• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sylphrena

Королева Скавенов
По Фантому: перечитала его сообщения, но не поняла, на какую роль он намекает. По поведению, мне кажется, отличается от себя мирного. Я не знаю, маф он или нет.
Если от Фантома уйти, какие кандидаты на повес еще есть?
У Джея - я и Матрешка.
Остальные?
 

lenivaya

Приличная милфа

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я писала, что я мирная. Тарга - что дала мне роль по ГСЧ.
Она дала мне мирную роль по ГСЧ, вот и всё.
Ой трещит, ой выкручиваешься.
Сперва говорила "я ПРОСИЛА, чтоб мне выдали мирную роль, да так можно!" Гордо заявляя что именно можно было попросить роль. А потом уже виляешь , ой мне выдали по ГСЧ мирную... ага, лиса сидит в норе, да хвост торчит.
 

Messor

Обитатель
Ето вы еще мою вторую фразу не разбирали - пукеч
Но там оно вроде понятно, и смысл в том написать это человеку который излишне флудит и в цвета не попадает. Ну то есть все его действия в игре ассоциируются с этим самым :doh:
 

Хелльга

Обитатель
Автозамена, с телефона. Исправила.
Я не говорю, что именно это слово означает.
У меня это скорее ассоциируется с уголовным, "насадить на кукан", то бишь, взять на крючок.
С другой стороны, кукан это и обозначение рыболовной снасти - толстая леска, на которую нанизывают рыбу.
 

Пташка

Бёрдон
Мне не нравится, что Наташа не ищет мафов.
Ой трещит, ой выкручиваешься.
Сперва говорила "я ПРОСИЛА, чтоб мне выдали мирную роль, да так можно!" Гордо заявляя что именно можно было попросить роль. А потом уже виляешь , ой мне выдали по ГСЧ мирную... ага, лиса сидит в норе, да хвост торчит.
Буль, вроде выше договорились, не? Или не договорились?
Матрехина или Майора?
Кого-то из этих. С небольшой вероятностью, Майор может быть мирным, который голосом ищет слизеринцев.
АПД: Матрешкин тоже может быть.
Что на него у тебя?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу