• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение/набор] Червь: Бойня в Броктон-Бей

Пташка

Бёрдон
11. Messor (убит призовым киллом ММКГ)
12. Убийца Матрешек (убит Счетоводом)
1. Пташка (убита Джеком)
17. Lindsay Targ (убита Сибирью)
15. Annys (убита Вывертом)
25. Огненный Ёж (убит Манекеном)

Фокс можешь мне объяснить на пальцах количество убийств мафии за одну ночь? Килл от Сибири, Килл от Манекена, килл от Джека. 3 Исполнителя за ночь от мафии? Так? Я ничего не путаю? С учетом того что в игре есть про мафский маньяк.
И ещё, зачем ты делал мэрку? Зачем вы вообще мэрки в игры запихивайте?
Во мне висел килл с прошлого хода по АС Джека "Поиграем?". Выбыла бы либо я, либо Олег, которого мне заказали.

Т.к. Олега заказали на килл, я пришла к простому выводу, что он не маф 100%. По анонимке Рой поняла, что он еще и Сплетница. Он нужен был в игре до посадки Счетовода, а я - не очень, тк моя АСка наследуется Легендой, плюс у нас была личка. Собсно, отсюда мой труп.

Мэрка должна была быть допкиллом от мирных, но получилось как получилось.
 

Soroka

Обитатель
Убеждать кого то? Как кем зачем? Я играю в игру под названием Мафия, где если я мж, то стараюсь сливать черных и не играю в какие дипломатие, какие то ухищрения, подлижи жопу кому то. Есть честно прописанные формулы, если 3 лагеря: миры, мафы, ман то побеждает 1 из них или условия победы двух лагерей должны быть достигнуты за счет нереального пота(где все звезды сложились). А тут ман такой, о победа с Мафией, ну го резать миров с 0. Итого за ночь -2, -3, - 4 миров
Вот о чем ты вообще со мной споришь? Ты играла в абсолютно сломанную игру и радуешься победе. Грац, мне все ровно
1 ошибка дневная Айка и все, ну максы пушка Мамонту но там фейспалм.
Итоге 1 ошибка дневная не ровно -4 килла за ночь, это просто не мысленно. Вся мафия известна, но ее нельзя повесить. Уже объединение с Маном и какие то стяжки голосов и т.д.
А тут такой формат с нейтралами и лагерями мирных, где это необходимо, представь. Значит, ты не понял формат и отказался делать важные действия на благо мирных, что опять же не проблема мафов)

По ошибкам я тебе все выше расписала, ваша проблема была далеко не только в айке. Повторюсь, в 20 человек и одного нейтрала вы не смогли залочить и повесить 4ех, два из которых были вскрыты в первый же день, причем один через грязь лютую. И третий максимально мафски мелькал в треде постоянно.
 
идея накинуть на меня Мрак, чтоб мы еще и Стояка заблочили через это.
И чтобы исполнитель мафкилла не блокнулся по ПС Стояка
У него есть пс, которую он может активировпть раз в 3 хода, и все кто к нему пришли-блокируются. Киллеры тоже
 

Soroka

Обитатель
Так и что ты хочешь, чтобы я на это ответила? Вы молодцы? Так я это уже сказала)) Или, что я протупила, раз не уточняла каждый микромомент?)
У меня нет претензий к тому, что мафы победили. Не понимаю, почему уже начинает мусолиться, что миры не так прессовали, а мафия еще не так что-то делала, а игра сломанная.
Норм игра) Результат как результат
Ну так у меня такое же мнение, как у тебя. Я не понимаю, почему Мессор порвался.
 

Mr. Renegade

Обитатель
Вы шутите? Момент с Мамонтом, это момент до Агнозии. Я слил до этого пассивку, Выверт меня до Агнозии вскрыл как Клокблокера, никто в треде не даёт координацию на блок Мамонта. Выверт хотел? Как я могу блокать по воле того, кто меня вскрывает в тред?

О чем речь? Ало?
 

Messor

Обитатель
Значит, ты не понял формат и отказался делать важные действия на благо мирных, что опять же не проблема мафов)
Что я отказался? Что я тебе сделаю я мж, ну максы Нойэль в камере под шконкой Выверта сплю
Я прихожу в топан, делюсь мыслями тот и тот черные. Кого я могу разобрать что тот ман, а тот маф. Вон того я должен посадить, а тому я должен подлизать? Типо так играется? Или как?

Повторюсь, в 20 человек и одного нейтрала вы не смогли залочить и повесить 4ех,
Что что прости мы должны были сделать? Давай на пальцах кем и как и кого мы должны были "залочить"?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Выверт меня до Агнозии вскрыл как Клокблокера
как?? Если Выверт сам еще тогда не знал, что ты Кокблокер)) Я первые ходы тебя думала на Счетовода.
Я просто пыталась протащить хороший план в пабликю. Причем уже обсудили даже в паблике, что тебя бы даже не отследили.

Ой все, не хочу уже обсасывать эти детали на 100-ый раз. Может луше попридумываю правила для небольшой игры)
 

Soroka

Обитатель
Что я отказался? Что я тебе сделаю я мж, ну максы Нойэль в камере под шконкой Выверта сплю
Я прихожу в топан, делюсь мыслями тот и тот черные. Кого я могу разобрать что тот ман, а тот маф. Вон того я должен посадить, а тому я должен подлизать? Типо так играется? Или как?


Что что прости мы должны были сделать? Давай на пальцах кем и как и кого мы должны были "залочить"?
Я уже достаточно для мафии посчитала в эти дни, для тебя считать не буду, думай сам) Аутов было полно. Можно продумать версии, на ролях прикинуть действия оптимальные и голоса. Можно продавить свое мнение и убедить в этом стол.
 

Messor

Обитатель
А еще самое смешно, я только понял это и чуть животик не надорвал
Soroka ты серьезно хотела чтобы мы или я убедили Меридем играть против мафа Лорса?))
То есть где то дипломатия работает, Меридем приспешник Лорса, мы бы даже если на коленях стояли бы, то это не сработало. Так что и тут, УПС, дипломатия не сработала бы
 
Последнее редактирование модератором:

Messor

Обитатель
Я уже достаточно для мафии посчитала в эти дни, для тебя считать не буду, думай сам) Аутов было полно. Можно продумать версии, на ролях прикинуть действия оптимальные и голоса. Можно продавить свое мнение и убедить в этом стол.
А можно было повесить по очереди всю спаленую мафию, но защиты и -4 за ночь сделали свое дело.
 

Mr. Renegade

Обитатель
как?? Если Выверт сам еще тогда не знал, что ты Кокблокер)) Я первые ходы тебя думала на Счетовода.
Я просто пыталась протащить хороший план в пабликю. Причем уже обсудили даже в паблике, что тебя бы даже не отследили.

Ой все, не хочу уже обсасывать эти детали на 100-ый раз. Может луше попридумываю правила для небольшой игры)
 

Пташка

Бёрдон
Вы шутите? Момент с Мамонтом, это момент до Агнозии. Я слил до этого пассивку, Выверт меня до Агнозии вскрыл как Клокблокера, никто в треде не даёт координацию на блок Мамонта. Выверт хотел? Как я могу блокать по воле того, кто меня вскрывает в тред?
Ты меня впечатлил. Несколько ходов никуда не ходил, но обьяснял нам через анонимки, почему. Потому что снаружи страшная мафия. :волнуюсь:
Ты мог блокировать мафов, тем более они все были как на ладони, и так сокращать число трупов из мирных. Но ты этого не делал.
 

Soroka

Обитатель
А еще самое смешно, я только понял это и чуть животик не надорвал
Soroka ты серьезно хотела чтобы мы или я убедили Меридем играть против мафа Лорса?))
То есть где то дипломатия работает, Меридем подсоска Лорса, мы бы даже если на коленях стояли бы, то это не сработало. Так что и тут, УПС, дипломатия не сработала бы
Во-первых, поаккуратней в выражениях, а то я смотрю, тут все юзеры равны, но некоторые равнее других. И вам прямые оскорбления юзать можно. Убийца Матрешек может Мессор тоже в бане отдохнет несколько дней за то, что он выше Ренегата несколько раз впрямую оскорбил и тут тоже девочку "подсоской" назвал?

Во-вторых, даже если Меридем изначально склонялась играть с мафами - вы об этом не знали, как и о том, что именно она Счетовод, но все равно не предприняли ничего на встречу этой роли.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Ахаха и правда выглядит, будто я обращаюсь к тебе, потому что отвечаю на твое сообщние. Но это я просто свои мысли в пост писала и второй строчкой обращалась к Стояку. Я не знала, что это ты.
 

Messor

Обитатель
Во-вторых, даже если Меридем изначально склонялась играть с мафами - вы об этом не знали, как и о том, что именно она Счетовод, но все равно не предприняли ничего на встречу этой роли.
Вот о том я и говорю))
А ты мне про дипломатию какую то втираешь все утро
Оказывается вон оно как, ну ЭТО УЖЕ ДРУГОЕ
 

Пташка

Бёрдон
Ахаха и правда выглядит, будто я обращаюсь к тебе, потому что отвечаю на твое сообщние. Но это я просто свои мысли в пост писала и второй строчкой обращалась к Стояку. Я не знала, что это ты.
Воу, если б ты не написала щас, я б и не заметила:woot:
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Во-первых, поаккуратней в выражениях,
Ну я думаю, что Мессору выдадут пред, когда модератор придет и прочитает

Короче я бы уже перестала это все мусолить, оскорблять друг друга и успокоилась бы. Всем желаю))
 

Messor

Обитатель
Ты меня впечатлил. Несколько ходов никуда не ходил, но обьяснял нам через анонимки, почему. Потому что снаружи страшная мафия. :волнуюсь:
Ты мог блокировать мафов, тем более они все были как на ладони, и так сокращать число трупов из мирных. Но ты этого не делал.
Ну вот и Сорока с серьезным лицом заявляет почему мы не координировадись и не блокали. У нас Стояк импонтент который играет на мафию. А то что я его оскорбил это плохо, да
 

Soroka

Обитатель
Ну вот хотя бы тут я победил, Сорока расплакалась за то что я усомнился в легитимности ее победы
В игре не понимал - и тут не понимаешь, что происходит) Мне смешно, что ты с порванной жопой жалуешься на баланс в игре, где вы 20 на 4+1 не справились) С твоей тряски тут рофлит пол-треда, есиче) Я полное удовлеторение лично получила от игры, у меня никаких сожалений в ней нет кроме того, что в первые два дня было крайне сложно уделять игре время.

Тебе, кстати, от Меридем передачка))

 
Сверху Снизу