• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MalusZona

Обитатель
аннис и джей наверное сочту красными на этот круг, редко мафы готовы первым голосом поехать куда-то. Повес сильфрены при условии, что уцин попадет под чью-то проверку наверное возможен.

Если прям по чуечке - то зочется голоснуть либо ашку либо кого-то из овощей (ум, майор, братислава)
 

Джей

Волшебный единорог
По моему, надо плясать от килла ЛфЛ, потому что килл Айки прост и понятен, и его мог сделать кто-угодно, вопреки странной позиции Зоны, что это была именно мафия.

список на линч у меня простой, в порядке приоритета:
1) Зона. С ноги отбивает версию, что в маф личке новички, натягивает убийство ЛфЛ на маньяка. Пишет, что Айку убили, потому что мафы посчитали её мирактивом, как будто маньяку мирактивов убивать не выгодно. Одновременно пишет, что маньяку выгодно убивать мафов. Потом что городу выгодно избавиться от маньяка. У меня всё это в одну логику не встраивается..
Одновременно всерьез тащил на линч Лироя, на основании не самого серьёзного, прямо скажем, обвинения Аннис.

Недовскрывается доктором, и теперь хочет на повес тех, кто не в теме.
Для мафа удобно, не будут отбиваться
2) Уцин. С ноги демонстрирует, что некомандный игрок, не даёт никаких объяснений почему он не мафия, кроме, что первым ходом убивал бы Зону - как будто Зона не может быть с ним в одной маф личке. Спорадически читает паблик, и в общем явно игнорирует, что в нём происходит, ему главное тащить на линч своих кандидатов
3) Сорока. Путается в показаниях, что считает красной игрой, а что чёрной. Опять же, то же, что и Уцина с ноги прямое записывание Пташки в мирные

Могу лучше объяснить, почему я не хочу сажать остальных:
Пташка - похожа на мирную
Ашка - нет ни чёрного, ни красного
Линдси Тарг - не стала бы мафией требовать линча в первый день, привлекает к себе внимание
Сильфрена - аналогично. Писала, что в теме много не будет
Аннис - играет не так, как играла в прошлой игре мафией.
УМ - заранее писал, что его сегодня в теме не будет
Лисса - не знаю
Ломофф - вроде обычный ломофф, ничего сверхинкриминурующего
Братислава - она почти никогда в играх не пишет, а когда пишет....
Майор - вроде похож на мирного
Лирой - вроде пока отбился, хотя я не очень уверен

Я не хочу сажать тех, кто не был в теме, за час до дедлайна, потому что это максимально удобная мафам позиция, посадить того, кто не успеет отбиться и наверняка мирный.

А на Зоне, Викинге и Сороке вижу чёрное поведение
 

Leeroy

Обитатель
Фига у Лироя подгорело:p
А причём тут гарь?
Я могу гореть на то что солнце всходит раньше чем я хочу, в следствии чего я сегодня пол дня проспал. А ещё могу гореть что не спал всю ночь. Но реальности это не меняет.
Ты видишь кровожадность и желание тебя повесить? Я вот не особо. У меня за столом есть мини угроза, роль которой мне не прям известна, но которая уверена что вот я точно маньяк и голосует в меня. Варианта 2:
1 - Это угрозу устраняют путём повеса
2 - Эту угрозу устраняют путём договоров.
Я тебе предлагаю договорится. Кто твоя мафия если не я? Ты говоришь Сильфрена и Линсдей. Хорошо.
А можно попросить @Lissa открыть страницу? Через поиск не так ужобно
А ты смотришь поиск в этой теме конкретно?
овощей (ум, майор, братислава)
Но овощей больше о чём я тебе выше сказал...
аннис и джей наверное сочту красными на этот круг, редко мафы готовы первым голосом поехать куда-то.
Предложи мне тогда альтернативу нормальную для повеса, если ты мжа который фейкует ЧЧ сейчас не хочешь вешать. На чуечку полагаться и повесить афкшера? Ок.
 

Wuqing

Обитатель
Вернулся домой, дочитал тему. Иду писать стенку, времени должно хватить.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Ух 肏 , первая инвентаризация за 15 лет. Считались 6 дней, каждый день новые числа, кое-как свели. Прикидывали недостачу в 5000$ , а получилось 40000 рос рублей. Короче, за屄ись , теперь можно и поиграть:bravo:
 

Soroka

Обитатель
3) Сорока. Путается в показаниях, что считает красной игрой, а что чёрной. Опять же, то же, что и Уцина с ноги прямое записывание Пташки в мирные

А на Зоне, Викинге и Сороке вижу чёрное поведение
Где запуталась? Что тебе пояснить? Я свою позицию уже несколько раз четко расписывала.
Пташку в мирные пишет весь стол пока что, если что) Ты бы хоть что-то поинтересней придумал. Кстати, почему проигнорил мой развернутый ответ тебе?

Какое черное поведение?
 

MalusZona

Обитатель
А причём тут гарь?
Я могу гореть на то что солнце всходит раньше чем я хочу, в следствии чего я сегодня пол дня проспал. А ещё могу гореть что не спал всю ночь. Но реальности это не меняет.
Ты видишь кровожадность и желание тебя повесить? Я вот не особо. У меня за столом есть мини угроза, роль которой мне не прям известна, но которая уверена что вот я точно маньяк и голосует в меня. Варианта 2:
1 - Это угрозу устраняют путём повеса
2 - Эту угрозу устраняют путём договоров.
Я тебе предлагаю договорится. Кто твоя мафия если не я? Ты говоришь Сильфрена и Линсдей. Хорошо.

А ты смотришь поиск в этой теме конкретно?

Но овощей больше о чём я тебе выше сказал...

Предложи мне тогда альтернативу нормальную для повеса, если ты мжа который фейкует ЧЧ сейчас не хочешь вешать. На чуечку полагаться и повесить афкшера? Ок.
Не работает выбор темы в поиске с мобилки, кликаю и меня перекидывает в инпут для ввода сооьщения.

По сравнению с ум - которыц сказал, что у него инвентаризация и не появляется вообще / осталтные не такие уж и овощи. Я и сам не самый активный.

Джей себе уже завела как минимум три врага с первого круга + она в середине дня будучи второй кидает голос, - ну где мне ее черной считать?

Про аннис - тут вот хз, это я увидел чч там, где его нет - или она специально его создала
 

Leeroy

Обитатель
По сравнению с ум - которыц сказал, что у него инвентаризация и не появляется вообще / осталтные не такие уж и овощи. Я и сам не самый активный.
Ну так поэтому ты рядом со списком овощей, ибо сам не супер активный.

avatars-000846868480-v3ol7s-t1080x1080.jpg

Джей себе уже завела как минимум три врага с первого круга + она в середине дня будучи второй кидает голос, - ну где мне ее черной считать?
Джей волшебный единорог, да.
Завёл пару врагов, а с другими неплохо ложился. С той же Аннис сходился нормально.
Про аннис - тут вот хз, это я увидел чч там, где его нет - или она специально его создала
Ну определись, человек уверяет что я маньяк, когда никакой информации на это нет. Мне так за столом некомфортно сидеть.
Предлагаешь повесить овоща?
 

MalusZona

Обитатель
Ну так поэтому ты рядом со списком овощей, ибо сам не супер активный.

avatars-000846868480-v3ol7s-t1080x1080.jpg


Джей волшебный единорог, да.
Завёл пару врагов, а с другими неплохо ложился. С той же Аннис сходился нормально.

Ну определись, человек уверяет что я маньяк, когда никакой информации на это нет. Мне так за столом некомфортно сидеть.
Предлагаешь повесить овоща?
Ну твой комфорт меня мало волнует. Да, практика показывает, что садить овоща почти всегда хорошее решение.
 

Джей

Волшебный единорог
Кстати, я пропустила как-то этот месседж, а тут есть момент интересный.

Во-первых, мысли у вас не идентичны. Во-вторых, присутствие на столе у вас абсолютно разное.
Ты буквально написала меня сомнительным за мысли, которые были не у меня, а Пташки, которая у тебя абсолютно красная
В-третьих, а ты откуда точно знаешь, что Пташка мирная?)) То, что я ее пока пишу в тех, кто покрасней - ничего не значит до чеков, повесов, отстрелов.
Ты не пишешь её в тех, кто покрасней, ты пишешь её абсолютно красной с ноги и уверенно, так же как Викинг.
И мне интересно, почему.
"Всё равно бы кто-то сделал" - только вот что-то никто не сделал.
Да даже та же пташка предлагала альтернативную схему попила.
я сделала. Причем я его организовала в тот момент, когда половина активных участников обсуждения рассматривала все же повес. На мафе я бы просто посидела, отмолчалась, дала городу либо пересраться, либо повесить кого-то, как в прошлой игре. В долгой перспективе как раз эта спасенная жизнь может на день отодвинуть городу критику. При этом ни разу я себе за два дня этот попил не вписывала в красноту, тк понимаю, что в целом можно на любой роли это делать.
на мирной роли не надо заранее думать, как прописывать свою красноту, как это делаешь ты
Но то, что ты мне это как очернение вписываешь - это мем, конечно)
Краснить себя без повода - вполне себе очернение
Где запуталась? Что тебе пояснить? Я свою позицию уже несколько раз четко расписывала.
Пташку в мирные пишет весь стол пока что, если что)
это и напрягает. Особенно от тех, кто Пташку вообще не знает.
Ты бы хоть что-то поинтересней придумал. Кстати, почему проигнорил мой развернутый ответ тебе?
Потому что кроме "я не такая" и "ты - не Пташка" (притом что ты прописала меня в чёрные буквально за мой диалог с Пташкой), там не было.
 

Leeroy

Обитатель
Ну твой комфорт меня мало волнует. Да, практика показывает, что садить овоща почти всегда хорошее решение.
А вот меня волнует, да и тебе следует определится, считаешь ли ты меня сейчас таким чёрным что бы в меня просто так голосовали?
Навскидку раз 10 первый повешенный овощ ухожил черным
А ещё 100 раз красным. Но это плевать.
Ник конкретный можешь дать? УМ?
 

MalusZona

Обитатель
Майор / ум /
А вот меня волнует, да и тебе следует определится, считаешь ли ты меня сейчас таким чёрным что бы в меня просто так голосовали?

А ещё 100 раз красным. Но это плевать.
Ник конкретный можешь дать? УМ?
Да, скорее всего ум, он вот только появился - если не выдаст чего-то гениального, то мой голос улетит в него

Майор / ум /

Да, скорее всего ум, он вот только появился - если не выдаст чего-то гениального, то мой голос улетит в него
Игаче в братислава

А вот меня волнует, да и тебе следует определится, считаешь ли ты меня сейчас таким чёрным что бы в меня просто так голосовали?

А ещё 100 раз красным. Но это плевать.
Ник конкретный можешь дать? УМ?
И, нет - гораздо чаще первый повешенный овощ оказывался черным. Примерно 7 к 3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу