• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sylphrena

Королева Скавенов

-Arliss-

Форумная Радость
Я научилась ценить твой юмор, Златопупсик:D Иногда он сильно уж колюч, но ниче, с пивом (сливочным) пойдёт.
Мало нам с Мессором было изподвращенца Ломова, который за нами наблюдает, теперь еще и Ленивая хочет Мессора отбить, чтобы Ломов ужо наблюдал за ним и ней. Заманивает.
Лайтхартсина! Пости снова свой сериал!!
:shifty:
 

lenivaya

Приличная милфа
Мне больше хочется в Фантома. А то я так и не поняла кем он вскрылся. И не только я не поняла. Я тоже могу сказать: я же вскрылась, ваще, ой фсе. И стать с позу гордого страдания. Я, конечно, проголосую с городом, но мне Фантом не понятный и подозрительный
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Что на него у тебя?
Мутный он. Обычно на втором плане а сейчас в аналитику пытается, в агитации... это жжж неспроста.
Интуиции Ежа после Балдур Гейтса не доверяю от слова совсем
В балдурсгейте интуиция Ежа на темного соблазна город навела так-то.
 

Джей

Волшебный единорог
Подозревать то ты можешь, но не надо клеветать. Я никому не раздавала мирные чеки. Инфы пока мало, по поведению в паблике я сказала, кто мне подозрителен (и да, один из них ты), больше я ничего полезного не знаю. Поэтому остальным написала "вроде мир", но это не белый чек! Это мое сугубо предварительное предположение по началу игры.
Вот что ты писала:
Всем привет, я сегодня днем буду урывками, нормально только к вечеру. Сейчас вот, думаю, пришло время предварительной стеночки.
2. Ашка-Вайти - пока неясно, ее маловато, но это обычное явление
3. Джей - в принципе, вполне кандидат на повес
10. СэС - мирный вроде
15. lenivaya - наверное мир
16. Bulldozzerr - как правильно сказали, если есть время столько флудить, то наверное мир)))
21. Messor - столько флудит в паблике, думаю, нет его в мафличке
22. Fantom - затаился, возможно маф, кандидат на повес мне
Мне конкретно эти пункты отдают абсурдом. Ты записываешь СэСа с барского плеча в мирные, вообще ни за что, а Джея, который анализирует газету - в мафы. Ты записываешь в мирные игроков за чистый флуд(Ленивая, Бульдозер, Мессор) . Поведение мафа, который хочет задобрить паблик, раздав мирные роли мирным.

При этом ты хочешь на линч Фантома, который не сделал ничего подозрительного. За то, что он недостаточно флудил? Больше не за что.
А одновременно хотеть на линч анализирующего газету Джея и молчащего Фантома - это уже нечто совсем.

За одни такие стены на линч надо.
На повес я вообще предложила Фантома, а не тебя, если ни у кого не имеется кандидатур лучше. Готова рассмотреть аргументы.
Врать не надо, в твоём посте прямым текстом и я, и Фантом написаны на линч. На отсутствующего в теме Фантома ты переключилась, когда на него наехал Мессор, а я начал защищаться. Будто ты маф, тебе вообще всё равно, кого на линч, но лучше - чтобы он не отбивался и его активно тащил на линч кто-то, кроме тебя.

В общем, ты меня убедила, пошёл за тебя голосовать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне больше хочется в Фантома. А то я так и не поняла кем он вскрылся.
Да.
Здесь можно дополнительную пояснительную бригаду?
Как человек дважды перечитавший паблик и ничуво не понял я прошу помощь зала.
 

Пташка

Бёрдон
А то я так и не поняла кем он вскрылся.
Он и не вскрывался никем. Вчера ныл на обилие флуда, после резов прибежал, помахал кулаком в воздухе и убежал. Отсутствует до сих пор.
Да как их тут искать, все такие умные и правила знают и в газете разбираются, одна я как тупень …
Ты умеешь в чтение паблика, тут тоже самое, что в любой другой игре.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Ты записываешь СэСа с барского плеча в мирные
А чем он тебе маф? Мне кажется, сейчас он на пике своей адекватности, пытается что-то анализировать. Я с ним не играла особо, но по отзывам других людей, он обычно балбес.
а Джея, который анализирует газету - в мафы.
В Руби ты тоже прекрасно анализировал газету и был мафом. Ты вообще, когда маф, то прекрасный аналитик. А мирным больше молчишь и плывешь по течению.
Ты записываешь в мирные игроков за чистый флуд(Ленивая, Бульдозер, Мессор)
Потому что, как по мне, в мафличке сидеть и строить козни поинтереснее будет, чем без конца флудить в паблике.
А одновременно хотеть на линч анализирующего газету Джея и молчащего Фантома - это уже нечто совсем
У игроков разные паттерны. Каждый игрок на одной и той же роли будет вести себя по-разному, я это стараюсь подмечать. Вот и всё.
За одни такие стены на линч надо.
Без комментариев :D
В общем, ты меня убедила, пошёл за тебя голосовать.
Вперёд))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу