• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Soroka

Обитатель
По поводу чего?

Вы нашлись черными и вербуемый Лирой начал сливаться и откатывать
Ну да. Он же дебил. На вербуемом своего мафа сливать, когда он четко должен был понять сразу после анонимки, что его ща в теплую компашку возьмут, и ему ничего не грозит. Прикольно ты придумал))

Он кикнулся из-за того, что понял, что нанес ерунды по фейк-анонке, и сейчас из-за этого город на красного сольет ружье. Не выдержал позора. И поэтому в конце уже откатывал.
 

Джей

Волшебный единорог
Фейки: 2.3 (таких проверок у Стояка нет), две из трёх анонимок про Тейлор, 2.12 (таких проверок нет). Итого четыре. Потенциально может ещё один фейк
 

lorcer

Обитатель
Ты сам что думаешь о записке и словах Лироя?
Надо наверное выровнять ваш дуэт, не люблю симетрию, это искусство постмодерна, метамодерн представлен асиметричностью.
 

NinjaDattebayo

Обитатель
Ага только я написал это аккуратно и скрытно, а ты написал это всем кому можно. Я не получил ответа. То что было известно до тебя я знаю, я же и вскрыл это, ты щас вот что делаешь? Я уже молчу что ты роли вскрываешь красные.
Там 5 человек сидит в личке, Лирой прямым текстом пишет в тред, что одноцвет с мафией, ты сейчас просто ищешь за что бы зацепиться и почернить меня
 

MalusZona

Обитатель
Там 5 человек сидит в личке, Лирой прямым текстом пишет в тред, что одноцвет с мафией, ты сейчас просто ищешь за что бы зацепиться и почернить меня
Хз, че там писал лирой - я точно красный, я перепроверил это. Я крч уходу в саммаф и голосую по нинзе
 

lorcer

Обитатель
Там 5 человек сидит в личке, Лирой прямым текстом пишет в тред, что одноцвет с мафией, ты сейчас просто ищешь за что бы зацепиться и почернить меня
Я тебя не черню а говорю что ты запрашиваешь вербовки, если ты ещё не понял. Я написал это раньше, повторяю и сейчас. Там 5 человек сидят в личке, а в треде 24 человека, однако же вся толпа мирных и нейтралов у нас вообще не прочухала про вербовки, если ты осилил прочитать мой пост разжёвывающий для трехзначных нет гарантий что кто-то где-то ещё это разжевал. Про опасность же вербовок я начинаю писать у тебя сразу же как ты делаешь опасный мув. У меня как раз всё складно, я бы боялся на твоём месте, что слишком складно, а вот то что я не прав ты врят ли можешь сказать.
 

NinjaDattebayo

Обитатель
Там 5 человек сидит в личке, Лирой прямым текстом пишет в тред, что одноцвет с мафией, ты сейчас просто ищешь за что бы зацепиться и почернить меня
Это точно не открытие Америки для мафов, но хороший повод зацепиться для черного тебя
 

Джей

Волшебный единорог
Ну да. Он же дебил. На вербуемом своего мафа сливать, когда он четко должен был понять сразу после анонимки, что его ща в теплую компашку возьмут, и ему ничего не грозит. Прикольно ты придумал))
нет же. Без его вскрытия мафия не узнавала, что у него отрицательный статус, и что он потенциально вербуется
 

lorcer

Обитатель
Это точно не открытие Америки для мафов, но хороший повод зацепиться для черного тебя
ты играешь просто на 3 уровня реальности ниже, я тебя вижу как попытку ребёнка обыграть меня в психологии. Потише.
 

lorcer

Обитатель
нет же. Без его вскрытия мафия не узнавала, что у него отрицательный статус, и что он потенциально вербуется
Ага, только он вербовки ненавидит и не хотел бы вербоваться обычно. Это я так грешным делом.
 

lorcer

Обитатель
..
У тебя Мери есть, выравнивайся с ней, а от меня отстань.
Нет-нет золотце, вы уж больно в десна, тут точно надо что-то почикать почекать и лишнее устранить. Я десновую игру на дух не переношу. Как видишь Мери со мной не играла полтора дня, а у вас не дня без игры вместе уже много партий. Начиная с Италии думаю.
 

Джей

Волшебный единорог
Ничего не знаю о записках и словах, введи меня в курс дела
Лирой писал, что у его роли отрицательный статус. Из живых мирных, отрицательный статус только у Рой(Тейлор) и Суки(Рейчел). По анонимке, у Лироя (теперь тебя) и Сороки - один статус, но разная лояльность. У Рой и Рейчел - лояльность одинаковая. Лирой писал, что раз у него(теперь твоя роль) один статус и разная лояльность с Сорокой, значит, что Сорока - мафия
 

соня

Обитатель
Нет-нет золотце, вы уж больно в десна, тут точно надо что-то почикать почекать и лишнее устранить. Я десновую игру на дух не переношу. Как видишь Мери со мной не играла полтора дня, а у вас не дня без игры вместе уже много партий. Начиная с Италии думаю.
Дада, особенно в последней. Когда ты и почикал поочереди
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу