• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantom

Обитатель
Вот это "вскрытие" Фантома.

Прочитала все его сообщения в игре. Чёто он ждал вчера, когда пойдет движня по игре вместо флуда, а как только эта движня началась, он кинул 2 сообщения и пропал.

Серый, короче.
Норм движняк у вас начался вчера после газеты, я газету мельком просмотрел, и решил, что играть буду уже сегодня на более трезвую голову. Потому что ближе к ночи градус придурковатости у меня скачет вверх
 

Джей

Волшебный единорог
Просто не посадили Емей вовремя:envy:
Ничего, я эту ложную истерику с завалом на работе и собакой запомнил, доживу до следующей игры, когда она будет играть, с первого хода только в неё голосовать буду.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Фантом во втором сообщении пишет, что вскрылся, а вот его первое:
Ассалам алейкум. Папрашу прощеня, я совсем забыл, что здесь тоже игра началась, Кощей чуть не зачах в другом месте. Че тут у нас?
Может он Амит Таккар? Из-за мусульманского приветствия
 

Пташка

Бёрдон
Ничего, я эту ложную истерику с завалом на работе и собакой запомнил, доживу до следующей игры, когда она будет играть, с первого хода только в неё голосовать буду.
Я запомнила "не истери" на мои попытки её посадить:D
С тех пор любые отсылки к эмоционалу в таких ситуациях считаю черным мувом, когда игровые аргументы кончились.
Пташка, как обычно, кровожадная. Вот только я ее не на мафе вроде и не видел:задумался:
В парной классике, БГ3 играл?
 

Fantom

Обитатель
Я запомнила "не истери" на мои попытки её посадить:D
С тех пор любые отсылки к эмоционалу в таких ситуациях считаю черным мувом, когда игровые аргументы кончились.

В парной классике, БГ3 играл?
В том-то и дело, что нет:D
 

lenivaya

Приличная милфа
Ничего, я эту ложную истерику с завалом на работе и собакой запомнил, доживу до следующей игры, когда она будет играть, с первого хода только в неё голосовать буду.
О, у меня вьетнамские флэшбеки по Мэй:D Она может, да.
 

Пташка

Бёрдон

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Может оставим тему вскрытия Фантома пока? Мне кажется, это уже грозит предом
Мне вообще не нравится что все резко перекинулись с Блек Хартс на Фантома. Попахивает мафсктми вбросами на посадку.
 

Джей

Волшебный единорог
Видел её игроком полтора раза, оба мафом.
Половина раза была в Балдуре, когда она в конце вышла мафом на замену, там она скорее отмалчивалась.
Второй раз - в Файергейме, там она что-то очень странное писала.

Так что для меня умная Белка - скорее мирная, но выборка конечно ограниченная
 

lenivaya

Приличная милфа
Мне вообще не нравится что все резко перекинулись с Блек Хартс на Фантома. Попахивает мафсктми вбросами на посадку.
Не виноватая я! Да, мне Фантом подозрительный. Пошли лучше в Три метлы, а то еще и я огребу за свою агитацию:doh::angelic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу