• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение/набор] Классика

Sylphrena

Королева Скавенов
Уф, ну хорошо, что получилось, что я ничего и не решала.
И мне майор не зря казался ближе к мирному до последнего. А Уцина я давно хотела голосовать, но потом все закрутилось, Пташка с Ломовым проголосовали в Майора, и мне пришлось выбирать между ними))

А еще это кажется первая мафия, где мирные победили, а я дожила до победы :)
 

Фокс

Сеньор
Уф, ну хорошо, что получилось, что я ничего и не решала.
Ну почему же?
Если бы села Пташка, то игра бы продлилась, и тебе пришлось бы делать еще один выбор между Майором и Вуцином.

Ну или не тебе, а Ломову.)
 

Leeroy

Обитатель
Ох, ну вы и заставили меня понервничать своими требованиями повеса Пташки/Ломоффа...
Капли от сердца пить начинать надо с вами.
Вообще, вы прежде чем их вешать, почитали бы что я сказал...
Один вопрос - У вас есть мнение что Ломофф маф(тут реально в итоге был краснее Ломофф), и он не зная какую проверку я буду делать сначала попросил сверить себя с Зоной/Сильф, а когда узнал что я хочу его с Пташкой сравнить не тут же согласился а отказывался и говорил что лучше проверить с Зоной/Сильф для получения его точного цвета.
Ну это или высший пилотаж для мафии, или он просто не может быть мафией.
Я вообще хз как можно было после всего допускать хотя бы мизер там чёрного одноцвета. Когда я уже при разноцвете из-за Ломоффа думал что может и Пташку вешать буду.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Интреснее было бы поиграть с живым маньяком.
 

Wuqing

Обитатель
Спросил у Фокса насчет МВП (типичная практика у нас), он сказал, что тут особо не практикуется, но могу оставить если будет желание.
Поэтому выделю тех кто, как мне кажется, сыграл хорошо:
1. Зона - продавил на казнь УМ.
2. Джей - хорошо сыграл, понравилось виденье игры
3. Пташка - хороший танк с нуля, в принципе её красный цвет не давал сомнения по ходу игры.

Последний чек лироя, на мой вкус, был не лучшим. Проверь он 100% красного, я бы мог вылететь сегодня на повесе, а так у меня был шанс дожить до финала и победить, если бы Сильфрена поверила больше в то что пташка+ломофф возможные мафы. Поэтому не включая его в этот список.
 

Leeroy

Обитатель
Последний чек лироя, на мой вкус, был не лучшим
Я вам всем сразу сказал:
Не творите ересь и чек лучший в мире.

Ответь на вопрос выше, если считаешь что он плохой. Поведение Ломоффа и Пташки не допускало там двух чёрных.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
3. Пташка - хороший танк с нуля, в принципе её красный цвет не давал сомнения по ходу игры.
То, что у меня в конце была паранойя по поводу нее - это комплимент, потому что Пташка и на мафе играет отлично и танчит))
 
Сверху Снизу