• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Messor

Обитатель
Если килл Отложить, тогда выбираем на повес кого то из тех, кого отметил Выверт
 

Mr. Renegade

Обитатель
Тут есть спойлер в правилах "Дополнительные заметки по обработке и результатам", там много чего есть
Пташка, Фокс пишет сообщают. Если бы не сообщали, это новость громыхала бы во флудилках на Стратегиуме, Маффке, МпД, Д2, ПД. Гарантирую.
 

Джей

Волшебный единорог
Давайте килл отложим на денек? Ну в конце концов еще Счетовод с Вывертом есть... они могут захотеть Сороку грохнуть тоже, но на них мы управы пока не найдем.
А ММКГ посидит под защитой/блоком Стояка,
так если ММКГ посидит по защитой/блоком стояка, её килл по алгоритму всё равно не пройдёт
 

Leroks

Сумеречная зона
Ружьë стреляет на этом ходу? Или так дальше и мутся разные вещи в потных ладошках?

Так и не поняла, с чего имя Сороки вообще полощится? По гсч прошлых игр/я так чувствую?
 

aika

Обитатель
Айка пытается меня антилогикой задавить
Тебя твоя собственная логика задавила.
Я тебе говорю что анонимка Выверта кривая потому что если он хотел бы помогать городу сливать мафов он бы подождал с анонимкой, и дал бы полную информацию, так как он обладает информацией по двум пулам проверок, а не по одной, плюс чеки по переводам как про ту же Рой, что была у Ммкг, в которую верит Сильфрена 100 процентов.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Анонке склонна не верить, потому что:
1. Слишком удобные цели
2. Пришла слишком поздно, прям чтоб смуту внести. Если бы был настоящий детектив, то уже бы либо выбрал молчать, либо уже бы выдал чек ранее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу