• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NinjaDattebayo

Обитатель
Не, съезжать на фейке анонимке мы не можем, уже 10 раз объяснили почему, а значит тут всё просто Сорока - маф, а Лирой вербуемый.
А теперь они начали разыгрывать эту сценку непонятную, Ниндзя в такой ситуации не маф.
Братан, подключайся иначе меня черные загасят, у них уже подгорает
 

MalusZona

Обитатель

Meridem

Обитатель
Не, есть еще варик:)
Не, съезжать на фейке анонимке мы не можем, уже 10 раз объяснили почему, а значит тут всё просто Сорока - маф, а Лирой вербуемый.
А теперь они начали разыгрывать эту сценку непонятную, Ниндзя в такой ситуации не маф.
 

соня

Обитатель
Не, съезжать на фейке анонимке мы не можем, уже 10 раз объяснили почему, а значит тут всё просто Сорока - маф, а Лирой вербуемый.
А теперь они начали разыгрывать эту сценку непонятную, Ниндзя в такой ситуации не маф.
Да Лорс по классике прошлой игры гонит. И поэтому ему Зона нужен был именно.)
 

Soroka

Обитатель

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Не, есть еще варик:)
Варик покраски я не рассматриваю, по причине того, что красного красить не будут на первых ходах. Перевод тоже там какой-то сложный. Но сейчас начали разыгрывать именно сценку, типа забудьте всё, там бред наговорили и вот это всё, это не красная игра.
 

Джей

Волшебный единорог
Нет.
Краулер тоже переводит с голосом
Причём иммуна к голосу сплетницы он вообще не получает

Даже если Лирой - Краулер, ход бессмысленный, а иначе вообще невозможно
немного не так.

Смена голоса краулером не отображается в голосовании.
Но это все равно бессмысленно, ибо иммунитета к голосу сплетницы от такого перевода Краулер не получит
А голос отдельно переводится или так же, как АС? Просто если отдельно, то могли бы голос не переводить
Судя по описанию, вместе
 

соня

Обитатель
И ещё, Ниндзю я по теме нашла мирным, как Пташку и Джея. Причем Джея самым первым. Никакой пары у меня ни с кем нету. Это всё повод на меня накинуть всякой хрени которая у кого-то там в фантазиях.
 

Meridem

Обитатель
Варик покраски я не рассматриваю, по причине того, что красного красить не будут на первых ходах. Перевод тоже там какой-то сложный. Но сейчас начали разыгрывать именно сценку, типа забудьте всё, там бред наговорили и вот это всё, это не красная игра.
Еще 1)
 

Meridem

Обитатель
Так лояльность это про лагеря какие-то, как мне сказали. А цвет один у нас.
Не совсем так. У мирных тоже есть статус отрицательный. Насколько я поняла он зависит от типа воздействия АС. У дефолт мирных он по дефолту +. А остальное это фракции.
 

Soroka

Обитатель
Варик покраски я не рассматриваю, по причине того, что красного красить не будут на первых ходах. Перевод тоже там какой-то сложный. Но сейчас начали разыгрывать именно сценку, типа забудьте всё, там бред наговорили и вот это всё, это не красная игра.
Забывать не надо. Я наоборот призываю пристальное внимание обратить на всех, кто разводит суету.
 

Mr. Renegade

Обитатель
Так лояльность это про лагеря какие-то, как мне сказали. А цвет один у нас.
Ну, вот как раз среди мирных есть например персонаж Сука у которой отрицательный статус и лояльность Неформалы (суб-фракция мирных). При этом мафия вся имеет отрицательный статус, но иную лояльность – Бойня.

Но я абсолютно верю по твоим вайбам, что ты мирная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу