• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель
Вообще, вся речь лироя про сильных/слабых ко мне не относится.
Я не боюсь никого, на мафе играю сугубо под расчет
Ну так выходит и ко мне тоже. Ибо я же тоже его не стрельнул бы.
Зодумойся...
 

Wuqing

Обитатель
Ну так выходит и ко мне тоже. Ибо я же тоже его не стрельнул бы.
Зодумойся...
Я вроде и не говорил, что килы были от новичков:woot:
Заметь, это не моя теория, но меня ей атакуют как возможного нега. Причем фокус лично на мне, не на других новичках.
Зодумойся и ты...
 

Annys

Обитатель
Учитывая то какие куцые анонимки у нас сегодня...
Ну, со второй всё понятно — писал маньяк.
А вот первая интересная:
- возможно писали мафы, чтобы подставить игрока с птичьим ником;
- маф с птичьим ником (Soroka или Пташка) заблаговременно сымитировал подставу.
 
Последнее редактирование:

Джей

Волшебный единорог
Подумал ещё про Уцина, и его стенку с красными Пташкой и Майором, чёрными Сильфреной, Ломовым и Таргой, и отдельно розовой Айкой. Выделять отдельным цветом того, кого будешь убивать ночью? Вообще, могут быть разные варианты, мафия игра динамичная, надо делать именно то, чего от тебя не ожидают, но в первую игру на незнакомом форуме, где большинство тебя не знает, наверное всё же нет.
Уцин, как убийца Айки - вряд ли, Уцин как убийца ЛфЛ - он вроде ответил, что убивал бы Зону. Правда кого бы он убивал, будь он с Зоной в одной мафличке?
Пока Уцин для меня скорее серый, двигать его на линч скорее не хочется.
Тогда я бы искал мафию из этих игроков:
Аннис
Малус Зона
Wuqing
Сорока
Лирой
И может Братислава и Ашка - вроде с Леди играли, но кажется только Красную Свадьбу и Чародеев (И остановленных на третий день Ящеров-Русов)
Лирой и Аннис ответили, послушал бы ещё Зону, Сороку, Ашку и Братиславу - убивали бы они в первую ночь по ГСЧ.

Из тех, кого подозревает паблик, скорее отмету Сильфрену и Таргу на основании желания ими линча в первый день. Сильфрена высказывалась за посадку в первый день ещё вчера, до рандома и раздача, а Тарга, имхо, не стала бы так палиться на мафии. Не ассоциирую я её с агрессивным стилем игры. Имхо, с учётом того, что позиция Пташки, кто хочет линча в первый день, уже была обнародована и эмпирически подтверждена в Парной Классике, я бы скорее присматривался к тем, кто хотел сидеть ниже воды тише травы и был против линча.

Из остальных, Пташка скорее мирная, Матрёшкин предупредил, что будет ОФК, Майор кажется красным, пока ничего не могу сказать про Лиссу и Ломова.
 

Джей

Волшебный единорог

Пташка

Бёрдон
Если подставляли меня, то это самое тупое занятие, каким можно заниматься. Черной меня практически всегда пол-стола видит.
 

Lissa

Обитатель
Комиссар, Детектив, Следователь. Разница какая?
На этом форуме есть разделение: комиссар может чекать роли или статусы, в зависимости от правил. Детектив следит за игроком и получает отчёт посещал ли тот кого-то своей АС. Т. е. находит ходячего игрока (активного). Поэтому для меня есть разница.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Я вообще не поняла анонимку про птичье пение. Фигня какая-то.
Тем более эти анонимки были написаны до чеков. Так ведь? Так что, думаю, на них вообще обращать внимания не надо.

А еще я не поняла, почему Уцин считает, что лично ему уже приплетают килл? Вроде на повес его никто и не собирался тащить
 

Пташка

Бёрдон
Вот это:
В женских журналах изучают птичье пение.
С птичьими никами игроков два: я и Сорока. С Сорокой всего второй раз катаю, ничего не могу сказать по её игре. Прошлую игру вела себя ощутимо тише, писать что-то внятное начала только когда её выдал Лирой как потенциального мафа.

Еще я бы сказала, что это может быть и не от мафов анонимка, а от мирактива: перемигавание кома с журом или наоборот. Типа кого будут чекать. Либо наводка мафии, кого поставят на килл, чтоб ман туда же не пошёл. Или наоборот: ман симафорит мафии. Равновероятны обе версии с моей точки зрения.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Лирой и Аннис ответили, послушал бы ещё Зону, Сороку, Ашку и Братиславу - убивали бы они в первую ночь по ГСЧ.
Да я люблю использовать ГСЧ и вы это знаете, но в простой мафии к нему не прибегаю.
 

Lissa

Обитатель
Вот это:

С птичьими никами игроков два: я и Сорока. С Сорокой всего второй раз катаю, ничего не могу сказать по её игре. Прошлую игру вела себя ощутимо тише, писать что-то внятное начала только когда её выдал Лирой как потенциального мафа.

Еще я бы сказала, что это может быть и не от мафов анонимка, а от мирактива: перемигавание кома с журом или наоборот. Типа кого будут чекать. Либо наводка мафии, кого поставят на килл, чтоб ман туда же не пошёл. Или наоборот: ман симафорит мафии. Равновероятны обе версии с моей точки зрения.
Я думаю вас с Сорокой чекнул Жур)
 

Пташка

Бёрдон
Кстати, Ашку бы проверить. Точно не мирактив, на мафские роли ей везёт, а разницы в поведении мжом и мафом у неё почти нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу