• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lorcer

Обитатель
Блин( Регент((
А вот убийство Арлисс.. Мне кажется, это было бы прям в стиле Лорсера: все время рассказывать, как он ее защитит, а потом убить ее.
Нет это не я. И я очень зол.
 

Messor

Обитатель
Выбыли убийством: @-Arliss- (МЖ, лояльная Неформалам),
О, ВЫ ЕТО ЗРЯ СДЕЛАЛИ
default_ugomonis.png
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Мде... Ну, я честно ожидаю от человечества большего. Надеюсь что не напрасно. После игры посмотрю, поищу причины твоего такого поведения. Пока что, у меня их три. Очень надеюсь на первую. Но готов к любой.
Просите от меня позицию, когда я единственный из вас всех сделал ночью стенку по игрокам. Свинство, откровенное.

Чего? Это как так работает?
От какого человечества? Прости господи, мы тут в мафию играем, что ты несёшь? И это не вода? Это супер мнение человека, который дал стенку по нулю? Ну это не серьёзно.
Причины просты я играю на минимуме своих возможностей, я не сильно пытаюсь разобраться и не строю схемы, я иду по простому пути.
Ну а я дал позицию по мафам и чо?
Вот ты смешной такой, сам мне про вопросы какие-то говорил, хотя вместо того, чтобы поинтересоваться у меня, чего это я голос в Пташку отправил простоиначал строить какие-то хитросхемы про нашу парность.
Ну естественно, ты не следишь за игрой? В моей мини-стенке, которую я давал все есть, но вместо её агализа ты видимо водицу закачивал, я даю минимум текста, но они более информативны, чем твои полотна.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
ПС2 “Ампутация: Маленькая милая девочка”: статус положительный. Если Ампутация исполняет мафкилл, то она создает из убитого биотехнарское творение, которое может на следующий день применить свою АС, если АС имелись (но не голос) (для слежек считается, что ее применяет мертвый).
Она еще и вот такое может в этот ход делать с Регентом((
 

Leeroy

Обитатель
Ты мне шас мафского Лорса напоминаешь. У меня такой стиль игры, вот это всё :задумался:
И ты называешь чёрным мой стиль, аргументом является то что так в твоей голове играют мафы. Что не правда, я часто так играю, и это эффективно на мирном жителе в том числе. Ты называешь меня чёрным без аргументов или по аргументу херни, который я тебе 10 сообщений подряд разбивал по новому объясняя как это работает в моей голове и почему это именно так работает для меня. Ты можешь придерживаться другой логики. Но я её тоже тебе уже объяснил, и что с ней тоже просто играть мафией.
 

lorcer

Обитатель
Короче я пошел рисовать диаграммы шансов убийства нашей Аирлис.
 

Джей

Волшебный единорог
Ампутация была сегодня, доп килл Сибири видимо завтра.

На что там УМ намекал с этими братьями, раз Регент - Ломофф, очень интересно.

Переводили голос Ежа с Тарги в Арлисс, и кажись всё. Душечки не было, был Манекин? Логично, побелка нужна, побелка важна. Ёж - тогда однозначно Неформал, чей голос переводил Выверт.
 

Leeroy

Обитатель
От какого человечества?
Лирическое сетование. Это уже действительно была вода. Расслабься.
Прости господи, мы тут в мафию играем, что ты несёшь? И это не вода? Это супер мнение человека, который дал стенку по нулю? Ну это не серьёзно.
Причины просты я играю на минимуме своих возможностей, я не сильно пытаюсь разобраться и не строю схемы, я иду по простому пути.
Ну вот и всё. Допустим что всё так. Тогда в целом меня тоже устраивающая причина, что ты просто странный мирный житель в моих глазах.
Вот ты смешной такой, сам мне про вопросы какие-то говорил, хотя вместо того, чтобы поинтересоваться у меня, чего это я голос в Пташку отправил простоиначал строить какие-то хитросхемы про нашу парность.
Я задал вопрос. Он там есть, замечу что между стенкой и вопросом прошла пара-тройка часов. Но ещё замечу что я НЕ ИГРАЛ ПРОТИВ ВАС. Ты мог спокойно мне потом всё объяснить, и я был бы так же спокоен.
Ну естественно, ты не следишь за игрой? В моей мини-стенке, которую я давал все есть, но вместо её агализа ты видимо водицу закачивал, я даю минимум текста, но они более информативны, чем твои полотна.
Оставайся при своём мнении. Ещё раз, хватит пробовать провоцировать меня фразами за игровой навык. Ты или пренебрегаешь, или ошибаешься. Всякое бывает.
 

Mr. Renegade

Обитатель
Нехорошо, конечно, вышло. Бедная Журавлик. Это ман-кил или что?

Но с Ломовым мафия круто попала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу