• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель
Короче у вас тут раздрай дикий. Ничего интересного пока нет новых анонимок. Оказывается эта игра по анонимкам бесконечным. Какой ад. Надо было всем по одной на игру давать.
Ну, война с ветряными мельницами. Что поделаешь.
 

Soroka

Обитатель
Ну пригар ее на чела типичный.
Так меня не трогает, что застрелят. По статистике, уверена, город в целом больше мирных вешает, чем мафов в целом.

Меня выбесило, что чела ночью поплавило, он даже не подумал, что это все может легко быть вкидом фейк-анонимки, покрасом и прочим, а потом расплакался "ах как жаль! ах как мне грустно!", когда всё пришло к единственному закономерному итогу. И сейчас радостно подхватили это и сольют единственный городской кил на подобное. А он, когда там будет мирка по итогу, будет сидеть и руки заламывать, мол, ОН НИ ХАТЕЛ!
 

Soroka

Обитатель

Leeroy

Обитатель
Меня выбесило, что чела ночью поплавило, он даже не подумал, что это все может легко быть вкидом фейк-анонимки, покрасом и прочим
Но... я же подумал об этом. Я говорил что анонка может быть фейком.
А он, когда там будет мирка по итогу, будет сидеть и руки заламывать, мол, ОН НИ ХАТЕЛ!
Нет. Такого я не делаю.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Меня выбесило, что чела ночью поплавило, он даже не подумал, что это все может легко быть вкидом фейк-анонимки, покрасом и прочим, а потом расплакался "ах как жаль! ах как мне грустно!", когда всё пришло к единственному закономерному итогу. И сейчас радостно подхватили это и сольют единственный городской кил на подобное. А он, когда там будет мирка по итогу, будет сидеть и руки заламывать, мол, ОН НИ ХАТЕЛ!

Ну, кстати, этот довод Сороки мне кажется убедительным. :задумался:
 

Фокс

Сеньор
Надо у точнить у @Фокс, но вроде не должно сообщаться
О переводе АС сообщается, если было что переводить. О переводе голосов сообщается в результатах, если сообщение прописано в тексте конкретной АС. Если у переводимой АС две цели, то переводится первая. Переводчик считается посетителем у обоих целей, если у него две разные цели (кого переводить и куда).
О блоке АС отдельно не сообщается.
Результат успеха/провала сообщается у всех АС. Также сообщается о замедлении.

Тут есть спойлер в правилах "Дополнительные заметки по обработке и результатам", там много чего есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу