• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение/набор] Классика

Фокс

Сеньор
Всем привет!

Могу провести между Хогвартсом и Хазбином короткую игру без сеттинга по правилам Парной Классики, но, собственно, без пар.
:moustached::moustached:
То есть никаких изысков с сеттингом, немного игроков и немного активных ролей. Вскрытия или анонимки - еще подумаю, возможно сделаю вскрытия+анонимки, но с публикацией анонимок не сразу, а вместе с итогами дня.

Собственно, предлагаю поиграть.
По правилам можно ориентироваться на "Парную классику" (не в точности такие, а в целом про то, что мало активных ролей и есть вскрытия), просто без пар. Анонимкам быть, но они будут публиковаться не сразу при получении, а вместе с итогами хода (то есть проверки в таком случае будут опаздывать на сутки).

Если до завтрашнего вечера (ориентируйтесь на 18:00) наберется 11+ человек - стартану. Если будет 14+ - добавлю маньяка, жура (но с ним немного изъ*бнусь:meow:) и мафского блокера. В целом по правилам буду ориентироваться на то, чтобы успеть закончить до начала "Хазбина"))

Если не наберется, то на нет и суда нет))

Список игроков:

1. Пташка
2. Ашка-Вайти
3. lomoff
4. Sylphrena
5. lenivaya
 
Последнее редактирование:

Фокс

Сеньор
Хотелось бы анонимки
традиционные анонимочные правила в моей Червивой мафии будут
тут я сказал
Анонимкам быть, но они будут публиковаться не сразу при получении, а вместе с итогами хода (то есть проверки в таком случае будут опаздывать на сутки).
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

Фокс

Сеньор
1. Пташка
2. Ашка-Вайти
3. lomoff
4. Sylphrena
5. lenivaya

Так, прошу прощения, но мы не набрались. А позже делать - неминуемо надвигаться на Хазбин.)
Так что пока что законсервируем - но не отменим насовсем! В мафиях без сеттинга есть свое очарование, и я обязательно буду проводить по возможности не только большие штуки на 20-25-30 человек, но и небольшие игры без сеттингов.)
 

Sylphrena

Королева Скавенов
1. Пташка
2. Ашка-Вайти
3. lomoff
4. Sylphrena
5. lenivaya

Так, прошу прощения, но мы не набрались. А позже делать - неминуемо надвигаться на Хазбин.)
Так что пока что законсервируем - но не отменим насовсем! В мафиях без сеттинга есть свое очарование, и я обязательно буду проводить по возможности не только большие штуки на 20-25-30 человек, но и небольшие игры без сеттингов.)
Открой набор Червя, там же много человек надо, пусть все заранее записываются, правила читают :devil laugh:
 

Джей

Волшебный единорог
Открой набор Червя, там же много человек надо, пусть все заранее записываются, правила читают :devil laugh:
И Сутариану источник для вдохновения на неделю больше будет доступен, правилами в открытом доступе
 
Сверху Снизу