• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель
Да нет, просто кроме "херня" тебе и сказать нечего. Аргументы у тебя кончились, ок
Ты очень удобно пропускаешь то, что написано выше. Я тебе чётко сказал всё в том же посте, из которого ты вырезала эту фразу.
 

Джей

Волшебный единорог

Leeroy

Обитатель
Да нет, просто кроме "херня" тебе и сказать нечего. Аргументы у тебя кончились, ок
И ты называешь чёрным мой стиль, аргументом является то что так в твоей голове играют мафы. Что не правда, я часто так играю, и это эффективно на мирном жителе в том числе.
объясняя как это работает в моей голове и почему это именно так работает для меня. Ты можешь придерживаться другой логики. Но я её тоже тебе уже объяснил, и что с ней тоже просто играть мафией.
Да. Новых вопросов от тебя не было, ты продолжаешь просто набрасывать и цепляться за нормальную игровую позицию.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну и ладна. Меня убили за то, что я слишком многа писала и постила смайлик.
prichina_tryaski.gif

Они предварительно познали, что низзя ужо будет ничуво писать после смерти и усе.
Мирновым победы. В прошлой игруле, где я была по Червяку они не пабедили, правда :cry::cry:
А тех кого я в красные записала, кто меня и прыбил, тот получит и я с ним вообще не буду никогда разговаривать. До конца времён. Я заради этой игрули даже читать фанфик начала. А ведь я даже не умею читать.
Одно радует, что я старалась подмануть и меня, видимо, посчитали мирактивом. Так вам и надо, мафюезины. Я заканчивала по хитросделатости университеты гарварда :rage:
Прячьтесь лучше под столы, скора за вами придет возмездие ибо я колдунья.
По ночам проверяйте хорошо ли закрыты окна и двери и накрывайтесь тремя одеялами.
До свиданья, с вами была Арлисинья с болот :envy:
99px-ru-animacii-32939-devochka-provodit-rukoj-po-shee-svoej-imitiruja-otsekanie-1.gif
 

Фокс

Сеньор
Привет, похоже я "немного" опоздал. Ещё не уничтожен за инактив?
У тебя предупреждение. Если пропустишь другое голосование - вылетишь, так что лучше их не пропускать.
Спасибо, что пришел.)
 
Ну и ладна. Меня убили за то, что я слишком многа писала и постила смайлик.
prichina_tryaski.gif

Они предварительно познали, что низзя ужо будет ничуво писать после смерти и усе.
Мирновым победы. В прошлой игруле, где я была по Червяку они не пабедили, правда :cry::cry:
А тех кого я в красные записала, кто меня и прыбил, тот получит и я с ним вообще не буду никогда разговаривать. До конца времён. Я заради этой игрули даже читать фанфик начала. А ведь я даже не умею читать.
Одно радует, что я старалась подмануть и меня, видимо, посчитали мирактивом.
Так вам и надо, мафюезины. Я заканчивала по хитросделатости университеты гарварда :rage:
Прячьтесь лучше под столы, скора за вами придет возмездие ибо я колдунья.
По ночам проверяйте хорошо ли закрыты окна и двери и накрывайтесь тремя одеялами.
До свиданья, с вами была Арлисинья с болот :envy:
99px-ru-animacii-32939-devochka-provodit-rukoj-po-shee-svoej-imitiruja-otsekanie-1.gif
Повисла на тебе как на фотке:cry:
 

lorcer

Обитатель
Ну и ладна. Меня убили за то, что я слишком многа писала и постила смайлик.
prichina_tryaski.gif

Они предварительно познали, что низзя ужо будет ничуво писать после смерти и усе.
Мирновым победы. В прошлой игруле, где я была по Червяку они не пабедили, правда :cry::cry:
А тех кого я в красные записала, кто меня и прыбил, тот получит и я с ним вообще не буду никогда разговаривать. До конца времён. Я заради этой игрули даже читать фанфик начала. А ведь я даже не умею читать.
Одно радует, что я старалась подмануть и меня, видимо, посчитали мирактивом. Так вам и надо, мафюезины. Я заканчивала по хитросделатости университеты гарварда :rage:
Прячьтесь лучше под столы, скора за вами придет возмездие ибо я колдунья.
По ночам проверяйте хорошо ли закрыты окна и двери и накрывайтесь тремя одеялами.
До свиданья, с вами была Арлисинья с болот :envy:
99px-ru-animacii-32939-devochka-provodit-rukoj-po-shee-svoej-imitiruja-otsekanie-1.gif
Я был твоим щитом, но стану твоим кликом. Веди меня. :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу