• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джей

Волшебный единорог
Кстати, Ашку бы проверить. Точно не мирактив, на мафские роли ей везёт, а разницы в поведении мжом и мафом у неё почти нет
почему? Скорее уж разницы между её поведением на мафе и на мирактиве нет. Она кажется мирным жителем всего один раз была, и то, ту игру закрыли до результатов третьего дня
Красная Свадьба - мирактив. (победа города)
Война Искры - мирактив с вербовкой/маф. (победа мафии)
Русы против Ящеров - мирный. (отменили)
Чародеи - мирактив (победа мафии)
БГ3 -нейтрал (победа мафии)
Руби - мирактив (победа нейтралов)
Разборки - маф (победа мафов)
Классика (парная) - мирактив (победа мафов)
Транслейт - нейтрал (победа нейтралов)
Фаер - мирактив (победа нейтралов)
Хогвартс - маф (победа города)
 

Пташка

Бёрдон
Я пока остаюсь при мнении, что в первой анонимке либо мирактивы, либо мафы с маньяком перемигиваются.

Фразу про женские журналы кто-то понял?
 

Пташка

Бёрдон
почему? Скорее уж разницы между её поведением на мафе и на мирактиве нет. Она кажется мирным жителем всего один раз была, и то, ту игру закрыли до результатов третьего дня
Не-не-не. Мирактивом она действительно активна и аналитит. Я видела это своими глазами. Разница очевидна.
 

Джей

Волшебный единорог
с учётом того, что у журналиста тут понерфленный чек (он показывает разными мира и мирактива), может это и журналист просит комиссара проверить кого-то из пары Сорока-Пташка

маньяк явно присылал другую анонимку

что мафия двумя именами может пытаться сказать маньяку, я не могу понять
 

NinjaDattebayo

Обитатель
Мессор пишет мне из ТГ:

Фокс, молодец, вот это баланс. Как сеттинг называется?
Без тебя на ПД не набирается
prichina_tryaski.gif

Еще и город заруинил на МД, не послушали Ворона опять
prichina_tryaski.gif

Извиняюсь
 

Джей

Волшебный единорог
Что они пойдут ко мне или к Сороке, и чтоб ман туда не совался. Чтоб у него килл не ушёл в молоко.
и правда. Тогда скорее, что будут убивать и блочить тебя и Сороку. Чтобы килл маньяка точно не ушёл в молоко
 

Annys

Обитатель
Фразу про женские журналы кто-то понял?
Это журналист сообщает о том, куда пойдёт, м.б. Иначе к чему "журналы", правда.
Что они пойдут ко мне или к Сороке, и чтоб ман туда не совался. Чтоб у него килл не ушёл в молоко.
А им не всё ли равно? Да и как маньяк поймёт, что это ему?
 

Пташка

Бёрдон
может это и журналист просит комиссара проверить кого-то из пары Сорока-Пташка
Слово "изучают" может об этом свидетельствовать.

Про себя уже писала: я мжа, неходячая. Если кому-то прям совсем подозрительно, можно ко мне зайти, я не против. Но это будет пустой ход.

Про Сороку - хз, но она довольно активна, в прошлой игре мафом она такой не была. Пока считаю мирной.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
ГСЧ от тебя вообще не помню:задумался:
Было-было. Это я от тебя любовь к ГСЧ подхватила.

Фразу про женские журналы кто-то понял?
Касаемо анонимки, (Фокс оттащи их на первую страницу)
В женских журналах изучают птичье пение.
Намек что проверяющий ля фамм или проверяет девушек?
 

Leeroy

Обитатель
Я вроде и не говорил, что килы были от новичков:woot:
Заметь, это не моя теория, но меня ей атакуют как возможного нега. Причем фокус лично на мне, не на других новичках.
Зодумойся и ты...
Призодумолся...
На этом форуме есть разделение: комиссар может чекать роли или статусы, в зависимости от правил. Детектив следит за игроком и получает отчёт посещал ли тот кого-то своей АС. Т. е. находит ходячего игрока (активного). Поэтому для меня есть разница.
Оно на всех форумах есть +-. Просто разницы нет когда нет детектива, итак понятно что речь про комиссара. Ещё скажи что если диалог будет про шерифа ты не поймёшь что речь о комиссаре)
Тем более эти анонимки были написаны до чеков. Так ведь?
Да, заранее.
Еще я бы сказала, что это может быть и не от мафов анонимка, а от мирактива: перемигавание кома с журом или наоборот. Типа кого будут чекать. Либо наводка мафии, кого поставят на килл, чтоб ман туда же не пошёл. Или наоборот: ман симафорит мафии. Равновероятны обе версии с моей точки зрения.
Посмотрим что там будет в итоге.
И Фокс ему отправил чек до резов?
Нет очевидно.
 

Lissa

Обитатель
на всех форумах есть +-. Просто разницы нет когда нет детектива, итак понятно что речь про комиссара. Ещё скажи что если диалог будет про шерифа ты не поймёшь что речь о комиссаре)
За другие форумы ничего не скажу, я играла и играю только здесь.
Я написала как считаю нужным про детектива.
Будет не ясно с шерифом – спрошу.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу