• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sylphrena

Королева Скавенов
Я внимательно прочел это, а потом внимательно прочел свою роль - и авторитетно заявляю - это всё фигня на постном масле. Предлагаю не рассматривать это.
Поэтому я не люблю замены))

имхо, килл надо на один ход придержать
 

lorcer

Обитатель
Ну сирисли спросите любого с д2.ру то что ниндзя ходит и повторяет как мантру про чёрного лорса это просто статистически еври гейм.
 

Джей

Волшебный единорог
Так мы одноцвет. Если я черная - он тоже черный, он должен был знать, что в своего попал.
Если ты мафия, то анонка настоящая, и Лирой сообщал, что он потенциально вербуется мафличке, которая до этого не знала, что он вербуется
Если ты не мафия, а анонка фейк, Лирой, думая, что анонка настоящая, все равно сообщает мафличке, что он потенциально вербуется

Если ты не мафия, об обоих ваших с Лирой цветах мафия знать не могла
 

Soroka

Обитатель
У меня в тот день был раздрай, только вечером настроение появилось, и я ушла играть в БГ3, и то недолго :ill:

Хз, она сначала не защищалась, потом оживилась. Мне кажется, лучше вынести.
Я повторюсь еще раз. Когда меня просто стреляли - я была ок с этим.

Но когда чел начал завывать и заднюю давать - это уже терпеть выше моих сил. Достал нож - режь, как говорится.

А потом я поняла, что дело может быть вообще не во мне, а в пушке и двойном сливе, в который тут же вписалась Айка. Ниндзя вообще какую-то околесицу написал про то, что чел, у которого задача - присоединиться, будет сливать мафа. Дальше думайте сами, как хотите.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Если ты мафия, то анонка настоящая, и Лирой сообщал, что он потенциально вербуется мафличке, которая до этого не знала, что он вербуется
Если ты не мафия, а анонка фейк, Лирой, думая, что анонка настоящая, все равно сообщает мафличке, что он потенциально вербуется

Если ты не мафия, об обоих ваших с Лирой цветах мафия знать не могла
Еще же решили, что мог быть перевод. Он есть у Висты, у Душечки, у Краулера
 

MalusZona

Обитатель
Так мы одноцвет. Если я черная - он тоже черный, он должен был знать, что в своего попал. Или я вообще не понимаю ничего уже..
Я выше писал - забудьте про эту историю, я хз какую многоходовку пытался соорудить лирой.
 

Mr. Renegade

Обитатель
Анонимка 2.5
Проверялись Сорока и Лирой, статус: одинаковый, лояльность: разная
(С)Разносящая слухи

Soroka, MalusZona – получается да, то что у Вас одинаковый статус ни о чем не говорит. У Вас разная лояльность. И кто-то не мирный.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Короч, вы как хотите делайте, но вот ход в моем идеальном мире:
1. Стояк блокает ММКГ
2. Кто-то, кто может, проверяет Сороку
3. Выверт задает хорошие вопросы ведущему, а потом пишет нам ПОДРОБНУЮ анонимку после всех других анонимок, чтобы что-то подвердить или опровергнуть
4. Сажаем кого-то из четверки 3-6
 

lorcer

Обитатель
Я выше писал - забудьте про эту историю, я хз какую многоходовку пытался соорудить лирой.
лироя просто могло поправить у него температура и давления и он мог наговорите полной чуши.
 

Soroka

Обитатель
Если ты мафия, то анонка настоящая, и Лирой сообщал, что он потенциально вербуется мафличке, которая до этого не знала, что он вербуется
Если ты не мафия, а анонка фейк, Лирой, думая, что анонка настоящая, все равно сообщает мафличке, что он потенциально вербуется

Если ты не мафия, об обоих ваших с Лирой цветах мафия знать не могла
Так мафия-то знает, что их среди нас нет и вкинула просто фейк-кулстори, чтобы пушку выбить. Лично я преисполнилась посреди диалогов с вами. Лично мне теперь реально кажется, что дело не во мне и не в Лирое уже. А именно в пушке. Мб я упрощаю, тк я технических тонкостей не понимаю со всеми переводами, замазываниями и прочим, что тут может быть.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Не, съезжать на фейке анонимке мы не можем, уже 10 раз объяснили почему, а значит тут всё просто Сорока - маф, а Лирой вербуемый.
А теперь они начали разыгрывать эту сценку непонятную, Ниндзя в такой ситуации не маф.
 

Джей

Волшебный единорог
Еще же решили, что мог быть перевод. Он есть у Висты
Была бы анонимка
Не могло, она вместе с голосом переводит. Только если Лорсер - сплетница, возможно, и то вариант очень слабый
Нет.
Краулер тоже переводит с голосом
Причём иммуна к голосу сплетницы он вообще не получает

Даже если Лирой - Краулер, ход бессмысленный, а иначе вообще невозможно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу