• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lorcer

Обитатель
Вот это конечно предложение, но я пока пас, хочется побольше информации получить.
Давай у тебя спрошу, кто мафы по-твоему?
Я произнесу 10 процентов ников если ты не против. Мес... Дальше в длц.
 

Джей

Волшебный единорог
3. Проверок тут больше одной, забыл?
4 проверки
1) Проверка на статус не очень надёжная, у трёх мирактивов отрицательный. Допустим, что один из них Матрёшкин, если он правда вскрылся Регентом, тогда полегче: но отрицательный статус на первом ходу только на трёх мафах (минус Сибирь/Ампутация, минус тот, кого белит Манекин), а со второго - только на двух (побелки Манекина висят два хода)
2) Проверка на лояльность вроде самая надёжная, и то, Душечка её обходит, почти не работает на нейтралах, Панацея и Сибирь её сбивают
3) Сравнение двух показателей есть, но оно по своей природе не очень надёжное
4) Детектив видит визиты, но их ещё надо интерпретировать

Если Легенде не везёт попасть в мафа, всё довольно плохо
 

Leeroy

Обитатель
Где там агитация игры вс тебя, тыкни пальчиком или балабол)
Я честно очень хотела в тред написать "СТРЕЛЬНУВШЕМУ БОБИКА МВП", но не стала, чтобы не портить игру другим, как ты мне ее испортил с нулевого дня
Агитация в виде советов замутить меня. Ткнул, правда вляпался в лицемерку)
Я даже не против, пиши что хочешь. Только играй)
Как я тебе её испортил, задел твои нежные чувства? Почему всем было плевать, только ты на личке обиделась? Вот так вот работает, да.
Нет, Мери, не получается забить. Чувак готов сажать всех малоактивных игроков просто так, это чёрная игра.
Ни разу. Ошибка считать это чёрной игрой. Это просто игра. Но я хочу что бы вы меня повесили и поняли обратное. Хотя такое никогда не работает, увы.
А в чем от этого большой прок на нуле? Это стенка тупо по твоим ощущениям, которые могут быть ошибочные
И так-то тут много кто своих мафов/мирных называл
Именно так. От этого нет ОГРОМНОГО прока, я же говорю, там нет чётких цветов, там нет ничего. Там лишь разбор ситуации с моей точки зрения. Не более. Они не сделали даже этого. Легко можно всё изменить.
Так это и работает, так это и играется.
 

Джей

Волшебный единорог
Ачевсмысле? Ты считаешь, на этой роли какой-то доброхот, который будет только накачивать сокомандников, но ходить на килл Сибирью - ни-ни?
Ампутация может сделать два килла Джеку. И она висит гарантировано два дня из четырёх
Если игрок ходит Сибирью, он отрицал
Если игрок ходит Сибирью, на нём срываются все АС, не отрицал он, срыв проверки должен показываться
. Допкиллы мафии выгоднее, чем сидеть на заднице и ждать у моря погоды.
За первые 4 дня надо два таких и два таких
 

Фокс

Сеньор
День 1

ознаменовался тем, что чрезвычайные полномочия нашли именинницу.
Носи же свой статус гордо, Маленький Мамонт!
ММКГ - 12 (Сильфрена, Ренегат, Эннис, Ломов, Лерокс, Айка, Арлисс, Сутариан Соня, Джей, Ашка, Сорока, ММКГ)
Пташка - 3 (Пташка, Олег, Меридем)
Ёж - 2 (ЛТ, Фейри)
Майор - 2 (Майор, УМ)
Лирой - 2 (Лорсер, Лирой)
Арлисс - 2 (Мессор, Ёж)
Джей - 1 (Ниндзя)

Предупреждение: wsh
И помни - город будет бдить, чтобы ты воспользовалась своими полномочиями как полагается!

Простая мирная жительница Броктон-Бея Арлисс совершала свой вечерний променад.
Жить под началом местных преступных королей-подростков странно, но в целом не так уж и плохо!
Однако ее прогулку быстро остановила пуля в сердце: вероятно, выстреливший просчитал, что она может помешать его высшей цели.

А один из оных преступных королей-подростков возвращался в свое логово, когда ему преградила дорогу юная девочка.
Он ее узнал. Как он мог не узнать одну из самых страшных членов Девятки?
Он выдохся со своей силой, и все же попробовал ее применить. Бесполезно: у Ампутации даже глаз не дернулся.
- Это было грубо! - погрозила она ему пальчиком. - Но ты не волнуйся, я обязательно объясню, почему у тебя не получилось. Я люблю говорить со своими пациентами!
Регент - а это был он - припустил прочь.
Механические пауки Ампутации его легко догнали: в отличие от главной героини, он забил на утренние пробежки.

МаленькийМамонт-Колючий голубь получила бонусную АС "Чрезвычайные полномочия"!
Выбыли убийством: -Arliss- (МЖ, лояльная Неформалам), lomoff (Регент).
Второй игровой день закончится в субботу, 11 мая, в 20:00 по МСК.

Результаты проверок в течение 15 минут. Анонимки будут опубликованы не раньше 21:30, первая публикация анонимок будет не в хронологическом порядке, а в алфавитном.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу