Ну тут от человека зависит. Пока что допустим. Держишь руку на страховке, ок. Допускаю.
При имитации афк реакции бы не ставила. Да и по-моему видно, что в сети, разве нет? :задумался:
У тебя скрыт онлайн. Я хз, в сети или нет.
 

Джей

Волшебный единорог
У тебя скрыт онлайн. Я хз, в сети или нет.
И правильно. Всем новичкам в мафии на этом форуме обычно советуют выбрать в настройках скрыть онлайн, а не можно будет отследить, если кто всё время онлайн, но в теме ничего не пишет, значит, в мафличке сидит
 

Leeroy

Обитатель
И правильно. Всем новичкам в мафии на этом форуме обычно советуют выбрать в настройках скрыть онлайн, а не можно будет отследить, если кто всё время онлайн, но в теме ничего не пишет, значит, в мафличке сидит
Ну, тут от ситуации зависит.
Я вот на форумах по настроению. Иногда играю в рыцаря чести, ставлю себе онлайн открытый. Правда, надо учитывать тот факт что у меня форумы с мафией всегда в отдельной вкладке висят. Т.е. я буквально в сети типо 24/7.
На деле конечно не так)
*(Тут кстати у меня был скрытый после моей первой игры в маф личке, а открыть я забыл тогда... Теперь исправил)
 

Lissa

Обитатель
Мало Lissa было, голос отдала самая первая и пропала.
Мне нормально: высказать свою позицию, сделать ход. Я подумала, теперь ваша очередь думать, чем вы и занимаетесь последние 14 стр.
И мне так тяжко продираться сквозь скипы и повесы шо капец.
 

Leeroy

Обитатель
View: https://www.youtube.com/watch?v=duvlWEJJmU0&ab_channel=LuckyDota

высказать свою позицию, сделать ход.
Довольно сухо и коротко. Впрочем, не осуждаю.
Я подумала, теперь ваша очередь думать, чем вы и занимаетесь последние 14 стр.
Ну, мы мыслители талантливые.
И мне так тяжко продираться сквозь скипы и повесы шо капец.
А что ещё делать, такая судьба...
 

Leeroy

Обитатель
Короч мы с Лироем сидим грустим в толпе афкшников
Ну, получается что пока что так)
Это всем полезно;)
Почему бы и нет. Хз, это просто факт. Ну, видят что в сети, видят что не в сети. Как по мне не сильно что-то меняет. Ибо, опять же, лично у меня форум просто открыт 24/7 пока игра идёт. Я может быть на часа 4 с форума выйду, не больше. Но отвечать и реальный онлайн конечно другой.
не буду писать никаких стен до результатов первого дня с киллами. Уже от смертей можно будет хоть как-то плясать
Как хочешь. А знаешь что случается после результатов первого дня?
View: https://www.youtube.com/watch?v=epGvtmxm66E&ab_channel=Mirage-Topic
 

Wuqing

Обитатель
Вот и обещанная стеночка. Сразу скажу, что наполовину слукавил в нежелании участвовать в попиле. Попил всегда выгоден мирному городу, так как оттягивает критику на 1 день. Моя проблема в том, что по предыдущему опыту как только кто-то вкинет идею попила и продолжит её развивать, вся дискуссия в теме умирает и никто не хочет развивать события, т.к. мафам не выгодно слишком много светиться, а красным идти на рожон без должного навыка в диалог. Поэтому, голос свой я придержу, при необходимости помогу в организации попила, если он не будет нужен - отдам его в своего возможного черного как и планировалось изначально.

Итак, не вижу смысла давать стенку для всех участников (т.к. некоторые ещё не успели поиграть), выдам только тем кого посчитаю важным конкретно в данный игровой момент:
Мои красные (повторюсь, в данный игровой момент):
Пташка - идет как танк, при этом аргументация правильная, логичная. 95% мж, 5% мафия, ниже будет упоминание почему.
Major - хорошая, мирная аргументация. Не вижу возможных пар для него, выглядит достаточно мирным чтобы поверить здесь и сейчас.

Мои вероятные черные:
lomoff - начал первым предлагать конкретного человека на повес. Выглядело как полу-шутка, но для меня подобные действия - ближе к черной игре. Дальше сразу же отдал голос в сороку, чувствовалось желание снять с себя ответственность и отсидеться в стороне, благо ситуация позволяла. Дальше не заметил попыток вывести кого-то на диалог. В общем и среднем, возможная мафия. Если таким и является, вижу его в пати с пташкой. Объясняю почему - пташка в своём сообщении
Рас

Два

Мафея как на ладони.
Вам пофиг, кого сажать. Ваше предложение невыгодно мирным, так что вы - мафки.

Фокс, для посадки кого бы то ни было на первом ходу необязательно, чтобы кандидат набрал более 50% голосов? Например, если у всех по 1, а у кого-то 2, то игрок виснет и с 2 голосами, верно?
почему-то забыла lomoff, либо не сочла его важным. Выглядело подозрительным со стороны, по крайней мере для меня. Дальше моя фантазия разыграла возможную ситуацию: мафия-танк выводит на диалог людей со схожей позицией, при этом того кто изначально это озвучил не упоминает вообще, как будто надеясь что внимание уйдет к двум другим участникам беседы. Верить в данную теорию я особо не буду, поэтому lomoff для меня маловероятный маф, но озвучить то что я нахожу странным всё равно счёл нужным, т.к. он для меня не розовый и точно не красный на данном этапе игры.
--
Sylphrena - хочет попробовать что-то новое и повесить кого-то в нуль. Мотивация черная если честно. Не буду проводить полный разбор всего написанного, но для меня пока что фаворит в списке возможных черных на пару со следующим кандидатом.
Также отмечу, что защитный аргумент "мафия бы не высовывалась с такой идеей" для меня мало релевантный, потому что я уже играл с наглой мафией и для меня важно смотреть на последствия решений, а не саму аргументацию (за редким исключением). Конкретно желание повесить кого-то несет негативный исход для мирного города, поэтому допустить что её будет продвигать наглая мафия - вполне приемлемо.
Lindsay Targ - является претендентом на мафа за шаткую позицию, которая меняется от текущего настроения в теме:
Я бы всё-таки за попил. Случаи, когда мы сажали мафов первым ходом, можно пересчитать по пальцам одной руки :D
Здесь она озвучивает популистское мнение о том что казнить в нуль плохо
Какие все с утра "добрые", хотят кого-нибудь повесить :rolleyes: Понимаю :D
Тогда надо смотреть по поведению игроков в паблике, кто себя более подозрительно ведёт. Тогда все отписаться должны. А кто не отпишется - тому освободим выходные))
Согласна насчёт молчунов, посадим их. Дадим возможность поиграть тем, кто хочет играть :йо-хо-хо:
а всего два поста спустя уже готова вешать спунов (ака молчунов).
Мнение меняется по дуновению ветра, при этом с нейтральной позиции которая должна якобы окраснить, при возможности провести реальный повес (веровав в подобное настроение в теме) решает его поддержать. Напомню, что повес в нуль выгоден только мафам, т.к. приближает критику на 1 день раньше.

Итого. вижу двух (возможно) очевидных мафов - Sylphrena + Lindsay Targ . Если первая еще может оказаться мирной которая правда хотела казнить по приколу (встречал и такое, но верится слабо), вторую вижу исключительно мафом в виду изменчивости во взглядах при возможно выгодном для мафии действии.
--
Розовые (то есть те, кого красными назвать сложно, но делали или делают какие-то действия которые их окрасняют):
Soroka - как человек с которым я знаком побольше, её изначальная мотивация вешать афк звучит близко, при этом позиция по попилу (и сама организация) дают надежду на красный цвет. Не готов отдать красный цвет потому что черная сорока может сделать абсолютно тоже самое, но назвать её серой или черной считаю через чур параноидным действием, поэтому пока отдам розовый цвет.
Leeroy - наконец-то его можно читать. Нравится, что пытается размышлять/искать мафов, в принципе готов идти на диалог и видно желание их начинать. Не готов дать красного потому что позиция брелка слишком выгодна для черного и пока что действительно красных действий не увидел.
--
Чуть не забыл упомянуть aika - начала также с линчеванием, но по ходу беседы в теме увидел больше красного в ней. Всё равно из-за позиции с линчеванием не готов дать ей красного, но и в черные после диалога в теме записать рука не подымается.
===
Все остальные просто серые для меня - не готов дать им никакой цвет, особо позиций/мнений/действий в игре не увидел/не запомнил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу