• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение/набор] Червь: Бойня в Броктон-Бей

Пташка

Бёрдон
И вам прямые оскорбления юзать можно
Нет
может Мессор тоже в бане отдохнет несколько дней за то, что он выше Ренегата несколько раз впрямую оскорбил и тут тоже девочку "подсоской" назвал?
Нужно нажать на восклицательный знак слева внизу нужного сообщения. Во всплывающем окне описать суть жалобы и нажать отправить. Всё.
 

Mr. Renegade

Обитатель
Ты меня впечатлил. Несколько ходов никуда не ходил, но обьяснял нам через анонимки, почему. Потому что снаружи страшная мафия. :волнуюсь:
Ты мог блокировать мафов, тем более они все были как на ладони, и так сокращать число трупов из мирных. Но ты этого не делал.
Это пост-фактумное знание. Могло ведь сложиться и иначе. Но второй пропуск я признаю за свой грех перед мирными.
 

Soroka

Обитатель
Ну вот и Сорока с серьезным лицом заявляет почему мы не координировадись и не блокали. У нас Стояк импонтент который играет на мафию. А то что я его оскорбил это плохо, да
А кроме блока Стояка абилок у мирных нет, так и запишем)
 

Messor

Обитатель
где вы 20 на 4+1 не справились)
С учетом перекошенрого баланса? Ты сейчас серьезно?

Я полное удовлеторение лично получила от игры, у меня никаких сожалений в ней нет кроме того, что в первые два дня было крайне сложно уделять игре время.
Можешь себе в рамку повесить на стенку и дрочить каждый день на эту "великую победу"
 

Пташка

Бёрдон
Это пост-фактумное знание. Могло ведь сложиться и иначе. Но второй пропуск я признаю за свой грех перед мирными.
Нет, не постфактумное, я и в игре на это смотрела вот такенными глазами. Сидела и гадала, кто же этот чудо-игрок.
 

Messor

Обитатель
А кроме блока Стояка абилок у мирных нет, так и запишем)
Что я тебе еще мог сделать будучи мж?
Для меня игра была так, миры живы и вся мафия известна и стоит только сажать ее каждый день и все
Да, у нас не играл 1 актив. И ТЫ ПИШЕШЬ А ДРУГИЕ АБИЛОК НЕТ? А давай у вас тоже 1 игрока уберем, допустим Ашку, и она не будет ходить со своими Ас, круто было бы? Ты бы сразу заныла
 
Последнее редактирование модератором:

Messor

Обитатель
Просто 1 актива не было в игре он не ходил и Сорока пишет ну и че))) У вас че других Асок нет?))
Какой же сюр
 

Mr. Renegade

Обитатель
Ты меня впечатлил. Несколько ходов никуда не ходил, но обьяснял нам через анонимки, почему. Потому что снаружи страшная мафия. :волнуюсь:
Ты мог блокировать мафов, тем более они все были как на ладони, и так сокращать число трупов из мирных. Но ты этого не делал.
Пташка, почему не дала координацию Клокблокеру? Ну? Твою волю я бы исполнил.
 

Messor

Обитатель
И самое главное да я заныл, я проигравшая сторона. Нет бы Сороке ну ок, че я пошла чиллить. Но ей надо тут еще что то в треде доказать
 
Пташка, почему не дала координацию Клокблокеру? Ну? Твою волю я бы исполнил.
Хм
Но даже я удивилась, когда увидела анонку от тебя
Весь день выясняли же, что выстрел ружья пройдёт и под блоком, так что типа не боись, Стояк, иди к ММКГ
Пташка в том числе, кажется
Я сначала до анонок решила, что мы правильно перевели стояка.(асили тарг, ниндзя)
Но ладно
 

Messor

Обитатель
Там слишком много переводов и блоков было. Я не мог рисковать без координации бетонных мирных.
Какую ты координацию ждал? Когда известны вся практически мафия? В любого из них блок и все, а если чуть топик прочитать то в конкретную роль блок мог отправить
 

Annys

Обитатель
Кстати, Олег Добрый, ты был настолько крут, что мы заказали тебя дважды: сначала Ополчению (наугад, не зная ваши роли), а потом, если бы меня не кикнули, тебя отправился бы убивать Счетовод! Мы долго считали тебя Легендой.
:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Soroka

Обитатель
Ты тупая? Что я тебе еще мог сделать будучи мж?
Для меня игра была так, миры живы и вся мафия известна и стоит только сажать ее каждый день и все
Да, у нас не играл 1 актив. И ТЫ ПИШЕШЬ А ДРУГИЕ АБИЛОК НЕТ? Лицимерка чертова, а давай у вас тоже 1 игрока уберем, допустим Ашку, и она не будет ходить со своими Ас, круто было бы? Ты бы сразу заныла
Меня в первый же день вскрыл треду нейтрал, который должен вообще-то был играть со мной, причем он еще и роль свою тоже вскрыл, чем правила нарушил) А потом ливнул с игры) О чем ты?
 

Mr. Renegade

Обитатель
Какую ты координацию ждал? Когда известны вся практически мафия? В любого из них блок и все, а если чуть топик прочитать то в конкретную роль блок мог отправить
Сильф написала мне лично так, что там спокойно могло читаться прямое вскрытие моей роли. Мне хотелось ходить только на верочку или если Город хочет риска.
 

Messor

Обитатель
Меня в первый же день вскрыл треду нейтрал, который должен вообще-то был играть со мной, причем он еще и роль свою тоже вскрыл, чем правила нарушил) А потом ливнул с игры) О чем ты?
Это тут еще причем? Я тебе о белом, ты мне о черном
 

Soroka

Обитатель
И самое главное да я заныл, я проигравшая сторона. Нет бы Сороке ну ок, че я пошла чиллить. Но ей надо тут еще что то в треде доказать
Если что, я в диалог вписалась ради Фокс который старался и сделал хорошую и интересную игру) Лично мне покс+покс, что ты думаешь про мою победу) На, кстати, дарю, чтоб ты разрыв седалища мог подлатать и перестать тред заливать дерьмом анманнерным:

nitlaiigolka0.jpg
 

Soroka

Обитатель
Это тут еще причем? Я тебе о белом, ты мне о черном
Повторно прошу уделить разговору хотя бы 20 IQ. Ты говоришь - у вас не играл один игрок. А у нас один из про-мафских нейтралов не только за нас не играл, но еще и треду вскрыл меня и самовыпилился.
 
Сверху Снизу