• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение/набор] Классика

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
У нас была кайфовая мафличка:hug:
Ашка мотивировала не опускать руки. Леди была нашим серым кардиналом и расписывала хитропланы. Уцин почти затащил, то как он перевернул стол на 6 ходу - высший пилотаж. Ну а я занимался тем, что у меня получается лучше всего - тянул время (если что инвентаризация была правдой :stop:) и валял дурака:D
 

Пташка

Бёрдон
То, что у меня в конце была паранойя по поводу нее - это комплимент, потому что Пташка и на мафе играет отлично и танчит))
У тебя была бы ачивка: затащить меня на повес! :hug:
Мирную, но это уже мелочи
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Капли от сердца пить начинать надо с вами.
Это мы ещё на расслабоне :D

Нет, на самом деле очень насыщенная и нервная игра получилась)) С интересом следила за развитием событий, до последнего сохранялась интрига.
 

Пташка

Бёрдон
Ты в гугл транслейте прокачалась, я тебя там вообще не спалила!
Может из-за трудностей перевода, но всё же))
Ты просто не пробовала писать на бенгальском:cry:
Гражданские органы эти до сих пор помню

И там не было мафлички, это было всрато.
 

aika

Обитатель
Ха, нифига себе: первым ходом вылетели и дон мафии, и маньяк:woot:
Да считай мирным на блюдечке победу принесли, а вы ходили мялись чота у меня тоже как и у Лироя из-за вас чуть нервнный срыв не случился:envy:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Если выбирать МВП:
1. Зона - просто зверь, холодный расчёт и интуиция :kiss:
2. Уцин, о нем выше.
3. Лирой - танковал на славу, когда его начал цитировать Ломов, то я понял что наше дело худо:D
Сильфрена молодец, сделала правильный выбор в нужный момент:thumbsup:
 

Wuqing

Обитатель
Я вам всем сразу сказал:
Не творите ересь и чек лучший в мире.

Ответь на вопрос выше, если считаешь что он плохой. Поведение Ломоффа и Пташки не допускало там двух чёрных.
Я тебе говорю про математический расклад. Мне всё равно на поведение, его можно подделать, а вот математику нет. Они могли быть мафами чисто теоретически, твоя проверка тогда ничего не дает.
По факту это и есть мой единственный путь к победе - паранойя в пташку/ломофф, которая если бы окупилась, мы бы играли финал я + майор + сильф/ломофф с реальными шансами на мою победу.

В тоже время, если ты даешь просто красную проверку не в пташку, я по математике проигрываю не дойдя до финала, т.к. пташка была очевидным красным в которую никто бы не голосовал просто так, а +1 проверенный красный закрывает все мои возможности. Вместо этого ты дал мне шанс 50% попасть в финал и выиграть игру единственным способом который у меня был в такой ситуации - казнь красного в дуэте пташка/ломофф.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Сильфрена молодец, сделала правильный выбор в нужный момент:thumbsup:
Та ну, я вообще полигры читала по диагонали, а что-то не читала вообще. Играла на чилле и расслабоне, а тут - на тебе, блин, принимай решение. Я очень расстроилась, когда убили не меня, а Зону :(
А теперь еще слушай всяких Лироев, мол, как можно было подумать, что Ломов не мирный.

П.С. Фокс не разрешил мне модкилльнуться)))
 

Джей

Волшебный единорог
Маф лички нет.

Каждый член мафии отправляет ГМ-у два или три имени. Если хотя бы одно имя сходится у всех членов маф лички, в него стреляют.

Надо или как-то координировать имена в паблике, или ориентироваться на присланные в прошлый раз.

Если один из членов маф лички просыпает дедлайн отправки имен, маф килл проваливается
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Игра удалась и спасибо моим сокомандникам! :hug:
Мы все выложились по полной, а Уцин на 250%))
С огромным удовольствием наблюдала финал - редко так разворачивается напряжёнка и тем интереснее. Зачем иначе играть в мафию?)
Было невероятно трудно, раз я-чекер вылетела на первом ходу и поэтому тем важнее то, что мы смогли сделать все вместе.

Мы с Айкой как в лучших вестернах одновременно пальнули. Уж даже не знаю, как мне пришло в голову её поставить на килл:D

Все искали маньяка, а его, как того сурка, и нету)))

Формат игры без оглашения ролей имеет свои достоинства и пусть приживётся в наших мафиях.

Мирные, с победой! :hug:
 

Leeroy

Обитатель
Я тебе говорю про математический расклад. Мне всё равно на поведение, его можно подделать, а вот математику нет. Они могли быть мафами чисто теоретически, твоя проверка тогда ничего не дает.
Но мы играем на в ворд пад и не в калькулятор, а в мафию. Психология важная часть игры. Если бы Ломофф был мафией с Пташкой, то он бы сыграл как легенда в этом моменте и должен был побеждать.
А теперь еще слушай всяких Лироев, мол, как можно было подумать, что Ломов не мирный.
Так по факту)))
Ну ладно...
Я просто слишком переживал из-за вас.
По факту это и есть мой единственный путь к победе - паранойя в пташку/ломофф, которая если бы окупилась, мы бы играли финал я + майор + сильф/ломофф с реальными шансами на мою победу.
Так уж вышло. Я не хочу говорить что где и как пошло плохо. Но не могу назвать вашу игру безошибочной.
 
Сверху Снизу