• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель
Если мне склероз не изменяет, она последний раз играла в том году. Или в Чародеях, которык были на новый год
Ну, я играл с Руби, читал все игры +-, кроме Хазбина(и языкового, лень транслейтить). Там её вроде не было нигде.
 

Пташка

Бёрдон
Т.е. она могла по старой памяти, так как играет так же редко как и Лфл застрелить её?
Теоретически - возможно. На моей памяти Лизз 1 или 2 раза была мафом, но я с ней в конфе не сидела ни разу . Миром она активна, это я помню точно, но может раскочегариваться не сразу.
 

Lissa

Обитатель
что? Она прям активно играет? Я не местный но знаю что Лфл не играла долго, ибо последние мафии читал/играл/смотрел.
Я играю так как мне комфортно.
Из старых игроков мало кто стрельнул бы Леди первым ходом.
 

Пташка

Бёрдон
Ещё подумала, что Айка была довольно активна для первого дня, а у неё далеко не всегда так. Могли посчитать, что это мирактив, потому и шлепнули.

По завтрашним анонимкам будет понятно, так это или нет. Хотя тоже с натяжкой: вряд-ли детектив отпишется сразу.
 

Annys

Обитатель

Wuqing

Обитатель
килл ланниспортской - свинство. Кто-то явно любит убивать по ГСЧ. Я бы смотрел тех, кто не с этого форума (или кто на этом раньше не играл в мафию // или по крайней мере не играл с Ланниспортской). Из местных, ГСЧ на первом ходу вроде любим мы с Пташкой, но про Пташку - см. следующий пункт

килл айки - логичнее. Если учесть, что в первый день она активно не соглашалась с Пташкой, килл выглядит так, чтобы поставить подозрение на Пташку. Так что Пташку из потенциальных мафий я бы пока убрал, несмотря на любовь к ГСЧ.

Тогда я бы искал мафию из этих игроков:
Аннис
Малус Зона
Wuqing
Сорока
Лирой
И может Братислава и Ашка - вроде с Леди играли, но кажется только Красную Свадьбу и Чародеев (И остановленных на третий день Ящеров-Русов)

Из этого списка, Wuqing с его несистемным поведением (не за попил, но по факту и не против) и стенкой в первой день пожалуй самый подозрительный
Будь я мафом умер бы зона, уже ответил.
И если речь о несистемном поведении, у меня свой игровой стиль
килл ланниспортской - свинство. Кто-то явно любит убивать по ГСЧ. Я бы смотрел тех, кто не с этого форума (или кто на этом раньше не играл в мафию // или по крайней мере не играл с Ланниспортской). Из местных, ГСЧ на первом ходу вроде любим мы с Пташкой, но про Пташку - см. следующий пункт

килл айки - логичнее. Если учесть, что в первый день она активно не соглашалась с Пташкой, килл выглядит так, чтобы поставить подозрение на Пташку. Так что Пташку из потенциальных мафий я бы пока убрал, несмотря на любовь к ГСЧ.

Тогда я бы искал мафию из этих игроков:
Аннис
Малус Зона
Wuqing
Сорока
Лирой
И может Братислава и Ашка - вроде с Леди играли, но кажется только Красную Свадьбу и Чародеев (И остановленных на третий день Ящеров-Русов)

Из этого списка, Wuqing с его несистемным поведением (не за попил, но по факту и не против) и стенкой в первой день пожалуй самый подозрительный
Уже ответил намеком, что будь я мафом умер бы зона, никак не розовая айка или серая ЛфЛ. Я бы убивал тех кто мне будет мешать в дальнейшем, при этом шанс хила зоны сегодня был минимальным
 

Leeroy

Обитатель

Wuqing

Обитатель
Потому что считаю его самым опасным игроком за столом для мафов (если он красный).

Зона умеет анализировать действия игроков с точки зрения последствий, его невозможно купить/настроить, также он готов играть от любой версии, даже самой глупой, то есть игрок без особых эмоций и эго который работает на результат.
По крайней мере раньше так было, последнее время он в каком-то депрессивном состоянии, но я бы не рисковал и забрал бы его будь я мафом т.к. шанс хила никакой на данном этапе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу