• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джей

Волшебный единорог
У неё вообще есть с кем-то конфликты, что бы её кто-то просто так убил?
Не, ну когда она играла, была одним из тех игроков, по отношению к которому удобно определять цвет остальных, и её килл в первый день в общем бывал и делом довольно логичным. И вроде бывало довольно часто.

Но последние полгода она не играла, вроде каких-то сильных конфликтов, после которых пойдёшь убивать на первом ходу, вроде не было. Так что видимо второе:
Или мы берём на подозрения тех кто вообще ничего о ней не знает и играет тут редко/первый раз?
 

Leeroy

Обитатель
Либо так обелиться. Я всех троих писала черными: Сильфрену, Таргу, Айку
Зачем им так обелятся? Я бы стрельнул кого-то из чужого лагеря, просто потому что то что ты даёшь их чёрными не даёт им черноты, как ни странно. Их 3, было неплохо. Так, одну убили. теперь поиски где кто зачем и почему. Не выведет к ним? Ну... типо. Но вес их голосов уменьшит.
И что? Она прям активно играет? Я не местный но знаю что Лфл не играла долго, ибо последние мафии читал/играл/смотрел.
 

Leeroy

Обитатель
килл айки - логичнее. Если учесть, что в первый день она активно не соглашалась с Пташкой, килл выглядит так, чтобы поставить подозрение на Пташку. Так что Пташку из потенциальных мафий я бы пока убрал, несмотря на любовь к ГСЧ.
Тогда я бы Сильф стрельнул, или Линсдей, что бы Пташку очернить. А Айка это и ни туда ни сюда. Они Пташку мирной давали, только она их чёрными.
Да и тем более, под Пташку надо начинать копать намного глубже, она у вас тут прочно сидит. Любого бронивечка на домашнем форуме тяжело повесить, и уж явно не одним убийством в его подозреваемых.
Но последние полгода она не играла, вроде каких-то сильных конфликтов, после которых пойдёшь убивать на первом ходу, вроде не было. Так что видимо второе:
предположим, ок.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Меня немного напрягает, что он сидит в треде, много что лайкает, но сам почти не пишет.
Я примерно так обычно и сижу.
Особенно в начале. С чуйкой у меня плохо, мне нужны чеки. Поэтому я и не строю стенок, нет данных.
 

Leeroy

Обитатель
Потому что среди наших Зона один из самых хороших игроков, в среднем. Ну, на нашем форуме так.
*Правда на этом форуме я бы его всё равно не стрелял, равно как и себя. Что у него что у меня тут не клеится игра.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Потому что среди наших Зона один из самых хороших игроков, в среднем. Ну, на нашем форуме так.
То есть, если бы стреляли по критерию "сильный игрок", стрельнули бы в Зону?
 

Leeroy

Обитатель
То есть, если бы стреляли по критерию "сильный игрок", стрельнули бы в Зону?
Смотря кто. Из наших, если речь про Уцина, то, наверное, да.
Я по критерию "сильный игрок" особо не стреляю. Но наверное если из тех кто тут есть выбирал бы сильного на НАШЕМ форуме, то Зона. Ибо Сороке я каблучу) Но на этом форуме по данному критерию я бы Пташку стрельнул.
Не люблю стрелять тех кто заявляется как сильный игрок при том что я с ним не играл(речь про Лфл). Какой смысл? Я заведомо признавал бы себя слабым, что не могу сыграть против него. Так что хз.
 

Leeroy

Обитатель
Типо очень сильно от форума зависит, и настрой, и известность игроков для меня. Вот тут я знаю половину из вас хоть сколько-то. На своём форуме всех. На нашем чуть более кровожадные и индивидуалисты, половина на себя одеяло тянет.
У вас из явных бронивиков Пташка. Сильф не танчит, она скорее балансирует. Зона кстати тоже не прям танк. Да и в последних играх он в полу-афк режиме.
 

Soroka

Обитатель
Я спать, утро вечера мудренее. Просьба тем, кто будет в треде - подергать афк закопов, развести на разговор. Завтра тоже этим займусь, наверное.
 

Leeroy

Обитатель
Да не очень, но игрок сильный
Ну речь была про известные ей расклады, кто давно играл, кто нет, кто новый кто старый.
Я с ней не пересекался вроде, или не помню. Т.е. она могла по старой памяти, так как играет так же редко как и Лфл застрелить её?
 

Soroka

Обитатель
А по кому ещё надо? :задумался:
Желательно по всем, кто не с моего форума)) Ну это в идеале. Но по идее я просто буду в дальнейшем предположения и заметки выкладывать по игрокам - и меня будут поправлять те, кто много играл с тем или иным человеком. Так что справимся.
 

Leeroy

Обитатель
Я бы все-таки хотела, чтобы мне Уцин дал свою версию ответа на вопрос, а не чтобы Лирой опять за него отвечал.
;););)
Вообще, то что я отвечаю не должно его останавливать от ответа. Так что это странно.
 

Пташка

Бёрдон
Ну речь была про известные ей расклады, кто давно играл, кто нет, кто новый кто старый.
Я с ней не пересекался вроде, или не помню. Т.е. она могла по старой памяти, так как играет так же редко как и Лфл застрелить её?
Если мне склероз не изменяет, она последний раз играла в том году. Или в Чародеях, которык были на новый год
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу