• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MalusZona

Обитатель
Потому что считаю его самым опасным игроком за столом для мафов (если он красный).

Зона умеет анализировать действия игроков с точки зрения последствий, его невозможно купить/настроить, также он готов играть от любой версии, даже самой глупой, то есть игрок без особых эмоций и эго который работает на результат.
По крайней мере раньше так было, последнее время он в каком-то депрессивном состоянии, но я бы не рисковал и забрал бы его будь я мафом т.к. шанс хила никакой на данном этапе.
awww, thats so cute, thanks
 

Leeroy

Обитатель
Особо дискуссий нет, пойду отдыхать. Есть интересная теория, озвучу завтра, возможно ближе к обеду. Всем спокойной ночи
Хорошо.
ну, мне стрельба эта почти не дала инфы, я пока осилил первые 10 страниц и 17-21, щас сижу дочитываю остальное
Ну т.е. +- как и всем остальным...
 

MalusZona

Обитатель
так-с, я дочитал всё - могу сказать с уверенностью 90% - айку убили мафы, и решением принимал маф, которые читал внимательно ВСЕ страницы. Я вижу активность айки + некие вайбы на шерифство - так что айка точно не рандом килл. Следовательно на маньяке кто-то, кто не в курсе про то, что ЛФЛ давно не играл(а) - скорее всего из наших? сорока\лирой\уцин - это не очень сильный аргумент, просто делюсь мыслями
 

Annys

Обитатель
Следовательно на маньяке кто-то, кто не в курсе про то, что ЛФЛ давно не играл(а) - скорее всего из наших? сорока\лирой\уцин - это не очень сильный аргумент, просто делюсь мыслями
Соглашусь, подозреваю Лироя :D
 

MalusZona

Обитатель
поиграю с пташкой уверенно и чутка с сорокой

пока что только так, читал слишком быстро, мой косяк, что не появлялся почти весь день.
сорока на этот круг не должна голосоваться имхо, организация попила не является окрасняющим фактором, но если нет черного чека - то голосовать игрока, который старался на благо города как минимум некрасиво
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Обычными кажутся Ломов и Джей.
Пташка, Сильф, Эннис, Лисса, Сорока, Братислав, Лирой, Викинг на карандаше.
А вот к Линдси я бы присмотрелась.
Что касается остальных игроков, про них ничего сказать не могу из-за их отсутствия в паблике.
 

Leeroy

Обитатель
Следовательно на маньяке кто-то, кто не в курсе про то, что ЛФЛ давно не играл(а) - скорее всего из наших?
Но я точно в курсе того что она давно не играла)
сорока\лирой\уцин - это не очень сильный аргумент, просто делюсь мыслями
Так что против меня это даже не слабый аргумент, а вообще не аргумент)
Я вижу активность айки + некие вайбы на шерифство
Я такого прям не заметил...
 

Annys

Обитатель
на каких основаниях ?
Странная реакция на маньякоанонку?
Я знаю точно наперед
Сегодня кто-нибудь умрет
Я знаю кто и знаю как
Я не гадалка, я...
-Какой-то чудак)))
И до этого ещё песнями "Миража" грозился. :D
Но я точно в курсе того что она давно не играла)
Может и в курсе, но вы ж не прям друзья-друзья? Мог и кикнуть!

+ сейчас мои обвинения игнорируются, а ты обычно посты не экономишь и на все упоминания отвечаешь, даже если приходится что-то повторять.
 

Leeroy

Обитатель
Странная реакция на маньякоанонку?
Нормальная) Не ругаться же.
И он до этого ещё песнями "Миража" грозился. :D
Ну, ты тоже мне обещала быть моим маньяком)
Может и в курсе, но вы ж не прям друзья-друзья? Мог и кикнуть!
Врятли.
+ сейчас мои обвинения игнорируются, а ты обычно посты не экономишь и на все упоминания отвечаешь, даже если приходится что-то повторять.
А у тебя были посты? Прости, я играл в СИгейм с друзьями. И сейчас фоллаут смотрю.
Что конкретно тебе интересно?
 

Leeroy

Обитатель
Ну, со второй всё понятно — писал маньяк.
А вот первая интересная:
- возможно писали мафы, чтобы подставить игрока с птичьим ником;
- маф с птичьим ником (Soroka или Пташка) заблаговременно сымитировал подставу.
Вот на вот это я не ответил?
Ну а что я мог тут ответить? Тут нет подозрений ко мне. Рассуждения по анонимкам мне ваши в сумме понравились.
 

MalusZona

Обитатель
Странная реакция на маньякоанонку?

И до этого ещё песнями "Миража" грозился. :D

Может и в курсе, но вы ж не прям друзья-друзья? Мог и кикнуть!

+ сейчас мои обвинения игнорируются, а ты обычно посты не экономишь и на все упоминания отвечаешь, даже если приходится что-то повторять.
написать анонимку самому, чтобы потом на неё и ответить, не лироя стиль
 

Leeroy

Обитатель
Там выше Зона спросил даже, почему так думаю, а ты проигнорил.
А, ну так это не подозрения. Это лишь ты говоришь что подозреваешь, но не говоришь почему. Я сразу ответил на то почему ты меня подозреваешь)
А мгновенной реакции нет ибо я писал ответ на пару страниц сразу. Соответственно когда я его написал уже появилась конкретика.
 

Annys

Обитатель
А на что ругаться-то? Если ты имел в виду чудака на букву "м".
Ну, ты тоже мне обещала быть моим маньяком)
Давно и неправда в другом треде и до раздачи ролей, а ты уже после сюда ещё кидал.:not guilty:
Пруф
 
Последнее редактирование:

Leeroy

Обитатель
А на что ругаться-то? Если ты имел в виду чудака на букву "м".
Да)
Давно и неправда
Было же.
в другом треде и до раздачи ролей,
И что?
а ты уже после сюда ещё кидал.:not guilty:
Пруф
Как рофл Джею)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу