• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sylphrena

Королева Скавенов
Насколько я понимаю, Фантом в паблике вроде никак не вскрывался. Возможно, он имеет в виду, что вскрылся - что по лирике навещал маф личку? Тогда он хозяйка гостиницы, и тогда понятно, почему очевидный маф Сильфрена так хочет его повесить, и это при нуле улик
Джей, ты какую-то сейчас фигню пишешь. Как будто я с флагом в руке ору и тащу тебя и Фантома на повес. Это не так.
Я рассматриваю разные варианты, спрашиваю у других игроков, кто их кандидаты. Слушаю, анализирую.
Что делаешь ты? Вцепился в меня и мои аргументы и ответы такое ощущение, что вообще не читаешь.
Я в некотором недоумении, ну ладно.
 

Пташка

Бёрдон
маф личке надо строить козни, в паблике флудить, чтобы тебя не принимали всерьёз - метод Дальтоника, работал на все сто, если бы его в предпоследний день зачем-то не потянуло переставлять мой голос, вообще была бы красивая победа, а так сам вскрылся
Ну так мафы и победили.
 

lenivaya

Приличная милфа
Директор отменил, судя по газете. Кто-то подозревает, что это блок Имельды, но ниже было, что Имельда ходила к Протагонисту.

Возможно, в компьютерной игре была такая же отмена. :задумался:
Да, я подумала, что это блок, но потом нашла в правилах, что это просто лирика.
 

Хелльга

Обитатель
Джей понимаешь, Фантом до того как начал ворчать на сеттинг несколько раз говорил, что он вскрылся. Я не очень поняла как и где, попробовала разобрать его слова. Сделала выводы.
Но сейчас он это отрицает и это несколько... непонятно. Сбивает с толку.
 

Джей

Волшебный единорог

Fantom

Обитатель
Джей понимаешь, Фантом до того как начал ворчать на сеттинг несколько раз говорил, что он вскрылся. Я не очень поняла как и где, попробовала разобрать его слова. Сделала выводы.
Но сейчас он это отрицает и это несколько... непонятно. Сбивает с толку.
Где я такое отрицаю:writing:
 

Джей

Волшебный единорог

Sylphrena

Королева Скавенов
Там в итоге решало, как кто переставит голоса в последний день, то есть рандом, а не вскройся Дальтоник, была бы чистая незамутнённая победа
Просто они не ожидали, что ты получишь отчет о их посещении
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
А кого считаешь мирным более всего?
Наташу - мне кажется это прям тот случай , когда записался в не свою игру и потом там маешься. У меня так было несколько раз, вроде и правила и гм и игроки хорошие, но как-то не твоё. Может сеттинг, может баланс или ещё что.
Как ни странно Мессор, я про это уже писал. Очень удивлюсь если он маф.
Ну и может ты. Ты вроде по ни на кого не наезжала и пытаешься въехать в происходящее. Мне кажется, что в такой сложной игре, мирным игрокам нужно несколько раз подумать, прежде чем делать скоропалительные заявления.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Организацию из Марвел, где готовят женщин-убийц?
Я вообще сначала про Твин Пикс подумала))
А почему в игре отменили чемпионат по квиддичу?
Потому что разработчики не стали парится над квиддичем :D
А там еще понять надо, где и что я сделал, собсна:grizzle:
Даже я не поняла, поэтому вскрытия там не вижу :D

Но на всякий случай, напомню всем, что намеки на роль и вскрытия караются заточением в Азкабане. Помните, если не хотите, чтобы вас засосал дементор ;)
 

Пташка

Бёрдон
Если я все еще жив, то я опять вскрылся, ес че. Думайте, лул
Вот это "вскрытие" Фантома.

Прочитала все его сообщения в игре. Чёто он ждал вчера, когда пойдет движня по игре вместо флуда, а как только эта движня началась, он кинул 2 сообщения и пропал.

Серый, короче.
 

Natalia19957

Обитатель
Список игроков
1. Sylphrena - мне мирная
2. Ашка-Вайти - маловато будет
3. Джей - не знаю, куча слов особенно про прошлые игры
4. Bratislaw - или пропустила , но вообще не помню чтобы писала. Точно ! Писала же они с Булей отыгрывали же, сори.
5. МаленькийМамонт-Колючий голубь - мне мирная
6. Natalia19957
7. Major - не знаю
8. lomoff - ближе к мирному
9. Убийца Матрешек - подозрительно весёлый
10. СэС - мне мирный
11. Хелльга - мне мирная
12. Лютобелка - подозрительная
13. Огненный Ёж - не знаю
14. light heart - мне мирная
15. lenivaya - ближе к мирному
16. Bulldozzerr - мне мирная
17. Cate - не знаю, но разговаривала !
18. Пташка - мне мирная
19. mqbosco - нету её
20. -Arliss- - мне мирная
21. Messor - мне мирная
22. Fantom - путается в показаниях )
 

-Arliss-

Форумная Радость
Наташу - мне кажется это прям тот случай , когда записался в не свою игру и потом там маешься. У меня так было несколько раз, вроде и правила и гм и игроки хорошие, но как-то не твоё. Может сеттинг, может баланс или ещё что.
Как ни странно Мессор, я про это уже писал. Очень удивлюсь если он маф.
Ну и может ты. Ты вроде по ни на кого не наезжала и пытаешься въехать в происходящее. Мне кажется, что в такой сложной игре, мирным игрокам нужно несколько раз подумать, прежде чем делать скоропалительные заявления.
Матрешкин сдал всю мафличку :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу