• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lorcer

Обитатель
3.1 Ты ходил к Мисс Ополчению
3.4 Эта Мисс дает тебя отрицалом
3.11 Выверт подтверждает анонимку 3.1
Ну это простая логика.
Я рассмотрю вариант с твоей покраской, но это надо прям думать
А расскажи мне, чем я у чёрных могу походить к Мисс Ополчению, при этом, что бы она ещё и могла бы меня чекнуть?)
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Кто из них ампутация?
Мамонт подходит по всем параметрам по идее.
В Сороке смущает, что ее хочет на повес Лорс и что она легко сдалась, не проголосовала. Мафличка то видела, что садится Айка. Может с Сорокой мы вообще ошиблись?
 

lorcer

Обитатель
Просто вы решили поиграть от выверта, который не совсем ясно на кого играет и может подтверждать что угодно, так это ещё и фейк выверт может быть. Ополчение на меня не могла найти чёрный чек, если меня не красили.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
А расскажи мне, чем я у чёрных могу походить к Мисс Ополчению, при этом, что бы она ещё и могла бы меня чекнуть?)
Думаю, она тебя чекала два хода подряд, чтобы точно убедиться.
А ты к ней мог ходить с проверкой АС, с покраской... Мало ли че еще
 

lorcer

Обитатель
Думаю, она тебя чекала два хода подряд, чтобы точно убедиться.
А ты к ней мог ходить с проверкой АС, с покраской... Мало ли че еще
Думаю ты не стараешься меня даже замазать, ведь там написано, что Олег ТОЧНО не маф, а Лорсер отрицала, получается там чек есть двойной уже в Олеге как-то, а потом чек в Лорсера ещё. 4 чека за 2 ночи?
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Кто из них ампутация?
Вроде бы мамонт.
К ней ходил Олег, не Лорс
А вот сама Мисс как раз к нему.

Короче - мафия на ладони - Лорсер, Мамонт. Возможно Ашка ибо под условия вопроса Выверта подходит тоже. В первом блоке и под условия "местной женщины"
Сорока может быть да, а может быть нет.

Имхо пора 屄ашить всеми доступными киллами. Может повезет и мафкилл сорвем.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Просто имейте ввиду, что если мы вешаем Мамонтену, то избавляемся от кила и мафа одновременно.
Если она завтра будет Сибирью, то надо, чтобы железобетонно Сплетница туда голосовала.
Либо, дорогой Стояк, уж блокни на этот раз, пожалуйста.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Анонимка 3.5
Как у Счетовода может быть два килла за ход? Он же может копировать только не смертные АС.
 

Messor

Обитатель
Короче - мафия на ладони - Лорсер, Мамонт. Возможно Ашка ибо под условия вопроса Выверта подходит тоже. В первом блоке и под условия "местной женщины"
Сорока может быть да, а может быть нет.
вот с этим молодым человеком играю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу