• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джей

Волшебный единорог
Насколько я понимаю, Фантом в паблике вроде никак не вскрывался. Возможно, он имеет в виду, что вскрылся - что по лирике навещал маф личку? Тогда он хозяйка гостиницы, и тогда понятно, почему очевидный маф Сильфрена так хочет его повесить, и это при нуле улик
 
Насколько я понимаю, Фантом в паблике вроде никак не вскрывался. Возможно, он имеет в виду, что вскрылся - что по лирике навещал маф личку? Тогда он хозяйка гостиницы, и тогда понятно, почему очевидный маф Сильфрена так хочет его повесить, и это при нуле улик
Не то
 

Messor

Обитатель

Fantom

Обитатель
Насколько я понимаю, Фантом в паблике вроде никак не вскрывался. Возможно, он имеет в виду, что вскрылся - что по лирике навещал маф личку? Тогда он хозяйка гостиницы, и тогда понятно, почему очевидный маф Сильфрена так хочет его повесить, и это при нуле улик
Не, речь про нуль. Газету я просмотрел, но без фанатизма
 

Хелльга

Обитатель
А почему в игре отменили чемпионат по квиддичу?
Потому что в прошлом на поле произошёл несчастный случай. Ну и потому что Блэк считает, что не фиг мотаться на метлах с мячами - сидите и учитесь. Он вообще довольно занудный, едкий и резкий человек. Да, это по игре.
 

Пташка

Бёрдон
А почему в игре отменили чемпионат по квиддичу?
Директор отменил, судя по газете. Кто-то подозревает, что это блок Имельды, но ниже было, что Имельда ходила к Протагонисту.

Возможно, в компьютерной игре была такая же отмена. :задумался:
 

Natalia19957

Обитатель
Ты умеешь в чтение паблика, тут тоже самое, что в любой другой игре.
Попробую от обратного тогда, кого считаю мирными - Сильфрена, ММКГ, Сэс, Хельга, Сердечко, Буля, Пташка, Арлисс, Мессор
Но это вообще не факт, но пока вот так чувствую
 

Fantom

Обитатель
А ничего, что вскрытия и лжевскрытия запрещены правилами игры? Что может толкать игрока на нарушение их?
А там еще понять надо, где и что я сделал, собсна:grizzle:
И вообще, совсем охренели уже. Вскрытия запрещают. ЭТО ДИСКРИМИНАЦИЯ!
 

Джей

Волшебный единорог
А чем он тебе маф? Мне кажется, сейчас он на пике своей адекватности, пытается что-то анализировать. Я с ним не играла особо, но по отзывам других людей, он обычно балбес.
СэС странный. Потому что в прошлой игре, будучи мирным, он нёс откровенную крипоту, а тут резко адекватный. И думай
В Руби ты тоже прекрасно анализировал газету и был мафом. Ты вообще, когда маф, то прекрасный аналитик. А мирным больше молчишь и плывешь по течению.
Мирным по статистике чаще всего я умираю в первые дни, тут не по аналитишь.

И вообще, когда в мафом Гугл Транслейте вместо нормальной аналитики я написал Великую Монгольскую Стену, меня всё равно на этом вычислили. Ну такое. Так как я обычно всегда стараюсь аналитить
Потому что, как по мне, в мафличке сидеть и строить козни поинтереснее будет, чем без конца флудить в паблике.
В маф личке надо строить козни, в паблике флудить, чтобы тебя не принимали всерьёз - метод Дальтоника, работал на все сто, если бы его в предпоследний день зачем-то не потянуло переставлять мой голос, вообще была бы красивая победа, а так сам вскрылся
 

Пташка

Бёрдон
Попробую от обратного тогда, кого считаю мирными - Сильфрена, ММКГ, Сэс, Хельга, Сердечко, Буля, Пташка, Арлисс, Мессор
Но это вообще не факт, но пока вот так чувствую
Ок, попробуй пожалуйста сформулировать по остальным
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу