• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Я пожалуй присоединюсь к Джею. Мафов нет
Ну а на каком основании мне игроков в мафосте обвинять? Анонимок нет, поведение к всех плюс минус норм, ни над кем у меня лампочка не загорается… не знаю
А тебе кто маф?
 

light heart

Воин в матроске

lenivaya

Приличная милфа
Сильфрена тоже крайне активная и агрессивная. От наших заразилась, чи нега поймала на раздаче?
Это она агрессивная? А когда же она добрая? А то мне кажется , что как раз очень спокойная:задумался:
 

lenivaya

Приличная милфа

light heart

Воин в матроске
Как-то очень плавно, игра про милое и доброе, про тыквенный сок, про пирожки, перекинулась на поиск сексевуальных извращуг :angelic:
Давно ты, Арлисс, фанфы не читала по ГП, ох, давно. Там одно развращенство с учителями в том числе. Не сетттинг, а гнездо порока.
 

Fantom

Обитатель
Это она агрессивная? А когда же она добрая? А то мне кажется , что как раз очень спокойная:задумался:
Я видел ее доброй, это не оч добрая Сильфрена. Это что-то уже в стиле ЛжеОлега, а не Сильфрены
 

Fantom

Обитатель
Как-то очень плавно, игра про милое и доброе, про тыквенный сок, про пирожки, перекинулась на поиск сексевуальных извращуг :angelic:
мафия - игра про милое и доброе? И ГП тоже? А вы неисправимый оптимист, я погляжу
 

lenivaya

Приличная милфа

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Три метлы
Они очень хороши, это подарок от старого друга. Тебе стоит попробовать. Прошу.
Глэдвин долго наблюдал за магипуляциями Пирса. Как тот достал сигару, отрезал ее, закурил. В этих действиях было что-то неуловимо магическое. И нет, речь идет не о той магии, которой они пользуются каждый день. Речь идет о совершенно другого рода чарах.
- Подраок? - переспросил Мун, какбы замешкавшись, - ну, я вообще-то бросил... но...
Он замялся. Ему хотелось согласиться.
- Ах, ладно давай! - сказал он.
Тут как раз принесли напитки и Мун сделал несколько глотков виски, поморщившись.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Как-то очень плавно, игра про милое и доброе, про тыквенный сок, про пирожки, перекинулась на поиск сексевуальных извращуг :angelic:
19й век, Англия... Там извращуг было больше, чем матросов в их флоте. И матросы, кстати, тоже.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Кому Латхартс - мир?
Я вообще ее понимаю с чего бы она маф. Скорее ты маф, чем она. Пришел, с ноги открыл дверь и вбросил. Аргументы что она тя в игноре держит - детсад. Вот ломов-кукич меня в игнор отправил, но я ж его не сажаю. Это угнетение престарелых кукичей будет.
 

СэС

Обитатель
Думаю мирная или нейтрал. Потому, что пока не нашла подвоха в поведении. Но это не точно)
Сидеть не отсвечивать, не вылазить, а потом в屄ать (прости меня Яна) испотишка в меня голос - это мирное поведение?
Ты уверена?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу