• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr. Renegade

Обитатель

Джей

Волшебный единорог
АС1 “Душечка: Дитя Сердцееда”: перевод АС и голоса выбранного игрока в указанную Душечкой цель. Может переводить А в А. Смена голоса отображается в голосовании.
Душечка переводит и цель АС, и голос, и это видно в результатах.
В Лироя два голоса (Лирой, Лорсер), в В сороку ноль.

То есть, даже гипотетически Душечка могла переводить только их. Лирой говорит, что у него отрицательный статус, а у Сплетницы - положительный.
В общем, единственный вариант, когда был перевод: Лорсер - сплетница, сравнивал Сороку с Лироем, а цель его АС перевели с Сороки на мафа. Только так проверка Сплетницы может показать отрицательный статус на положительной Сороке(если верить самой Сороке)
Да, не, бред какой-то, не было перевода
Разве Мир-Активка не написала бы о переводе?
мир актив вроде не должен узнавать о том, что его перевели
 

Пташка

Бёрдон
Не, рил, нафиг сейчас жать кил. Почему нельзя чекнуть?
Сороку и так чекнули. Второй чек может быть неинформативен или ложным: её могли сегодня покрасить, сменив и статус, и лояльность.
 

Leeroy

Обитатель
Ну, кстати, этот довод Сороки мне кажется убедительным. :задумался:
Убедительным в пользу того что я маф? Меня надо вешать вероятно. Ибо действительно плавит.
Сороку чекните как-то нормально. Как вариант.
 

Джей

Волшебный единорог
То есть, даже гипотетически Душечка могла переводить только их. Лирой говорит, что у него отрицательный статус, а у Сплетницы - положительный.
В общем, единственный вариант, когда был перевод: Лорсер - сплетница, сравнивал Сороку с Лироем, а цель его АС перевели с Сороки на мафа. Только так проверка Сплетницы может показать отрицательный статус на положительной Сороке(если верить самой Сороке)
Да, не, бред какой-то, не было перевода
Разве только если переводили в Краулера. Ему в кайф, мазохист он.

Но всё равно версия так себе
 

Leeroy

Обитатель
Сороку и так чекнули. Второй чек может быть неинформативен или ложным: её могли сегодня покрасить, сменив и статус, и лояльность.
М, ну тогда x2 упорото. Ладно, давайте так.
 

Soroka

Обитатель
Вот. Пташка и страницы не прошло с моего сообщения, где я так и писала. Что вкинут, я мирная повисну - а следом Лироя продавят с кайфом. Ты говорила - да не будет такого. Но вот оно уже происходит.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Давайте килл отложим на денек? Ну в конце концов еще Счетовод с Вывертом есть... они могут захотеть Сороку грохнуть тоже, но на них мы управы пока не найдем.
А ММКГ посидит под защитой/блоком Стояка, а там может получше цели на килл найдутся.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Все так верят анонимке по Лирою+Сорока, что мне даже интересно у кого там сколько инфы на эту парочку. Если бы не надо было разбираться в пуле Айки то я бы серьёзно задумался о повесе туда, при том возможно не важно кого из них.
В пользу правдивости анонимки говорит, то что не было опровержений и других чеков от Сплетницы.
 

Джей

Волшебный единорог
Душечка переводит и цель АС, и голос, и это видно в результатах.
В Лироя два голоса (Лирой, Лорсер), в В сороку ноль.

То есть, даже гипотетически Душечка могла переводить только их. Лирой говорит, что у него отрицательный статус, а у Сплетницы - положительный.
В общем, единственный вариант, когда был перевод: Лорсер - сплетница, сравнивал Сороку с Лироем, а цель его АС перевели с Сороки на мафа. Только так проверка Сплетницы может показать отрицательный статус на положительной Сороке(если верить самой Сороке)
Да, не, бред какой-то, не было перевода

мир актив вроде не должен узнавать о том, что его перевели

Разве только если переводили в Краулера. Ему в кайф, мазохист он.

Но всё равно версия так себе
стоп, нет.

У Лорсера-сплетницы две цели. Одна цель остаётся, другая заменяется на Лироя. То есть, всё равно сравнивалась бы Сорока

Тогда сравнение мирной Сороки со случайным мирным ещё возможно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу