• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение/набор] Червь: Бойня в Броктон-Бей

Messor

Обитатель
Повторно прошу уделить разговору хотя бы 20 IQ. Ты говоришь - у вас не играл один игрок. А у нас один из про-мафских нейтралов не только за нас не играл, но еще и треду вскрыл меня и самовыпилился.
Ого! Один из нетралов не играл. Как он посмел? Да как этот нейтрал посмел не играть на Сороку?! Да, это же не сокомандник напрямую стал пропускать ходы, да. Это же одно и тоже
 

Soroka

Обитатель
Настолько покс что уже полтора часа со мной пишешься и все из за того, что я усомнился в твоей победе
И сейчас что то прикрывается Фоксом, пытаешься сделать из себя правильную?
Изначально все мои комменты были против твоего тейка про плохой баланс и якобы "слабую" игру от Фокса. У нас с ним очень хорошие отношения, я знаю, сколько он сил потратил. Можешь меня обзывать как хочешь - я буду дефать его. Особенно когда набросы настолько незаслуженные.
 

Soroka

Обитатель
Ого! Один из нетралов не играл. Как он посмел? Да как этот нейтрал посмел не играть на Сороку?! Да, это же не сокомандник напрямую стал пропускать ходы, да. Это же одно и тоже
Ренегад тебе сейчас описывает логику, по которой он делал это. У Лироя такого не было. Он просто с ума на回 сошел и начал в тред выдавать контент, нарушая правила.
 

Messor

Обитатель
Лять, какая же ты Сорока, хз неприятная чтоли)
Вот похвалила меня в большом посте, что мол Мессор тоже молодца пришлось убить
Я лично, не на тебя, а на баланс ныл и ныл. Да, сказать что моему мнение мафия победила исключительно из за Кривого баланса. И тут понеслась. Глаза у тебя налились кровью и ты по кд начинаешь объяснять мне, игроку который уже сделал свое мнение, что я не прав. И делаешь максимальный вид, что ты сейчас не бегаешь с телефон по комнате и думаешь чтоб ответить этому Мессору. Чекаем: 20 айкью, попросила бан, заштопала жопу, связалась с Мередим в ЛС что я чмо и пишешь что тебе пофиг, но тебе не пофиг.
А я изначально уже был красный и по культурному явно не получалось, а ты решила на меня влезть
 
Ренегад тебе сейчас описывает логику, по которой он делал это. У Лироя такого не было. Он просто с ума на回 сошел и начал в тред выдавать контент, нарушая правила.
Неформал)
Не нейтрал, если что
 

Annys

Обитатель
Mr. Renegade, не оправдывайся перед Messor. Ты уже извинился перед командой, ну и достаточно. Мессор вообще не из твоей команды.

Мессор, ты вообще-то нейтрал, алло.
 

Messor

Обитатель
Изначально все мои комменты были против твоего тейка про плохой баланс и якобы "слабую" игру от Фокса. У нас с ним очень хорошие отношения, я знаю, сколько он сил потратил. Можешь меня обзывать как хочешь - я буду дефать его. Особенно когда набросы настолько незаслуженные.
А у меня с Фоксом типа не хорошие отношения? И да я буду писать что он плохо баланс сделал. Это называется говорить правду, а не лицимерить. Запили себе где нибудь в тетрадочке
 

Messor

Обитатель
Ренегад тебе сейчас описывает логику, по которой он делал это. У Лироя такого не было. Он просто с ума на回 сошел и начал в тред выдавать контент, нарушая правила.
Там нет логики у Ренегата, ты защищаешь его потому что он не в твоей команде
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Ну да, Лирой так-то мирный был. Не обязан на мафию, которая его не завербовала играть.

Мессор, ты вообще-то нейтрал, алло.
Вообще-то он был мж. Нейтралом он бы стал при определенных условиях, которые не случились.

А так успокойтесь, зачем вы сретесь? Игра закончилась.
 

Messor

Обитатель
Mr. Renegade, не оправдывайся перед Messor. Ты уже извинился перед командой, ну и достаточно. Мессор вообще не из твоей команды.

Мессор, ты вообще-то нейтрал, алло.
Так подожди, тут Сорока хочет выставить меня 鱼даком
Ща, два дотера выяснят отношения и закончим на этом
 

Пташка

Бёрдон
Пташка, почему не дала координацию Клокблокеру? Ну? Твою волю я бы исполнил.
Ачевсмысле? Я писала стенки с мафией, кто чёрный. Прям вот этот, этот и тот - мафы.
Так сложилось, что я привыкла, что за столом сидят люди со своей головой на плечах, многие поумнее меня. И я не помню от тебя в игре вопросов "Птах, кого мне мочить?" Ты с Лорсем играл почти до конца.
 

Soroka

Обитатель
Лять, какая же ты Сорока, хз неприятная чтоли)
Вот похвалила меня в большом посте, что мол Мессор тоже молодца пришлось убить
Я лично, не на тебя, а на баланс ныл и ныл. Да, сказать что моему мнение мафия победила исключительно из за Кривого баланса. И тут понеслась. Глаза у тебя налились кровью и ты по кд начинаешь объяснять мне, игроку который уже сделал свое мнение, что я не прав. И делаешь максимальный вид, что ты сейчас не бегаешь с телефон по комнате и думаешь чтоб ответить этому Мессору. Чекаем: 20 айкью, попросила бан, заштопала жопу, связалась с Мередим в ЛС что я чмо и пишешь что тебе пофиг, но тебе не пофиг.
А я изначально уже был красный и по культурному явно не получалось, а ты решила на меня влезть
Конечно неприятно, когда не соглашаются с тобой))

Да, ты норм мысли выдавал и неплохо стол читал - и я это написала. К тебе как к игроку вопросов нет. Есть вопросы к тряске в треде, засиранию ГМа и докопам с оскорблениями до других игроков. В этом я с Пташка согласна - прямые и намеренные оскорбления это не норма ни в игре, ни после нее. Спасибо Убийца Матрешек за наведение порядка :in love:
 

Annys

Обитатель
Так я же не 100% вербуюсь, а лишь имею такую возможность
Тогда снимался бы сразу, как щупнули тебя, вместо того, чтобы в треде сдавать Сороку. :doh:
Вообще-то он был мж. Нейтралом он бы стал при определенных условиях, которые не случились.
Ну сдал бы Выверта и занял его место.:rolleyes:
Вообще странно, что вам не дали общую личку.:question:
 
Последнее редактирование:

Leeroy

Обитатель
Тогда снимался бы сразу, как щупнули тебя вместо того, чтобы в треде сдавать Сороку. :doh:
С чего бы? Ещё раз, моя роль в списке МИРНЫХ. Она не в списке мафов, не в списке нейтралов. Я мирный.
Наоборот каждый на моём месте обязан был бы сдавать Сороку, через анонимку просить Мрака сходить к себе. Это хорошая и правильная игра. А как раз утаивая информацию про Сороку я буду намеренно играть против своей команды - моя команда на текущий момент мирные. Так что вы какие-то слишком наглые, требовать игры под вас ото всех вокруг.
Опять же, не я же виноват в том что от вас игры не было? Я повинен только в том что разнылся и заменился. У меня были все ресурсы и возможности выиграть эту игру для мирного города. С чего вы вдруг решили что я вам игру испортил я вообще не понимаю сейчас, когда понял ПОЧЕМУ вы так решили.
Вы сами никакого противодействия не выдвинули. Хотя могли. Рисуете мне команду с Пташкой, даёте её Краулером ибо я был готов отдать в неё голос(т.е. ей голоса важнее), меня отрицалой который испугался что вот сейчас попали в мирного, тот точно так же как я проверит список ролей и поймёт что я могу быть только мафией. От вас не было игры, так что вы меня тогда обвиняете?
Причём это я вам говорю спустя несколько дней после игры, когда на тот момент я был не в состоянии играть что аж заменился. Т.е. прям в момент игры в нормальном состоянии я бы вам такой план действий предложил, закачаешься. А ещё же мои любимые "ветряные мельницы" в виде анонимок есть, закидываться могли ими как угодно.
Пташка, Я, Джей +Айка которую покрывает Джей, вот вам легчайшая команда из 4 мафий против вас, давите до талого, Пташка на мирном бронивечке типо пушит меня но руки не собирает, Т.е. разбегается, а потом и вовсе дефать начинает. Джей туда же, дефает меня, так же попал под анонимку выверта и дефает айку. Или наоборот, покупает айку.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу