• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение/набор] Классика

Сутулая Собака

Обитатель
Я могу предсказать: даже специально подбирая людей по планам на уделяемое время, все равно получим, что кто-то не будет успевать, а кто-то много писать. Причем в обеих группах.
 

Сутулая Собака

Обитатель
А ничего. Специально никого не выгоняют из мафии, просто флудят ибо как иначе то задачи игровые выполнять без потери интереса?
 

Leeroy

Обитатель

Leeroy

Обитатель
Ну скажите уже кто-нибудь Leeroy , что Лизз не играет :rage: Сколько можно поминать меня в суе :shifty:

Анонимка:
Лисса и Лизз РАЗНЫЕ
Я не знаю как сокращать Лисс. Она Лисса? Я просто взял вариант что она на английском написала Лизза или что-то такое. Так что не переживай. Всё равно повесить тебя у меня не получится)
 

Leeroy

Обитатель
Печально что я повесить тебя не смогу из-за того что ты не играешь? А тебе что, нравится когда тебя вешают?
 

Leeroy

Обитатель
"Ты постишь дона Корлеоне, но делаешь это без уважения":D
Хоть поржать незамутнённо.
Именно за это и повесили(((
Гады...
:задумался:
Имхо прост активно ищет мафов
Это заинтересованность в игре, не агрессия
Когда активно принимаешь участие невольно становишься более эмоциональным. Ну, чуть-чуть)
Так что да.
Он еще не в курсе, что ты не тонешь:doh:
Пусть тогда ночью стреляет)
 
Сверху Снизу