• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lorcer

Обитатель
Всё зависит от Лироя, если он маф, то ты мирный и после нулёвки этот вариант более имеет право на существование нежели наоборот, как-то так.
Ну если это поможет тебе писать обо мне больше постов можно его повесить. Он то мне никаких условий не предлагает.
 

Leeroy

Обитатель
Где они, эти варианты? Сажать Ренегата и Меридем потому что потому?
Я тебе с нулевой, ДО голосования должен всё-всё сказать? Я ещё никого не сажаю, никого не вешаю. Лишь не против. Можешь Wsh повесить, если хочешь. Мне, извиняюсь, плевать. Тут было обсуждение, были примеры. Я привёл всех в качестве примеров.
Бггг) пока на повес тащат мирного спуна, на повес не идёт маф. Это лишний спокойный день для мафии. Минус один мирный бесплатно, никто из конфы не сел - кайф! Тебе это не очевидно? Видимо, нет.
Ммм, мне очевидно, плевать, пока на повес не идёт МАФ, если я маф. А уж кто это будет... Нет, лучше не спун. Но это опять же, от плейстайла зависит. У каждого он свой, я тебе могу логику выброса меня объяснить на мафах, могу логику выброса тебя, могу логику выброса афкшера. Это всё будет ситуативно, и надо играть по обстоятельствам.
Вместо ехидства могла бы дополнить фразу и понять, что мафам в кайф когда они не идут на повес в принципе, и самый кайф когда они рулят столом. Если спун им тупо доверяет, то они его трогать не будут. Но, опять же, НАДО РАССМАТРИВАТЬ ВСЕ ВАРИАНТЫ.
Пока ты тащишь сову на глобус с "херово играют за свою команду"= надо вешать. Хромая мафская логика
Пока что вы приписываете мне ересь, когда я чётко вам всё объяснил.
 

Meridem

Обитатель
Так, началось:facepalm:

Ты упускаешь один оч важный момент. Тут щас будет много чеков. Прям дохерища. И если кто-то из мирактивов выдаст Мери или Ренегата неходячим или положительным, то все твои построения рушатся прям сразу как карточный домик.

А вот это желание сажать спунов я запомню. Спуны не бесполезны: они зашли, сунули голос в того, кого сажают мирные, и дальше ушли по своим делам. Выносить их только за малую активность - это только мафам на руку.

Ты очень похож на мафа.
Так, открыла, прочла. Просто забейте. Чел типо зааналитил ноль, где все рофлят))) и считает, что внес дофига импакт, жаль правда что это не так) ток я не делаю вид, что я чот дохрена делаю, строча полотна чуши какой-то))) я то могу честно сказать что в нуле я всегда фигней страдаю, ибо там аналить НЕЧЕГО. Причем у нас голосование ЗА ПУШКУ, а не казнь, так что даже там аналитика особо не юзабельна, тем более когда в 1 игроке столько голосов. Но давайте не будем ломать его картину мира, ему лихахан сказал, что он крутой игрок в мафию, и теперь он везде тычит всем, какой крутой, но сам даже не способен не агрить людей. Тем более когда люди дают четко понять, что зашли РАССЛАБИТЬСЯ И ОТДОХНУТЬ.
 

Пташка

Бёрдон
Ампутация положительная, ещё одного мафа делает положительным Манекин.
Ачевсмысле? Ты считаешь, на этой роли какой-то доброхот, который будет только накачивать сокомандников, но ходить на килл Сибирью - ни-ни?

Если игрок ходит Сибирью, он отрицал. Допкиллы мафии выгоднее, чем сидеть на заднице и ждать у моря погоды.
 

lorcer

Обитатель
Ладно я думаю нашутил ночной имун от выстрелов. Было не сложно всего лишь 84 прочитанные страницы и написанные 3000 шуток лично товарищем Лорсером. Я чилить.
 

Leeroy

Обитатель
Видимо продолжать читать тебя все же ошибка, но да ладно. Сплошное бла-бла-бла, тебе информативности побольше в твоих текстах)))
Напридумывал себе всякого и сидишь довольный, интересный конечно ход.
Ты бы ещё в саммафстве меня обвинил, я столу объясняю, для чего те или иные действие игроки проводят, а ты вот как вывернул, становись ещё чёрнее, мне не жалко.
Этим сообщением я подтверждаю, только то что ты пургомёт и продолжаешь её нести. Я у тебя спрашивать ничего не буду, сам делись позицией, а не неси чушь где я якобы не прав.
Мде... Ну, я честно ожидаю от человечества большего. Надеюсь что не напрасно. После игры посмотрю, поищу причины твоего такого поведения. Пока что, у меня их три. Очень надеюсь на первую. Но готов к любой.
Просите от меня позицию, когда я единственный из вас всех сделал ночью стенку по игрокам. Свинство, откровенное.
Всё зависит от Лироя, если он маф, то ты мирный и после нулёвки этот вариант более имеет право на существование нежели наоборот, как-то так.
Чего? Это как так работает?
 
Ладно я думаю нашутил ночной имун от выстрелов. Было не сложно всего лишь 84 прочитанные страницы и написанные 3000 шуток лично товарищем Лорсером. Я чилить.
Ты так уверен в своем чю
Я в афиге)))
 

Meridem

Обитатель
Вот честно, ты не в курсе происходящего, давай не будем об этом? Я её по личке вешать не собираюсь. Я не нашёл что она сделала за эту игру. Ты можешь найти? Её действия это афк, голос без аргументов и агитация к игре против меня и порче игры для меня. По какой причине я должен быть против её повеса я не знаю. Она может сыграла хорошо с моими мирными, или кто-то из моих мирных даёт её красной? Я пока такого не видел. Так что пока что мы ожидаем.
Где там агитация игры вс тебя, тыкни пальчиком или балабол)
Я честно очень хотела в тред написать "СТРЕЛЬНУВШЕМУ БОБИКА МВП", но не стала, чтобы не портить игру другим, как ты мне ее испортил с нулевого дня
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Просите от меня позицию, когда я единственный из вас всех сделал ночью стенку по игрокам.
А в чем от этого большой прок на нуле? Это стенка тупо по твоим ощущениям, которые могут быть ошибочные
И так-то тут много кто своих мафов/мирных называл
 

Messor

Обитатель
Ага Поэтому я ей частенько киллы предсказываю
Потанцуй со мной в диком танце
Застрели меня засранца
Дикий танец зажигает
Мое сердце от твоей пули обжигает
Потанцуй со мной в диком танце
Избавь топик от меня засранца
Дикий танец зажигает
Мое сердце от твоей пули обжигааает
 

Meridem

Обитатель
Где они, эти варианты? Сажать Ренегата и Меридем потому что потому?

Бггг) пока на повес тащат мирного спуна, на повес не идёт маф. Это лишний спокойный день для мафии. Минус один мирный бесплатно, никто из конфы не сел - кайф! Тебе это не очевидно? Видимо, нет.

Пока ты тащишь сову на глобус с "херово играют за свою команду"= надо вешать. Хромая мафская логика
К слову без всякого личного, я придерживаюсь такой же логики.
 

lorcer

Обитатель
Ты так уверен в своем чю
Я в афиге)))
Ну тут всё как у поручика Ржевского. Во-первых. Не обязательно что бы все смеялись. 2 из 10 уже вероятно чтт хоть 1 маф будет меня покрывать.
Во вторых ну тут все как в треках славы КПСС, кто не выкупил, тому будет сложно в метамодерне.
 

Leeroy

Обитатель
Ну если это поможет тебе писать обо мне больше постов можно его повесить. Он то мне никаких условий не предлагает.
Я не против повеса. Другой вопрос - а что Хару будет делать когда увидит что я мирный? Узнай сначала у него это.
Так, открыла, прочла. Просто забейте. Чел типо зааналитил ноль, где все рофлят))) и считает, что внес дофига импакт, жаль правда что это не так) ток я не делаю вид, что я чот дохрена делаю, строча полотна чуши какой-то))) я то могу честно сказать что в нуле я всегда фигней страдаю, ибо там аналить НЕЧЕГО. Причем у нас голосование ЗА ПУШКУ, а не казнь, так что даже там аналитика особо не юзабельна, тем более когда в 1 игроке столько голосов. Но давайте не будем ломать его картину мира, ему лихахан сказал, что он крутой игрок в мафию, и теперь он везде тычит всем, какой крутой, но сам даже не способен не агрить людей. Тем более когда люди дают четко понять, что зашли РАССЛАБИТЬСЯ И ОТДОХНУТЬ.
Лицемерь дальше, милая моя)
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Ну если это поможет тебе писать обо мне больше постов можно его повесить. Он то мне никаких условий не предлагает.
Вот это конечно предложение, но я пока пас, хочется побольше информации получить.
Давай у тебя спрошу, кто мафы по-твоему?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу