• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение/набор] Червь: Бойня в Броктон-Бей

-Arliss-

Форумная Радость
ХАЛЛОУ.
Позовите, пжлста, Мессора к телефону, а не то -
prichina_tryaski.gif
 

Messor

Обитатель
Ну иди жопу тогда лечи, зализывай рану. Больше нечего сказать)

20 человек не смогли сыграть против 4+1, из которых у 1 есть победа с мирными. Цирк))
Что?
Где мы не могли сыграть? 1 повес Айку повесили. 1 дневная ошибка и все. А потом шли онли в мафию
Что ты несешь)
 

Sylphrena

Королева Скавенов
никто мирным не давал плана на игру.
Я пыталась :shifty:
Но в одном Ренегат был прав - сначала дипломатию мирных наладьте, договоритесь о том, что выдушите мафов
Ну вообще-то так и было. Все мафов искали, друг друга не топили. Только ренегат под конец игры разорался про тупых нефоров, с которыми он играть не будет. Я вообще тогда не поняла, что это было))
Он чисто актерил на победу, мафия это игра не только расчета, но и эмоционала.
Я не знаю, почему ему верили, когда он натягивал на себя роль Счетовода. Было понятно, что это не он. Ну да ладно.
Лирический герой - ок, но оскорбления участников игры - это не ок в любом амплуа. Мы собираемся здесь для веселья, а не чтобы нас обзывали всяко.
 

Soroka

Обитатель
Что?
Где мы не могли сыграть? 1 повес Айку повесили. 1 дневная ошибка и все. А потом шли онли в мафию
Что ты несешь)
Только что-то не дошли)) Мало того, что не повесили, так еще и АС не смогли скоординировать так, чтобы известные вам мафы не могли пользоваться абилками)
 

Messor

Обитатель
Просто убрать чертову совместку с Маном и тогда я бы посмотрел как вы затрещали. Когда вы все известны в треде и ман пог бы вас выпилить
 

Messor

Обитатель
Только что-то не дошли)) Мало того, что не повесили, так еще и АС не смогли скоординировать так, чтобы известные вам мафы не могли пользоваться абилками)
У нас Стояке не играет сори, 6 маф
От меня что то зависило? Я мж который играл по треду и сливал мафов
 
Последнее редактирование модератором:

Annys

Обитатель
Фактически, если убрать Счетовода и оставить только Выверт и Ноэль баланс был бы ровным даже с учётом килов мафии и пр.
Так сразу и убрать! По-моему, всё честно. Выверт поддержал Протекторат, Счетовод — Бойню, а Ноэль мы убили для баланса.:not guilty:
+ Против нас играл 6 мафом Ренегад. Я хз зачем он играет в мафию в общем то
Стояк тупил, но нас (и себя) усердно вскрывали в треде Сука и Ополчение. Снова баланс!
Гма дал тонну защит, киллов и совместку с Маном, который побеждает с вами ни смотря на то, что Джек погиб
А что сразу Джек? Было условие на Сибирь и Птицу же, куда ещё Джек.
 
Последнее редактирование:

Messor

Обитатель
Сульф и Пташка все координировала. Будь я активом следовал за ними
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Только что-то не дошли)) Мало того, что не повесили, так еще и АС не смогли скоординировать так, чтобы известные вам мафы не могли пользоваться абилками)
У меня (и у остальных, видимо, тоже) случился прокол: я думала, что если Сплетнтца голосует в Сибирь, то Линч происходит сразу, одновременно со снятием ПС. Оказалось не так, и потребовалось два хода, чтобы посадить ее. Если бы я догадалась об этом раньше, то мы бы начали с другого мафа на линче, а ММКГ бы посадили следующим ходом, когда она была ампутацией.
 

Soroka

Обитатель
Я пыталась :shifty:

Ну вообще-то так и было. Все мафов искали, друг друга не топили. Только ренегат под конец игры разорался про тупых нефоров, с которыми он играть не будет. Я вообще тогда не поняла, что это было))

Я не знаю, почему ему верили, когда он натягивал на себя роль Счетовода. Было понятно, что это не он. Ну да ладно.
Лирический герой - ок, но оскорбления участников игры - это не ок в любом амплуа. Мы собираемся здесь для веселья, а не чтобы нас обзывали всяко.
Ну это как будто было не особо эффективно, тк по факту мы не ощущали реального прессинга. Особенно в плане абилок.

Тогда почему не было четкой слаженной работы? При двух мафах, одного из которых чекнули все в первый день, а второго с максимальной грязью вскрыл истерик и вскрылся сам параллельно. Почему мы делали спокойно свои действия и избегали повесов?

Насчет оскорблений - насколько я помню, кроме единственной анонки ничего подобного не было. В анонке не проставилась запятая, что было опечаткой, никто не планировал никого оскорблять. Причем если вы на фразу посмотрите - там "все переплетено - мафия и говно..." это отсылка на цитату Окси прямая, которая не предполагает двусоставных слов. Это была случайность, насколько я вижу, которую в итоге раскрутили и раздули до бесконечности. Прекратите форсить это уже.

Просто убрать чертову совместку с Маном и тогда я бы посмотрел как вы затрещали. Когда вы все известны в треде и ман пог бы вас выпилить
Вы могли убрать) Просто убедить Счетовода, что Легенда жива и в безопасности) Но Счетовод уже понял, что мирный лагерь слаб и разобщен. Иронично, что она сама же и вынесла в итоге того, кто мог стать вашим ключом к победе со Счетоводом.

Сульф и Пташка все координировала. Будь я активом следовал за ними
Но в итоге не вышло, и это не проблема мафов.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Ну это как будто было не особо эффективно, тк по факту мы не ощущали реального прессинга. Особенно в плане абилок.
Видимо, не прислушивались))
Ну Стояк заруинил момент с блоком ММКГ, это факт. Без негатива к Ренегату, но игровой факт))

Нормально мафы сыграли, я в своем посте сказала, что победа заслуженная. Способы Лорса для меня спорные, но тоже имеют место быть.
Насчет оскорблений - насколько я помню, кроме единственной анонки ничего подобного не было.
Насколько я помню, Зоне тоже досталось от него :)
 

Soroka

Обитатель
У меня (и у остальных, видимо, тоже) случился прокол: я думала, что если Сплетнтца голосует в Сибирь, то Линч происходит сразу, одновременно со снятием ПС. Оказалось не так, и потребовалось два хода, чтобы посадить ее. Если бы я догадалась об этом раньше, то мы бы начали с другого мафа на линче, а ММКГ бы посадили следующим ходом, когда она была ампутацией.
Ну мы вот поэтому у Фокса уточняли каждый микромомент, каждую механику. И там иногда в последний момент выяснялись приколы. Как например с той историей, что при переводе АС Мрака на Олега на него больше нельзя будет переводить голоса. А мы план Счетоводу уже отослали. И я сидела в 3 ночи пересчитывала, дергала Фокса, как лучше сделать. А потом ребята еще утром тоже ломали голову, и в итоге Мамонтенку пришла гениальная идея накинуть на меня Мрак, чтоб мы еще и Стояка заблочили через это. При этом нам по-хорошему полагалась еще анонка за такое, тк Ведущий нам изначально говорил другое. Но из-за обидок на анонку с опечаткой нам ее не дали. И пришлось на тоненького паковать апдейт плана и килы в единственную оставшуюся анонку.
 

Annys

Обитатель
Это была случайность, насколько я вижу, которую в итоге раскрутили и раздули до бесконечности. Прекратите форсить это уже.
Да просто у Пташки подгорело из-за ультиматума, уж будем честны. Она нам фак показала на весь тред! Но обижаться на чисто игровое действие как-то по-детски, видимо, вот и прицепилась к анонке Лорса.

В игре были и более спорные анонки, на мой взгляд. 2 про стояк, 2 про яйца (не мои, если что). И что-то никто кроме Пташки не возгорел.
 

Messor

Обитатель
Вы могли убрать) Просто убедить Счетовода, что Легенда жива и в безопасности) Но Счетовод уже понял, что мирный лагерь слаб и разобщен. Иронично, что она сама же и вынесла в итоге того, кто мог стать вашим ключом к победе со Счетоводом.
Убеждать кого то? Как кем зачем? Я играю в игру под названием Мафия, где если я мж, то стараюсь сливать черных и не играю в какие дипломатие, какие то ухищрения, подлижи жопу кому то. Есть честно прописанные формулы, если 3 лагеря: миры, мафы, ман то побеждает 1 из них или условия победы двух лагерей должны быть достигнуты за счет нереального пота(где все звезды сложились). А тут ман такой, о победа с Мафией, ну го резать миров с 0. Итого за ночь -2, -3, - 4 миров
Вот о чем ты вообще со мной споришь? Ты играла в абсолютно сломанную игру и радуешься победе. Грац, мне все ровно
1 ошибка дневная Айка и все, ну максы пушка Мамонту но там фейспалм.
Итоге 1 ошибка дневная не ровно -4 килла за ночь, это просто не мысленно. Вся мафия известна, но ее нельзя повесить. Уже объединение с Маном и какие то стяжки голосов и т.д.
 

Soroka

Обитатель
Видимо, не прислушивались))
Ну Стояк заруинил момент с блоком ММКГ, это факт. Без негатива к Ренегату, но игровой факт))

Нормально мафы сыграли, я в своем посте сказала, что победа заслуженная. Способы Лорса для меня спорные, но тоже имеют место быть.

Насколько я помню, Зоне тоже досталось от него :)
Значит, не донесли мирные до всех активок, почему определенные действия важно и нужно сделать.

Повторюсь, имхо вы с Пташкой играли очень круто, и я видела прям ваши усилия на победу города и на координацию. Но от Мессора слушать чушь про автовин мафов через баланс и какие-то абузы я не буду)
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Ну мы вот поэтому у Фокса уточняли каждый микромомент, каждую механику.
Так и что ты хочешь, чтобы я на это ответила? Вы молодцы? Так я это уже сказала)) Или, что я протупила, раз не уточняла каждый микромомент?)
У меня нет претензий к тому, что мафы победили. Не понимаю, почему уже начинает мусолиться, что миры не так прессовали, а мафия еще не так что-то делала, а игра сломанная.
Норм игра) Результат как результат
 
Сверху Снизу