• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение/набор] Червь: Бойня в Броктон-Бей

Messor

Обитатель
Нафиг мне киллить своего тиммейта Тогда от пушки нет профита
Нет конечно, не нужно было ее убивать. Ну ты просто спалилась на ответственности, думаешь если тебе дали пушку значит доверяют? Ты не выстрелила и все понятно стало
 
Нет конечно, не нужно было ее убивать. Ну ты просто спалилась на ответственности, думаешь если тебе дали пушку значит доверяют? Ты не выстрелила и все понятно стало
Я поэтому и не хотела пушку
Ты читал? Я писала, что не надо
Хз че остальные побежали
меня подставили изначально
 

Mr. Renegade

Обитатель
Фактически, если убрать Счетовода и оставить только Выверт и Ноэль баланс был бы ровным даже с учётом килов мафии и пр.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Будите знать, как мне в след. раз пуху не давать
3706dd70-ef70-4f7d-bab9-c00d5f0ae12a.gif
 

Mr. Renegade

Обитатель
Айка просто играла. В отличие от Ашки. Повесили по списку 4ых от Выверт. Но Ашка тоже была в том списке.
 

Soroka

Обитатель
Айка не играла с мжами, ее из за этого и повесили
Не нашла всех мжей в первый день! Ну это жесткая причина по сравнению с мафом, которого ты вычислил с нулевой))
Блин, так нелепо выглядит, когда люди после игры, в которой они проиграли, жалуются на баланс. Когда в самой игре они не играли на объединение, не анализировали всю полноту аргументов, не дергали закопов, не оставляли жестких завещаний, чтоб задать игре вектор.
 

aika

Обитатель
ошибка, это повес Айки. Но она заслужила сыграл против 2 мирных(Выверта).
Можно смотреть вечно на две вещи, как мимо проплывают трупы твоих врагов и пригорает у мессора:in love:.
А я тебе говорила что эт ты мафам отдаешь игру втопив за мой повес, а теперь я виновата ещё сама, хотя я об этом тоже писала:envy:
 

NinjaDattebayo

Обитатель
Мирные совершили ошибки в первых голосовалках, вот и проиграли
ММКГ - 12 (Сильфрена, Ренегат, Эннис, Ломов, Лерокс, Айка, Арлисс, Сутариан Соня, Джей, Ашка, Сорока, ММКГ)
Пташка - 3 (Пташка, Олег, Меридем)
Ёж - 2 (ЛТ, Фейри)
Майор - 2 (Майор, УМ)
Лирой - 2 (Лорсер, Лирой)
ЛТ - 1 (Ёж)
Джей - 1 (Ниндзя)
Арлисс - 1 (Мессор)
Айка - 0
Ниндзя - 0
Сутариан Соня - 0

Айка - 12 (Ёж, ЛТ, Мессор, Пташка, Лерокс, Фейри, Сильфрена, Соня, Эннис, Олег, УМ, Ашка)
Сорока - 3 (Ниндзя, Лорсер, Меридем)
Фейри - 2 (ММКГ, Джей)
Лирой Зона - 1 (Ренегат)
Ниндзя - 1 (Лирой Зона)
Пташка - 1 (Майор)
Сильфрена - 1 (Айка)

Мирные оформили самозалив в лучших традициях мафии, а черные играли против вскрытий и анонимок (это тяжело очень)

Так что не особо понимаю претензии к черным и балансу. Другое дело, что мафия становится неинтересной, когда начинается игра в открытую и пропадает наш любимый маскарад
 

Soroka

Обитатель
Айка не играла с мжами, ее из за этого и повесили
Кстати, вам тут правильно сказали. Вы не юзали дипломатию в отношении нейтралов от слова совсем. Вы могли попробовать обмануть Счетовода, могли просто ее заманить на работу с Легендой. Без нее нам в разы тяжелее было бы. Вы никак не координировались с АС, никто мирным не давал плана на игру. По факту ваши АС нам не особо мешали делать то, что хотим. При +- известных мафах, как ты говоришь, такой разлад в стане мирных это смешно. Ну да, всех знаете, что никого не блочите и не вешаете))

Можешь поныть про то, что у вас были разные фракции. Но в одном Ренегат был прав - сначала дипломатию мирных наладьте, договоритесь о том, что выдушите мафов - а потом уже делите шкуру медвежью. В итоге между лагерями не происходило должной коммуникации, и вы все вместе проиграли. А мы держались вместе, хотя нас было всего 4 из 25, наладили связь со Счетоводом, в чем большая заслуга Лорса, который в треде потел за всех нас как тварь, и в итоге выиграли.

По Лорсу кстати. Он чисто актерил на победу, мафия это игра не только расчета, но и эмоционала. И он своего добился, выиграл честными игровыми механиками. И все, кто лирического героя не отделяет от игрока в мафии, для меня выглядят по меньшей мере странными. И когда ты говоришь, что я не играла - это тоже мем. Да, мне приходилось в силу нехватки времени в середине игры играть больше на эмо, но я прикидывалась другими ролями, актерила, и мне многие верили по итогу.
 

Messor

Обитатель
Мирные совершили ошибки в первых голосовалках, вот и проиграли




Мирные оформили самозалив в лучших традициях мафии, а черные играли против вскрытий и анонимок (это тяжело очень)

Так что не особо понимаю претензии к черным и балансу. Другое дело, что мафия становится неинтересной, когда начинается игра в открытую и пропадает наш любимый маскарад
Мнение анимешника не учитывается
 

Messor

Обитатель
Кстати, вам тут правильно сказали. Вы не юзали дипломатию в отношении нейтралов от слова совсем. Вы могли попробовать обмануть Счетовода, могли просто ее заманить на работу с Легендой. Без нее нам в разы тяжелее было бы. Вы никак не координировались с АС, никто мирным не давал плана на игру. По факту ваши АС нам не особо мешали делать то, что хотим. При +- известных мафах, как ты говоришь, такой разлад в стане мирных это смешно. Ну да, всех знаете, что никого не блочите и не вешаете))

Можешь поныть про то, что у вас были разные фракции. Но в одном Ренегат был прав - сначала дипломатию мирных наладьте, договоритесь о том, что выдушите мафов - а потом уже делите шкуру медвежью. В итоге между лагерями не происходило должной коммуникации, и вы все вместе проиграли. А мы держались вместе, хотя нас было всего 4 из 25, наладили связь со Счетоводом, в чем большая заслуга Лорса, который в треде потел за всех нас как тварь, и в итоге выиграли.

По Лорсу кстати. Он чисто актерил на победу, мафия это игра не только расчета, но и эмоционала. И он своего добился, выиграл честными игровыми механиками. И все, кто лирического героя не отделяет от игрока в мафии, для меня выглядят по меньшей мере странными. И когда ты говоришь, что я не играла - это тоже мем. Да, мне приходилось в силу нехватки времени в середине игры играть больше на эмо, но я прикидывалась другими ролями, актерила, и мне многие верили по итогу.
Не, игра была фарсом полном на мой взгляд. Я не вижу победы мафии и не принимаю ее исходя от дисбаланса (-3 ночных киллов мафии) совместной с Маном и не возможностью посадить вскрытую мафию
 

Soroka

Обитатель
Не, игра была фарсом полном на мой взгляд. Я не вижу победы мафии и не принимаю ее исходя от дисбаланса (-3 ночных киллов мафии) совместной с Маном и не возможностью посадить вскрытую мафию
Ну иди жопу тогда лечи, зализывай рану. Больше нечего сказать)

20 человек не смогли сыграть против 4+1, из которых у 1 есть победа с мирными. Цирк))
 
Сверху Снизу