• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leroks

Сумеречная зона
Тебя твоя собственная логика задавила.
Я тебе говорю что анонимка Выверта кривая потому что если он хотел бы помогать городу сливать мафов он бы подождал с анонимкой, и дал бы полную информацию, так как он обладает информацией по двум пулам проверок, а не по одной, плюс чеки по переводам как про ту же Рой, что была у Ммкг, в которую верит Сильфрена 100 процентов.
Либо он решил дать инфу с учетом имбовых ас/пс/вербовок у мафов.
 

Messor

Обитатель
Анонке склонна не верить, потому что:
1. Слишком удобные цели
2. Пришла слишком поздно, прям чтоб смуту внести. Если бы был настоящий детектив, то уже бы либо выбрал молчать, либо уже бы выдал чек ранее.
Обеление на очернении?
 

Leeroy

Обитатель
Ох, не люблю когда так много игроков.
Короче, выводим Сороку --> айку ---> меня? Или что у вас за план?
 
Тебя твоя собственная логика задавила.
Я тебе говорю что анонимка Выверта кривая потому что если он хотел бы помогать городу сливать мафов он бы подождал с анонимкой, и дал бы полную информацию, так как он обладает информацией по двум пулам проверок, а не по одной, плюс чеки по переводам как про ту же Рой, что была у Ммкг, в которую верит Сильфрена 100 процентов.
Вот кстати
Чего выверт у себя ни слова про мафа!!! Не сказал Если он такой промирный )ему же по идее, если он трогал Рой, пришли её резы
 

Messor

Обитатель
Лорса не должно быть в ананимках. Есть другие ники куда лучше
Это либо тру, либо обедение на очернении
 

Messor

Обитатель
Ну а что? Сорока нам ничего не скажет в итоге? Мы будем ждать от нее игры?
 

lorcer

Обитатель
Это явный фейк и поскольку я знаю что это ну фейк, то явно отвод внимания что бы сместить дискуссию ко мне, а я был в дискуссии айка/пташка напомню больше всего.
 

Джей

Волшебный единорог
23 игрока.
15 анонимок, при возможности отправить 1 анонимку в день
Две музыкальные, будем считать - от двух скучающих мирных жителей (из шести оставшихся)
Осталось восемь анонимок, из них 4 - у неходячих мирных, одна - у неходячей Ноэлль (или от неё была музыкальная, не важно)
Остаётся только три.
Из мирактивов, не было анонимок от Суки, Висты, Панацеи. Сходится

Походу маф личка свой лимит фейков на день полностью исчерпала.

У Висты, кстати, перевод без голоса, но думаю, что она бы уже написала, будь она связана со сравнением Лироя и Сороки
 

Пташка

Бёрдон
Вот. Пташка и страницы не прошло с моего сообщения, где я так и писала. Что вкинут, я мирная повисну - а следом Лироя продавят с кайфом. Ты говорила - да не будет такого. Но вот оно уже происходит.
Так его черная на повес хочет. Че удивительного?
 

Джей

Волшебный единорог
как же сильно маф личка хейтит лорсера.

Нет идей, кто такой там может сидеть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу