• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джей

Волшебный единорог
Анонимки от сплетницы мало смысла подделывать, от них обычно очень мало информации. Это Лирой так резво вскрылся, нельзя было предсказать. Даже если очень повезло, должна ещё придти анонимка от настоящей сплетницы

Перевода вроде не могло быть.

На всякий случай спрошу Фокс , что происходит, если Душечка переводит проверку Сплетницы (две цели) в одну цель: проверка ломается, или заменяется только одна цель. Но Фокс думаю только ещё через несколько часов ответит
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Мне тоже не нравится, что Сорока так легко соглашается. Мб все-таки была покраска? Может ход подождать, Сороку еще раз проверить?
Ну это я так, варианты накидываю
 

lorcer

Обитатель
Мне тоже не нравится, что Сорока так легко соглашается. Мб все-таки была покраска? Может ход подождать, Сороку еще раз проверить?
Ну это я так, варианты накидываю
Ну пригар ее на чела типичный.
 
Ну не знаю например в том что бы все не спамили когда будет выстрел и чел не знал когда переводить? Не?
Ой.
Ну тогда это
Жди Сорока Дрожи
Может пойду тебя Сегодня убивать, а может завтра
Попробуйте, угадайте :doh:
 

Leeroy

Обитатель
Не, "дружок", ты сам всю ночь писал, что я 100% маф, а теперь ищешь отмазы и оправдания. И теперь вдруг уже я и не сто процентов, а ты невиноватый, они сами пришли. И версии нашлись другие)))
Так я изначально говорил про условность, и вариант что анонка фейк.
Так кикают потому, что ты первым делом сказал, что я маф. Я вот рассмотрела про тебя все варианты, причем как любой мир - изначально обрадовалась одноцвету. И предложила вариант, по которому нас бы проверили, а не кикали по потенциально фейковой анонимке, еще и с применением ружья.

Ну не лицемерь, я прошу. Ты хотел, чтоб меня стреляли - меня застрелят. Мерзко тебя читать.
Как хочешь.
 

Messor

Обитатель
Слушай Мессор это мафия, иногда от соклановца больше пользы избавиться, тем более у них есть вербовка, и скорее всего они уже чекнули тех кого можно завербовать
А если Сорока окажется мирной, то что будешь говорить?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Фокс

Сеньор
На всякий случай спрошу @Фокс , что происходит, если Душечка переводит проверку Сплетницы (две цели) в одну цель: проверка ломается, или заменяется только одна цель. Но Фокс думаю только ещё через несколько часов ответит
Если у переводимой АС две цели, то переводится первая.
 

Leeroy

Обитатель
Я вот рассмотрела про тебя все варианты, причем как любой мир - изначально обрадовалась одноцвету.
Я тоже. Я с самого начала предположил что мы разноклановые миры.
 

Mr. Renegade

Обитатель
Анонимки от сплетницы мало смысла подделывать, от них обычно очень мало информации. Это Лирой так резво вскрылся, нельзя было предсказать. Даже если очень повезло, должна ещё придти анонимка от настоящей сплетницы

Перевода вроде не могло быть.

На всякий случай спрошу Фокс , что происходит, если Душечка переводит проверку Сплетницы (две цели) в одну цель: проверка ломается, или заменяется только одна цель. Но Фокс думаю только ещё через несколько часов ответит
Разве Мир-Активка не написала бы о переводе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу