• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lorcer

Обитатель
Мои мирновые по эмо более-менее на настоящий момент: я, Прыкольный Мессор, Мумантена надеюсь, Айка, Джей, Пташка надеюсь, Еж, Лерокс, пусть Лорсер, Олег Добрый, Лирой
Ближе к черноте: Майор, Матрешкин, Сильфрена, наверное Ломов, наверное Соня, наверное Ниндзя

Остальные серые.

Не знаю можна ли аналитить после погибелины. На всякий случай напишу.
Я с тобой до конца.
1670005904_4-kartinkin-net-p-ritsar-i-printsessa-art-instagram-5.jpg
 

Leeroy

Обитатель
Что конкретно тебе началось? Я лишь привёл ИГРОВОЙ АРГУМЕНТ. Чем занимается она ты видишь?
Ты упускаешь один оч важный момент. Тут щас будет много чеков. Прям дохерища. И если кто-то из мирактивов выдаст Мери или Ренегата неходячим или положительным, то все твои построения рушатся прям сразу как карточный домик.
Нет, ничто у меня не рушится, ибо я строю сразу множество вариантов. Я не играю от одной системы, ибо я не чёрный. Мне не известны цвета заранее, поэтому я не тороплюсь их выдавать. Рушиться как раз твоя система, где чёрных всего 7. Ты их себе нашла, а потом раз, и на 2 из них красный чек. Что ты будешь делать? Как раз ТЕБЕ придётся перестраивать всю свою игру, и искать НОВЫХ чёрных. Я лишь переметну этих челов в список красных. Всё просто.
А вот это желание сажать спунов я запомню. Спуны не бесполезны: они зашли, сунули голос в того, кого сажают мирные, и дальше ушли по своим делам. Выносить их только за малую активность - это только мафам на руку.
Особенно круто когда городом рулит мафия, вроде Мессора в фаере. Понравилось тогда мирным, когда маф тащил на повес тех кого хотел? А спуны ничего ему не скажут. Никаким мафам это не на руку. Тут всё зависит от плейстайла. Я не играю в руление столом активное, поэтому спуны мне мешают на любой роли. Мне нужен тот чей цвет я могу определить. Вы сами часто говорите что там могут прятаться мафы.
Ты очень похож на мафа.
Ни разу. Я похож на игрока который хочет сыграть в игру.
 

lorcer

Обитатель
Я бы пририсовал и гномов, драки людей в толпе, угол хейтеров, лироя с пушкой и ушками и даже джея с дик пиком, но я еду с работы и мне влом так что используйте воображение.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Кто-то, кто близок к мирному, но что-то не даёт мне покоя. Я не могу дать его уверенно мирным. Например сейчас для меня такие Пташка с Олегом. Они вроде как ничего плохого не сделали. Но они собрались, особо не взаимодействовали. Я не планирую их тащить на повес, если вы захотите их повесить, то я попрошу аргументацию. Но учитывать их мнение я не буду.

Пособие, друг мой. Не читай. Много упустишь.

Это странно выглядит с твоей стороны. Потому что ты стрелки метать начал.

Вот, этим сообщением ты подтверждаешь что в моих текстах не вода, а просто ты не можешь их понять. Такое бывает. Ну или ты намеренно врёшь, или читаешь наискось. Задавай вопросы, а не бросайся фразами "ты мне не отвечаешь".

Ты откровенно занимаешься ерундой.
Видимо продолжать читать тебя все же ошибка, но да ладно. Сплошное бла-бла-бла, тебе информативности побольше в твоих текстах)))
Напридумывал себе всякого и сидишь довольный, интересный конечно ход.
Ты бы ещё в саммафстве меня обвинил, я столу объясняю, для чего те или иные действие игроки проводят, а ты вот как вывернул, становись ещё чёрнее, мне не жалко.
Этим сообщением я подтверждаю, только то что ты пургомёт и продолжаешь её нести. Я у тебя спрашивать ничего не буду, сам делись позицией, а не неси чушь где я якобы не прав.
 

lorcer

Обитатель
Что конкретно тебе началось? Я лишь привёл ИГРОВОЙ АРГУМЕНТ. Чем занимается она ты видишь?

Нет, ничто у меня не рушится, ибо я строю сразу множество вариантов. Я не играю от одной системы, ибо я не чёрный. Мне не известны цвета заранее, поэтому я не тороплюсь их выдавать. Рушиться как раз твоя система, где чёрных всего 7. Ты их себе нашла, а потом раз, и на 2 из них красный чек. Что ты будешь делать? Как раз ТЕБЕ придётся перестраивать всю свою игру, и искать НОВЫХ чёрных. Я лишь переметну этих челов в список красных. Всё просто.

Особенно круто когда городом рулит мафия, вроде Мессора в фаере. Понравилось тогда мирным, когда маф тащил на повес тех кого хотел? А спуны ничего ему не скажут. Никаким мафам это не на руку. Тут всё зависит от плейстайла. Я не играю в руление столом активное, поэтому спуны мне мешают на любой роли. Мне нужен тот чей цвет я могу определить. Вы сами часто говорите что там могут прятаться мафы.

Ни разу. Я похож на игрока который хочет сыграть в игру.
Господи, кто же тот герой что сможет остановить хитрица мессора от таскания всех на повес! Да как же быть то?
 

Messor

Обитатель
Мумантенок не шмаляй я мж! ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣴⣶⣦⣤⣴⣶⣶⣿⣿⣿⣿⣷⣶⣦⣤⣄⣀⡀⠀⠀⠀⣀⡀ ⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣶⡋⠀⠀ ⠀⠀⣠⣤⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⠀⠀ ⠙⠟⠛⣻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀ ⠀⠀⠀⠻⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣄⡀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢡⣶⡿⢿⡿⠿⠿⠂⠀⠉⠉⠉⠀⣀⣿⡿⠟⠛⠿⠻⠇ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣰⠟⠀⠀⠈⠛⠳⠀⠀⠀⠀⠀⢠⡾⠋⠀⠀⠀⠀
 

lorcer

Обитатель
Мумантенок не шмаляй я мж! ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣴⣶⣦⣤⣴⣶⣶⣿⣿⣿⣿⣷⣶⣦⣤⣄⣀⡀⠀⠀⠀⣀⡀ ⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣶⡋⠀⠀ ⠀⠀⣠⣤⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⠀⠀ ⠙⠟⠛⣻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀ ⠀⠀⠀⠻⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣄⡀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢡⣶⡿⢿⡿⠿⠿⠂⠀⠉⠉⠉⠀⣀⣿⡿⠟⠛⠿⠻⠇ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣰⠟⠀⠀⠈⠛⠳⠀⠀⠀⠀⠀⢠⡾⠋⠀⠀⠀⠀
Цель в кабанчика!
 

Leeroy

Обитатель
Вот честно, ты не в курсе происходящего, давай не будем об этом? Я её по личке вешать не собираюсь. Я не нашёл что она сделала за эту игру. Ты можешь найти? Её действия это афк, голос без аргументов и агитация к игре против меня и порче игры для меня. По какой причине я должен быть против её повеса я не знаю. Она может сыграла хорошо с моими мирными, или кто-то из моих мирных даёт её красной? Я пока такого не видел. Так что пока что мы ожидаем.
 

Пташка

Бёрдон
Нет, ничто у меня не рушится, ибо я строю сразу множество вариантов
Где они, эти варианты? Сажать Ренегата и Меридем потому что потому?
А спуны ничего ему не скажут. Никаким мафам это не на руку.
Бггг) пока на повес тащат мирного спуна, на повес не идёт маф. Это лишний спокойный день для мафии. Минус один мирный бесплатно, никто из конфы не сел - кайф! Тебе это не очевидно? Видимо, нет.

Пока ты тащишь сову на глобус с "херово играют за свою команду"= надо вешать. Хромая мафская логика
 

Джей

Волшебный единорог
И если кто-то из мирактивов выдаст Мери или Ренегата неходячим или положительным, то все твои построения рушатся прям сразу как карточный домик.
Сама же уточняла, что Краулеру можно сидеть неходячим, и что ему это даже лучше. Ампутация потенциально выглядит неходячей, если использует АС на самой себе или Сибири (тоже себе), как и Манекин на Душечке, но это лучше уточнить у Фокса, как такие походы будут отображаться.

Ампутация положительная, ещё одного мафа делает положительным Манекин.

Совсем всё не хорошо с проверками, как хотелось бы
 

lorcer

Обитатель
Видимо продолжать читать тебя все же ошибка, но да ладно. Сплошное бла-бла-бла, тебе информативности побольше в твоих текстах)))
Напридумывал себе всякого и сидишь довольный, интересный конечно ход.
Ты бы ещё в саммафстве меня обвинил, я столу объясняю, для чего те или иные действие игроки проводят, а ты вот как вывернул, становись ещё чёрнее, мне не жалко.
Этим сообщением я подтверждаю, только то что ты пургомёт и продолжаешь её нести. Я у тебя спрашивать ничего не буду, сам делись позицией, а не неси чушь где я якобы не прав.
Где позиция по мне? Это медвежья ездовая полиция. Сегодня без штрафов, но в следующий раз будьте расторопнее и пишите про Лорсера больше постов.
 

Джей

Волшебный единорог
Господи, кто же тот герой что сможет остановить хитрица мессора от таскания всех на повес! Да как же быть то?
Да в Файергейме Фокс сразу остановил Мессора от таскания кого хочется на повес, вот только лучше ну вообще не стало
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Где позиция по мне? Это медвежья ездовая полиция. Сегодня без штрафов, но в следующий раз будьте расторопнее и пишите про Лорсера больше постов.
Всё зависит от Лироя, если он маф, то ты мирный и после нулёвки этот вариант более имеет право на существование нежели наоборот, как-то так.
 

lorcer

Обитатель
Да в Файергейме Фокс сразу остановил Мессора от таскания кого хочется на повес, вот только лучше ну вообще не стало
Получается он смог выйти за рамки системы и теперь шутит 5 слойные, которые могут представлять угрозы для мелких стран и мегаполисов? Возможно нам надо вызвать ироничный спецназ быстрого реагирования, что бы обученные люди его стопали уже?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу